Перейти к содержанию

Riders of icarus


Bloodix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Handler

    36

  • Aksel

    21

  • sta1k3r

    21

  • Baal

    18

Топ авторов темы

 

 


Ну как там збт проходит?

Каналов 20 штук, но сервак один, так что ближе к вечеру и скилы стали с задержкой прожиматься и выкидывало пару раз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, представительства нет в этом проекте, поэтому и группу канала не создали. Может быть в других играх в самом низу тски есть кто-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да в эту фигню только отчаяные пойдут играть ) 

Пля...сколько отчаянных ...сервак уже не держит, начались фризы и выкидоны.... :lol:

 


есть же евро версия,можно было поиграть  там ещё до начала ру збт.

народ поигрался и теперь играет на РУ-РУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же - начнем обзор )
Итак .
Данж.
В них есть 3 сложности: проста , элитка и геройка. ( Простую и элитку можно пройти в соло , а вот геройку только в группе) . Дроп падает там полным рандомом. Есть ограничение по кол-во заходов в день .
Крафт.
Шмот крафтится только из металла и заготовок ( И легкий и средний тоже) . Тоже самое и оружие . Кулинарка тут скудненькая , как и Алхимия .
Маунты .
Есть разнообразие . Можно из них сделать питомцев . У каждого есть какие то пасивки , но есть одно НО - у всех очень маленькое кол-во выносливость(Шкала , которая показывает - сколько ты можешь им пользоваться. Можно прокачать )
Классы
Все классы тут настолько обычные , что говорить не о чем)))
ПВП!!!!!
Скудненько(
Есть канал где можно всех бить ( кроме согильдийцев и членов пати) , но тут есть интерсная система - можно драться как в пешем виде , так и на маунте . Тут лучше брать летающих , и прокачивать арбалет  .
Гварды бьют всех тех - кто флагнулся , так что лучше бить подальше от лагерей.
Есть ивент - но там побеждает только Zerg )))
Каждую субботу происходит битва между серверами , НО поскольку на ЗБТ только один сервер , то его я не смог протестировать )))
Ну тут мало что сказать - босс появляется в центре столицы . при убийстве выпадает полный рандом . Но например нашему коллеге выпал голд пушка , как итог  - он там чуть ли не сошел с ума из-за этого))))
Как итог :
Можно играть , но только не каждому понравится графика со времен 2008 года , боевка , которая имеет солянку всех ммо , Донат шоп где можно купить талисманы ( которые бустят и урон и защиту на пвп))) .
Мне честно сказать не затянула - почти так же как играть на телефоне ММО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, ну так наших там не видел , вот и играл с ними ) все равно мне нужен был всего лишь тег над головой , чтобы всякие PK боялись нападать .

)


@sta1k3r, а скрин лишь еще один факт того что я был на збт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не оч игра если честно )) я лучше как играл в Royal Quest так и буду играть )) хоть она условно бесплатная -  но точки на шмот и красить шмот в шопе все продают пофиг )) можно у игроков купить )) пвп вполне есть арены 3 на 3 поле боя 10 на 10 вроде или даже 12 на 12 - захват замков 10 штук пвп локации бетка так называемая кукольник пвп локация из 3-4 этажей + пирамида пвп лока из 3-4 этажей + мирные локации - элитки с вкусными картами в открытом мире ворлд босы с вкусными картами в шмот - норм в общем )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты знаешь честно пох...

идет ЗБТ выделю ЗБТ и что там и как надюпали ваще пох...

тем паче что надюпанное нах никому не впаришь да и не особо нужно оно  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...