Перейти к содержанию

Final Fantasy XIV


SWAROG

Рекомендуемые сообщения

@petrov, а мне вот обп класса понравились, но пока драгуна не докачаю и все не увижк что там у него, то других не будк качать) ты давай там катайся, я сам пока что 63, и в лучшем случае сяду за компьютер только завтра, чтоб дальше начать, да можно будет в статик обьядениться, пофармить рулетки, да на крайний случай в палас пойти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sta1k3r

    46

  • Arlekin

    25

  • _m0use

    14

  • Last_Exile

    11

Топ авторов темы

Заканчиваю сюжетку за ниндзю. Остался 70тый триал. Разок сходил туда - Salut! 4 вайпа, дисбанд. Дополнение пока что очень нравится.

Пора пячить экстрими и докачивать другие классы.

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin,

 

Триал очень простой, если народ не тупит..

 

Пвп фармите.. Там сейчас все 2хкнопочные, с одинм уровнем хп и статов, 600к опыта за заход(15 минут), 50 новой валютки(за нее 310 шмот) 

 

Смн 70

Сам 63  :db:

Изменено пользователем _m0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, ды первого легко выкачать. Не могу вот решить кого мейнить, оставаться на ниндзе иль нет. Самурай не зашел, раздумываю над рдмом и машинистом. Иль ваще бросить все и мейнить хила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чет еники немного припухли.. После 3х лет подписки за 300р, бахать ее в три раза почти.. Причем ПОСЛЕ релиза и продажи штормбалад.. Мда.. Хочется взять и у**ать..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Я не уловил, по его мнению на Венере нет атмосферы?
    • ReyAnd
      Я долго обдумывал эту фразу.
    • ReyAnd
      Антиз прав, массовая посадка чиновников это идиотизм. Можно тогда и тех, кто на их смену придёт сразу сажать потому, что каждый новый чиновник: а) ворует, б) наивно уверен, что уж его-то двухходовую схему никто не раскроет. Пожары тушат в том числе и садовыми опрыскивателями. Так что сочинитель анекдота просто глуп и ничего не понимает в реальной жизни
    • antiz
      неожиданное, интересное:   
    • antiz
      - плавать легко - я тебя научу - плыви!  Не забываем про спорт: важное упражнение:  Главный автомобильный страх:   
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Вот вы уже 30 лет депутат. Как вам в этом качестве? - Это три десятка лет каторжной работы, жутуий стресс, ни минуты на семью или отдых. Короче, ужас ужасный. Врагу такой работы не пожелаю! - Хотите, чтобы ваш сын стал депутатом? - Да!
    • RiverTardis
      @RiverTardis   Всё, что мы видели во снах после снов во время снов перед сном ... все что можно сложить в стихах поставить вверх дном все что нагрезить можно, а можно и сочинить, трусливо и осторожно даже представить. всё что наделал проклятый культ (а был ли он) или это не реальность, а всё же сон? все что мы увидели во снах, до и после и перед, было ли это реальным или бред был? проклятые луны или яд в пиале, книги нас усыпляли и с нами играли, мы читали книги и шифры раскрывали, но о культе так мало узнали. Как обычно что то мутное и не ясное (как сон, да?) как обычно рядом кошак Разум дар (а что так?) Может быть он сноходец на самом то деле? а может наоборот ему сны надоели? может он посланник культа или просто засранец, что ходит во сне, во снах, перед сном...ну вы поняли... А еще вот Вермина, насылательница кошмаров как будто их мало и без нее в реалиях. "убей последний отряд" она говорила Симге, и за что вот такая работа? за солёную сёмгу? Книгу нужно найти вот такое прекрасное задание, что за него кроме похвалы? посмертное признание? посмертное, снова смерть в задании Смерть сущностей морфотипических (в назидание). Нашли мы в общем основателя культа Гороха... нет, не того самого садового царя,а через "А". А пока мы тут ведем разговоры во снах,без снов...ну вы поняли. отсчет культ свой все еще ведет нам пять четыре, три... эй, постой там! были призраки, была пустота там, всего все равно не расскажешь вам, пойду я прилягу что ли, тут наяву. ночь уже, посчитаю до пяти и усну. 
    • BrokenParts
      Тирдас, день 18-ый Месяц Середины Года      Пробуждение было резким, как будто кто-то зажег свечу у самого лица. Вы рывком садитесь на кровати, сначала не понимая где находитесь. Но качка и шум воды напоминают, что Вы все еще на корабле. следом просыпаются и остальные участники этой безумной, но, как оказалось, удачной идеи. Через полчаса ваша команда собирается на палубе и слово берет Ванус Галерион:      - Что ж, поздравляю всех, у нас получилось! По крайней мере, все вернулись живыми и вменяемыми. Хотя были варианты... Ну, не суть. Друг мой. - Маг крепко пожал вам руку в знак признательности, - словами не описать, как я благодарен тому, что вы согласились на столь рискованный шаг! Но теперь у меня есть еще одна небольшая просьба...      - Раз даже не сомневался, - фыркнул каджит. - Тебе всегда ото всех что-нибудь нужно.      - Да кто бы говорил. В общем, дело в том, что сноходцы не могут рассказать, что они увидели во сне и памяти другого человека. особенности магии, знаете ли. Могут только записать. Поэтому, чтобы понять, было ли наше предприятие полезным, надо чтобы вы записали все, что сумели узнать. Любую мелочь, все что только вспомните, все свои мысли, выводы, нам нужно все.      Что ж, думаете вы, написать так написать. бывали задания и потруднее. Лучше поскрипеть пером, чем таскаться за обезьянами и копаться в пыльных свитках... Задача: Вспомните и проанализируйте все, что вы увидели в сознании спящего человека из прошлого задания, место, обстановку, содержимое воспоминаний, а также все что узнали из предыдущих заданий. Напишите текст, в котором интерпретируя все эти знания, попробуйте представить, как зародился Культ Спящего Бога и попытайтесь заглянуть в будущее, представив, чем все это может закончится. Выполнять это задание вы можете как вам заблагорассудиться. Можете писать полноценные рассказы с диалогами, доклады или аналитическую записку. или стихи и анекдоты. Главное - опишите, каким, по Вашему мнению, было начало истории Культа и каким, опять же, по Вашему мнению, будет его конец. Единственная просьба - подойти к заданию с душой и творческим настроем. За ваш отчет Ванус заплатит вам 50 000 золотых. Крайний срок, 30.06.2024 23:00 Мск. 
×
×
  • Создать...