Перейти к содержанию

Собрание клана 23.10 в 22.00


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать, как человек игравший в многие ММО, особенно в WoW 7 лет в рейдящей и участвовавшей в гонке прогресса гильдии, а еще активно аренил, что у всех программ типа Discord, Curse, Ventrilo, TS3 и тд., есть проблемы, я пользовался всем этим и многим другим, довольно продолжительное время, скажу что ТS3 и Discord, впринципе плюс минус равны, если использовать платные сервера в тимспике, то по качеству связи он и вентрило самые лучшие, в плане удобности для рядового пользователя самые интересные проги это discord, curse (уже твич) и рейдкол. К чему я веду. Тимспик вприципе для старичка вполне себе, да, в дискорде куча интересных фич (которые ты врядли будешь использовать), но у него возникали проблемы со связью, когда им пользовался, при большом количестве народу (30-40+ человек), да и в целом всякие мелкие огрехи в интерфейсе и тд. (может их уже поправили, надо проверить). И возникает вопрос, зачем переходить с вполне себе бодрого, с хорошей связью ТS3 на что-то еще, когда сообщество сидит на нем уже довольно давно. Но опять же, в Discorde народу сидит очень много, есть куча каналов по разным играм, с гайдами и войсчатами, где тебе помогут с какими-то вопросами и тд, опять же поиск рандомов, удобная интеграция в игры (хотя тут Curse лучший, он сразу ищет людей, с которыми ты играешь в нем, и предлогает создать чат), короче discord более социальный, как-то так, ну и опять же более удобный интерфейс, как по мне. В общем имеет смысл запариться и не знаю провести голосование на то, кто, чем хочет пользоваться, сделать пробные вылазки в какие-то проги.

Изменено пользователем Orion51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, проблем с дискордом ноль, функционал больше и постоянно добавляют новые возможности. 

плюсом можно ещё добавить, мобильную версию - шик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy_W, TS3 тож есть мобильный) Ну короче, мне все равно, что решит совет или голосование они сделают) Так то я могу и там и там сидеть)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo, тут ты не прав, далеко не все кланы сидят в ТС, я бы даже сказал что в основном старожилы всяких ММО, которые давно пользуются ТС или Вентрилой остаются на них, банально из-за того что привыкли, сами в последний год в гильде в ВоВе с неохотой перешли с вентрило на дискорд, потому что удобней, да и народ начал вопить, что надо быть в тренде))). Недавно списывался с ними (я уже год как забил на ВоВ) их он устраивает, как уже говорил, были косяки кое-что правят фиксами, кое-что лучше было в вентриле (к примеру тонкая настройка войса).

Изменено пользователем Orion51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю еще раз. ВСЕ КЛАНЫ (РАЗНЫЕ ИГРЫ) СООБЩЕСТВА БАНДИТОВ СИДЯТ В ТС.

Орион, у тебя вроде приписка Бандитов снизу, а вопросы нубские.

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Объясняю еще раз. ВСЕ КЛАНЫ (РАЗНЫЕ ИГРЫ) СООБЩЕСТВА БАНДИТОВ СИДЯТ В ТС. Орион, у тебя вроде приписка Бандитов снизу, а вопросы нубские.

что мешает провести опрос? 

помнится ранее создавался сервер бандитов в дискорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает провести опрос? 

помнится ранее создавался сервер бандитов в дискорд

 

Я не против нововведений. Подниму этот вопрос в Совете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не против нововведений. Подниму этот вопрос в Совете.

Вполне неплохая идея, вот кстати один из вопросов на собрании, если большинству будет удобен дискорд и совет одобрит можно будет использовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ОПЛАЧЕННЫЙ ТС гильдии!!!

В ТСке есть выделенный раздел под Дестени.

В разделе несколько комнат , будет мало -добавят.

Вопрос: зачем вам Дискорд?

Введение посторонних голосовых программ в общение игроков ОДНОГО сообщества принесет раскол и разлад.

Были примеры в других играх когда основа сидит в ТСке, а частные коллективчики в Дискорде или Скайпе (им так удобнее видите ли)..и хрен кого дозовешься, хрен до кого достучишься.

Нахуя тогда создавать в игре ОДИН клан? Играйте своими компашками и сидите где хотите..нахуй вам ГИ Бандосы ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, не горячись дядь) Все нормально. Но в чем то я с тобой согласен, так как будет заходить старый народ в ТС, а ее не будет существовать, сомневаюсь что они будут искать в дискорде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вполне неплохая идея, вот кстати один из вопросов на собрании, если большинству будет удобен дискорд и совет одобрит можно будет использовать его.

Тогда поднимите вопрос в совете и о разделении Ги на Бандосы-1, бандосы-2 и т.д.

Все сидят в одном ТСе и ничего..поналетало молодых и ранних продвинутых уже и Гильдийная ТСка им не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не горячись дядь)

да как не горячиться то? проходили мы уже и Дисы и скайпы и другие проги...

необходимо понимать что ТСка ГИ это лицо ГИ и одно из условий нахождения в ГИ....

зачем мы за неё бабло платим...

 


@sta1k3r, это то же проходили....

только где они..эти молодые и горячие?

после первого же проекта все сливались :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суслик..не вопрос  :crazy:

вот в Дискорде и услышишь  :rofl:

 

я даже объяснять больше ничего не буду..Илюха выше все написал, а вам нужно опять на те же грабли...молодость фули...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суслик..для меня вы все(многие) молодые челы..уж не обижайся на свой возраст..

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так скучно же без революций  :D

Устав межигрового сообщества "Бандиты" ("Bandits")

......

1.3. Основные ресурсы Сообщества, которые должен посещать участник сообщества это: форум Сообщества, голосовая программа TeamSpeak

...............

6. Общие правила в TeamSpeak
6.1. TeamSpeak (ТС)является основной голосовой программой для общения Бандитов.
 
И зачем мы все это придумывали?  :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну переходить на дискорд имея тс это сущий бред , с ума не сходите . НО!!! завести надо , ибо если кто-то своих не соберет или будет делать ги задание (проносить пугов в рейде) то нужен диск. так как у пугов тса точно нет , а в диск он может и через браузер зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, одно второму мешать не будет, тот же дискоод можно использовать как чат, и размещение гайдов и тд. Да и кучей фишек дискорда можно побаловаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...