Перейти к содержанию

Final Fantasy XIV


SWAROG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sta1k3r

    46

  • Arlekin

    25

  • _m0use

    14

  • Last_Exile

    11

Топ авторов темы

@Arlekin, я сейчас в них, да) и есть еще одна.. мы разбиты на несколько) WTP .. но там нас человек 5-6 ) как раз те кто все свои.. в DM так с wrnt бегаем за компанию) в дискорде DM сижу иногда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо было бы кстати где нить в шапку вынести на каком сервере играет народ. А то потом будет собирать по всяким зодиаркам и муглам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin, ага, надо попросить права на редактирование темки.. ) а так в первом посте есть название сервера.. в название темы самой как вариант добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не плохо было бы кстати где нить в шапку вынести на каком сервере играет народ. А то потом будет собирать по всяким зодиаркам и муглам.

 

 

 


Сервер на котором я играю - Cerberus

Имя персонажа - Hawu Stalker

 

В шапке есть, в название нафиг нефиг, тут не школофорум с 25ю темами об одном и том же, не потеряют =)

Если над что-то по мелочи, то можно попросить, если над че-то по дофига прям, то надо пилить раздел тогда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_m0use, тесу? Это Свитки или я путаю что-то? А чего соло, там ведь куча бандитов) 

 

Да я посмотреть взял ее, сильно заморачиваться и дротить в нее особо не хочется потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, чего то по поиску не могу тебя найти. Hawu Stalker жи? Сервер церберус? 

Хз, мб потому что на боссе не вижу тебя. Короч пока ушел в офлайн, после 11 по мск наверное зайду, работать нада.

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_m0use, вот блин, забыл совсем))  

я ж ник поменял  :pedobear:

 

Поменяйте плз в шапке ник мой  на Stalker White 

Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...