Перейти к содержанию

Проблема с чем то в пк..


Рекомендуемые сообщения

@Lame, уже систему сносил, и запускал без нескольких жестких дисков.. и на полу запускал без корпуса.. 

Осталось только проверить на 3й новой мышки, если нет, то остается валить все на процессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sta1k3r

    12

  • Sreg

    8

  • Richard_Riddick

    5

  • vaipi

    5

как то у нас сгорело 3 свечки в мотоплуге подряд, очевидно 3 подряд не могут сгореть и причина в чем то другом, перетряхнули весь мотоплуг, заменили все, но ничего не помогало

когда обессиленные (возможно случайно) - вокнули очередную свечку, на тот момент 5ю, после нескольких дней переборок (каждый раз надо было ездить до магазина 50 км, потом возвращать запчасть, потом ехать за следующей) - так вот - после очередной свечки он заработал как ни в чем не бывало - и затем отпахал весь сезон без проблем

 

зы: было у меня похожая проблема с мышкой, которая какое то время на секунду-две пропадала мышка, но до того как это стало проблемой - она сгорела окончательно 

рейзер мышка была... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборку ту же ставил или другую?

Прожим не помог?

Сборку ставил другую.. качал официальный обрпз а потом активировал его через kms.. если активатор тот же использовал, может быть из-за него проблема?

@antiz, взял себе новую мышь сегодня, посмотрю что тз этого выйдет.. если ничего, полезу снова в железо.. проц с памятью заменять, тестировать.. больше грешить не на что остается

Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто знает, можно ли как то выгрузить комп, не прибегая к перезагрузке компа?

А то если очень долго играть и прочее, игра начинает тормозит, показатели показывают макс загруженность компа.

А после перезагрузки все летает и не тормозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версиях до 7ки можно было снять задачу главного процесса (не помню название - експлоер может быть).

Может чтото подобное есть и в современных виндах. 

Естественно при этом все закрывалось, было просто быстрее чем перезагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версиях до 7ки можно было снять задачу главного процесса (не помню название - експлоер может быть).

Может чтото подобное есть и в современных виндах. 

Естественно при этом все закрывалось, было просто быстрее чем перезагрузка.

не знаю, в каком месте експлоер закрывало все, но у людей процесс отвечает за рабочий стол, грубо говоря. оно не завершает процессы, кроме как необходимые для работы "рабочего стола"

 

могу ошибаться, поправьте. но вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, можно ли как то выгрузить комп, не прибегая к перезагрузке компа?

 

пользователем логофф-логон. Вроде и не перезагрузка, но все что работало под пользователем закроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пользователем логофф-логон. Вроде и не перезагрузка, но все что работало под пользователем закроет

Не подошел способ, для меня фактически та же перезагрузка, только минуя биос загрузку которая ничего не стоит, а вот загрузка всяких фоновых программ в винде занимает много времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот загрузка всяких фоновых программ в винде занимает много времени...

А ты хочешь выгрузить систему не трогая фоновые программы?  :невозмутим:

Если такой способ существует, то вряд ли он тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подошел способ, для меня фактически та же перезагрузка, только минуя биос загрузку которая ничего не стоит, а вот загрузка всяких фоновых программ в винде занимает много времени...

 

Мое предложение полностью соответствовало ТЗ :)

Как вариант дать системе поработать и засраццо всякой фоновой фигней, вывести список, проанализировать и сделать коммандный скрипт на завершение или перезапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема появилась после установки SSD и установкой туда новой винды

 

периодически все зависает, дисконектит из игры (hots, destiny), но при этом в дискорде голосе остаюсь в сети и говорю/слышу

перегрева нету, проверял по аиде64

 

есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 8 гб ддр4

файл подкачки хз. не дома пока, но врядли в этом дело. оперативки должно хватать. когда винда была на хдд, игры запущенные с ссд не фризили, шли нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi,всё равно проверь файл подкачки для HDD и если он стоит "по выбору системы" или вообще отключен, обязательно поставь принудительно хотя бы 4Гб.
 http://i12.pixs.ru/thumbs/3/2/8/001jpg_9244775_31323328.jpg

Изменено пользователем MALOY_44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, играл только две - хотс от близзов и дестини. в хотсе за 20 минут 3-4 фриза. в дестини за час может быть ни одного, а может быть один, редко фризит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Новый комп как бы, а уже есть симптомы, и вот как это было:

Сначала я включил его, 2 секунды где то проработал и выключился, ничего не трогая сного сам включается и через 2 секунды выключается, и т.д., потом я его выключил сам, и заного включил. и о чудо, стартанул...

Было у кого такое? есть способ ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас были похожие симптомы, собрали комп за 3кило баксов поставили винду игрушки ) отдали руководителю он его раз запустил и такая же проблема случилась, мать отказывалась стартовать. в итоге поменяли по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...