Перейти к содержанию

Собрание клана 23.10 в 22.00


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Тимох, а у нас Сталкер везде заговоры видит, он наверняка считает, что на форуме враги, ВЕЗДЕ, вот и народ выводит с форума на другие платформы, шоб сохранить информацию только нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Совет уже тестировал Дискорд и при онлайне в 50 человек он начинает лагать, плюс были санкции на Крым и игроки с данного региона не могли зайти. Опыт РК еще дополняет тем, что чем популярнее программа, тем чаще будут "лагать" сервера, а значит проблемы со связью. ИМХО, но я бы не переходил на него, только если они сделают покупные сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДС: многие знакомые со слабыми ПК жалуются,что дискорд жрет проц и оперативку как будто гугл включенный вместе с яндексом :D. Ну и + частенько сервера тупят. Но на моей пекарне за год использования никаких проблем особо не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет уже тестировал Дискорд и при онлайне в 50 человек он начинает лагать, плюс были санкции на Крым и игроки с данного региона не могли зайти. Опыт РК еще дополняет тем, что чем популярнее программа, тем чаще будут "лагать" сервера, а значит проблемы со связью. ИМХО, но я бы не переходил на него, только если они сделают покупные сервера.

Вот и я про это же....

Зачем наступать на те же грабли.. :unknw:

По поводу резервной проги ..насколько я помню у нас была резервная ТСка.

Да и с основной ТСкой что то я не помню особых проблем. Если и отрубалась то не многим как на сутки и то админы быстро её восстанавливали..честь им и хвала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба перестать флудить в этой теме. Для этого есть специальная тема: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=58203

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo, ты не понимаешь, мы не флудим, мы собрание обсуждаем :D

Сталк, согласись, эт мы готовим Вано к тому, что будет в тс на собрании  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам собрание будет в 22.00. Люди не успеют в 20 или 21.

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба тех, у кого нет доступа в ТС заблаговременно позаботиться об этом: напишите мне в личку со ссылкой на свою анкету. 

Иначе я только час буду раздавать вам права.

 

Если я не отвечаю - оставайтесь просто в ТС. Как приду - дам права.

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, у тебя там синих модеров будет минимум 3-4 человека, помогут, а права людям все равно надо будет давать в ТС, так как они с бандой решили по жизни бежать =)

 


я еще думаю, надо указать в каком подканале наверху ТС сидеть, чтоб народ оттудова забирали, либо ник с пометкой дестини делали (ник потом можно поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По многочисленным просьбам собрание будет в 22.00. Люди не успеют в 20 или 21.
запупысь  :sad:

вроде большинство проголосовало за 20.00?

что уже и тут начинаются свои "любимчики" и междусобойчики?

А может и прав был ТДСКо с Кубиком по поводу "руления и рулевых" в проектах гильдии? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-113.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...