Перейти к содержанию

Проблема с чем то в пк..


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема с компьютером.. а именно с мышкой, она теряется на короткое время и потом снова начинает работать.. Подключал другую мышку, та же беда была, подключал другой БП, проблема осталась, поменял мат плату, и все равно проблема  есть.. 

Уже не знаю что еще делать .. мб у кого была похожая ситуация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sta1k3r

    12

  • Sreg

    8

  • Richard_Riddick

    5

  • vaipi

    5

Может у тебя на столе где ты мышой юлозишь мертвая зона?  :D

Ну не верю что после замены мыши, БП и мамы, история повторяется. Чо за мыши хоть, по какой поверхности, мощность БП, конфигурация компа? А то без анамнеза хрен поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergalei,

 

i5-6500/ z270 mark2/ 16GB/ GTX1060/ БП FSP 600w и на замену есть ZAlman 700w / HDD1TB/ SSD 256gb/ M.2 128gb 

 

я сам уже не понимаю что и почему.. 

коврик использую обычный тряпочный.. как вариант конечно надо попробовать без него) .. мышка Logitech M500 и есть Microsoft 6000..

Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое лично встречал только на радио мышах.

Но чтоб на проводе...

 

Как часто случается подобное? Если какие то схожие признаки, типа только под нагрузкой или только в такой то игре.

Сильно сомневаюсь что проблема хардварная.

Конфликт драйверов или может какая софтина юсб опрашивает. Но ты говоришь винду сносил... хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, в мать... но с мышкой точно все норм, я ее на работу брал, там проблем не было) тем более с 2мя мышами тестировал

@Sergalei, не часто в принципе, иногда даже вообще не бывает, а иногда ппц как часто..  как в играх, так и нет.. точно что-то с юсб, так как иногда выскакивает сообщение с неопознанным портом usb и отрубается мышка именно.. передергиваешь ее и снова работает..

Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на экране появляются непонятные квадратики, то видяхе кирдык?

Если на экране появляются непонятные квадратики, то видяхе кирдык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в мать... но с мышкой точно все норм, я ее на работу брал, там проблем не было) тем более с 2мя мышами тестировал
Возможно подтерлись в разъеме на матери и на мышке контакты. Поэтому мышка на другом компе нормально работает.

Прожми разъем на мыши пальцем. Не сильно, но что бы небольшая дуга была. Примерно так:

 

http://a.icepic.ru/b59f782.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, спасибо, попробую. Весело конечно будет если во всем мышка виновата, я уже половина запчастей поменял)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Светлая Душа, спасибо, попробую. Весело конечно будет если во всем мышка виновата, я уже половина запчастей поменял)  

бритва Окама - иди простейшим путем %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг сервис: мы тогда на что :D . Святой водой компьютер брызгал? :unknw::rofl:

Светлая Душа,за идейку спасибо, взял на вооружение. Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз начинал писать но передумывал т.к. многабукаф , смотрю проблема не решилась :

тупо менять usb порт , ремонт стоит копейки . В трети случаев ( а таких случаев у меня на рабочих , правда ноутах,  более чем овердоуя ) меняется порт .

А что мешает использовать мышку в другом порте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусы ищи. Если проблема не в железе - значит в софте. Стоит какая-то прога, которая по умолчанию считывает жесты мыши и запускает процессы. Или стояла, а мусор остался. Сделал определенные жесты, процесс запустился в фоне, память подгрузил, мышка повисла. Или вирус какой, причем не обязательно у тебя на компе, - по сети тебя бомбят, а антивирус геройски сражается, подвешивая систему.  :unknw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...