Перейти к содержанию

Новый Год "Мамонта " уже совсем скоро!


Denmar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Handler

    30

  • Denmar

    26

  • Dan_Guevara

    3

  • LastSoulKiller

    2

Топ авторов темы

Сегодня за потасовку будет давать бустер из дополнения "Путешевствие в Унгоро", но вот только открыть его можно будет после выхода дополнения. 

ВОТ правила потасовки на этой неделе:

Саму потасовку мы видели уже неоднократно, она повторяется в пятый раз. Правила просты — вы выбираете класс и получаете в свое распоряжение случайный набор из 15 классовых и 15 нейтральных карт. С их помощью необходимо одержать победу  Впрочем, есть некоторое дополнение — каждые несколько ходов будут появляться особые существа с характеристиками 3\5 и провокацией. Эти существа в конце хода будут автоматически атаковать героя соперника.


 

 

Она на русском ? 

Полностью на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 29 Марта до 5 Апреля готовьтесь получать ежедневные награды!

Сегодня Blizzard показали все награды, которые мы получим за ежедневный вход в игру с 29 Марта до 5 Апреля.

Официальную новость вы можете прочесть ниже, но забегая вперед, скажу три вещи:

Если перевести бустеры в золото, а Вулканозавра в пыль, получится, что нам подарят 500 золотых и 200 пыли, что вполне неплохо!

Награды рассчитаны только до 5 Апреля, так что это еще одно косвенное подтверждение того, что дополнение выйдет 6 Апреля.

В файлах игры была найдена информация, что награды будут выдавать не 7 дней, а 14, так что, возможно, об остальных наградах мы узнаем одновременно с анонсом даты выхода дополнения

С годом Мамонта!

С выходом дополнения «Экспедиция в Ун’Горо» завершится год Кракена и начнется новый год по летосчислению Hearthstone — год Мамонта. В этом году нас ожидают изменения в стандартном формате, новый герой и много других новинок, так что есть повод попраздновать.

Потасовки

Праздничные гуляния начались 15 марта: в этот день стартовала первая из трех особых потасовок в честь года Мамонта, за победу в которых можно получить комплект карт «Экспедиция в Ун’Горо». Следующая начнется 29 марта, так что держите колоды наготове.

http://www.noob-club.ru/Smileys/SoLoSMiLeYS1/1x1.gif

Ежедневные награды

В предновогоднюю неделю вы будете получать подарки просто за то, что заглянули в таверну. Просто заходите в Hearthstone каждый день, начиная с 29 марта.

29 марта — 50 золота

30 марта — Комплект карт «Злачный город Прибамбасск»

31 марта — 100 ед. чародейной пыли

1 апреля — Комплект карт «Пробуждение древних богов»

2 апреля — Комплект карт «Экспедиция в Ун’Горо»

3 апреля — 50 золота

4 апреля — Комплект карт «Экспедиция в Ун’Горо»

5 апреля — Карта «Золотой вулканозавр»*

F3TCAMADII9W1490257837522.gif

Чтобы получить карту «Золотой вулканозавр», прежде чем войти в Hearthstone, обновите клиент до версии «Экспедиция в Ун’Горо».

Выдача наград происходит строго в те же сроки, что длится ежедневное задание, так что заходите каждый день, если хотите собрать все!

Спасибо, что встречаете год Мамонта вместе с нами, и до новых встреч в таверне!

 

Изменено пользователем Denmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в тех поддержк в письме 5-6 вариантов что сделать написали - и ни чего не помогло - удалил все приложения близард и поставил по новой - всё заработало !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл 21 комплект разные накопились и выпало только 3 золотые карты - но не одной рыжей - обидно ! Почти 1600 золота есть - друг какое то приключение проходил и там есть карта рыжая она сразу при старте игры кладёт в колоду 4-5 карт рандомных рыжих - норм карта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 35 бустеров выпало 2 леги. Задание для друида и паладина. А каковы ваши успехи? 

Покупал предзаказ на бусты ? ) А что задание для каждого класса отдельная карта ? Я думал сначало если выполнишь задание дают голду ахах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не предзаказ. Накопленная голда из дейликов. + пыли было 5000 сижу думаю что лучше еще скрафтить.

 

 

А что задание для каждого класса отдельная карта ? Я думал сначало если выполнишь задание дают голду ахах )

Карта заданий стоит один кристал, выполняешь задание - получаешь крутую карту. я тоже раньше думал что она будет даваться каждому класу с выходом дополнения но ошибся. она либо крафтится либо из бустера падает(лега). Я тоже "задания" понял по своему(())

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подожди несколько дней,пока мета устаканиться и будут понятны тир 1 деки, и тогда скрафтишь


Но это ппц... фейс вары никуда не ушли + еще и квест роги появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога меня с "заданием" раскатал по полной... маги стали очень хороши и шамы на элементалях радуют.... Квест пал и квест воин весело смотрятся :) 


Квест охотники .... как зайдет((( ожидал большего ... добора маловато... в целом мне дополнение нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...