Перейти к содержанию

Riders of icarus


Bloodix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Handler

    36

  • Aksel

    21

  • sta1k3r

    21

  • Baal

    18

Топ авторов темы

@yanushka, судя по списку на форуме ГИ по сервакам распределились одинаково 12х12 на это время, если учитывать что ГИ Датум идет на Зелнарис хотя в той теме и не отписались..

на Эллоре неадекваты школота Хаосня + задроты ЗО, разбавляют это неадекватное задротсво Реды

на Зелнарисе как то нейтрально ..Сибирские Мишки  ну и Датум ..из знакомых ГИ

Куда идти хз  :unknw:

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, ну я пойду к задротам на сервак) там хоть какая-то движуха будет. и после Ревы Хаосы меня не смущают. все от состава зависит. не всяк хаос неадекватен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает моя практика игр... там где Хаосня там движуха заканчивается быстро http://smayli.ru/data/smiles/smehs-370.gif

ну может ЗО ещё продержится какое то время. но и им важнее взять "вершины" и свалить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не забудь подарить набор другу и улучшить свой собственный!" вот что написано на том что прислали барон набор - это я могу еще подарить кому то и у меня так и так доступ будет ? 


Подарить не получитс яблин это ток аперсональный набор (( тыкнул подарить открылось меню покупки наборов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

, я ей обмазался ещё на раннем доступе за 300 рублей. Мне видимо подачи Bless от этого лохализатора было не достаточно. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебе плюс в карму за честность. Но я даже не про 101, а в целом про гриндосы с заточкой. Я вот попробовал реву в том году и понял, что ну его нахрен как и контингент, так и сам процесс. Было б лет на 10 меньше и не застань другие гриндилки может быть, а так если уж играть то в качественную казуалку аля тесо или гв2 или вон чет новое ждать аля стар ситизен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

, Илюх, ну что ты начинаешь :D , все прекрасно знают что оно мягко говоря не очень... но хочется ж самому потыкать палочкой и понюхать... а мож сгодится аскому сбить. 

п.с. Я последние полгода ограничиваюсь просмотром роликов.. сам не тыкаю палочкой... ибо еще от блесса и ревы не отмылся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хоть и прислали ключик бомжовый ! Я не пробовал в неё ) Видосов хватило посмотреть ...


И да кое как 1 стрим раз в день проскакивает этой игры - вот такая популярность ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...