Перейти к содержанию

Riders of icarus


Bloodix

Рекомендуемые сообщения

Bloodix на фига ты зафигачил вторую одинаковую тему???? :unknw:

Эта что http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=57459   не покатила что ли? 

Или игра в данной теме это ДРУГАЯ  игра?

 


101ХР?

Картезина ты рожи то тут не криви, а готовься к старту данной игрули нупка... :crazy:

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Handler

    36

  • Aksel

    21

  • sta1k3r

    21

  • Baal

    18

Топ авторов темы

@tweestr, хах! У меня первая мысль от названия игры была про автобус)))

 

Ну вот буквально почти только вчера 101ХЗ меня расстроил. И тут опять оно...

Как-нибудь без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel,ну то это уже наша локализация,может чем они и будут отличаться, так как наши игроки любят побольше пвп, а когда я играл в неё на евро, там его было не так и много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Картезина ты рожи то тут не криви, а готовься к старту данной игрули нупка...

Да я до июня неигральноспособен. А вас в автобус потянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в любом случае посмотрю что за чудо получится))

и почти уверен что представительство будет)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор раннего доступа я брал только 1 раз в БДО за 2500 рубасов если кто помнит был такой с вечным премиумом на сервак по подписке - который завезли фиг знает когда - больше не беру НРД ) хватило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на евро очень доступно посмотреть игру, меня не затащила, это пве игра, и все как то очень по древнему отстойно, вообщем шняга которую наверное по дешевке взяли 101хз, после блесса  вообще эту компанию надо слать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после блесса  вообще эту компанию надо слать.....

так же говорили и про Фогейм и Линейку, ГэймНет и БДО, мыло и АА...кого там я забыл?http://smayli.ru/data/smiles/dumy-143.gif

 

Ну а компании и дальше живут и  бабло рубят, да и игры нашли своих потребителей и не хило существуют ..

ну а хейтеры ..такие хейтеры с дырявыми карманами как были так и продолжают быть...

 

пы.сы.

ИМХО..101хр я выражаю респект, за то что они нашли в себе смелость и честность закрыть то что не смогли потянуть. Честно предупредив пользователей за месяц до закрытия. А не продолжая "до упора" тянуть это лагающее говно и стричь бабки на премах и сомнительных плюшках.

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ИМХО..101хр я выражаю респект, за то что они нашли в себе смелость и честность закрыть то что не смогли потянуть. Честно предупредив пользователей за месяц до закрытия.

Жаль, что не нашли в себе смелость за это не браться. От того, что они предупредили за месяц до закрытия...Даже учитывая, что я последнее время не играл, до этого я туда влил нормально бабла(не столько как некоторые, но все же). И что теперь? Планировал раздолбаться в июне с работой/учебой и вернуться к задротству, а игра даже полгода не прожила...

 

P.S. набор в автобус куплен, продолжаем жрать кактусы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...