Перейти к содержанию

Riders of icarus


Bloodix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Handler

    36

  • Aksel

    21

  • sta1k3r

    21

  • Baal

    18

Топ авторов темы

изначально играть в Г...не хочу =)

ну Г не Г...уже несколько лет народец играет..поиграем и мы...

 

 

только если обзоры игры от Деви Джонса )

ну а по поводу этого проплаченного засланного казачка..

 

http://i.playground.ru/i/82/96/57/00/pix/image.jpg

..он не первый проект обсирает и все как то одинаково   :lol:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть классный припер у группы ленинград)
Любит наш народ всякое говно,
Всякое говно любит наш народ! Любит наш народ всякое говно,
Всякое говно любит наш народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Handler, Обмен между игроками и почта

В российской версии игры будет отключена возможность прямого обмена золотом и снаряжением между игроками. Также отключается возможность пересылки снаряжения и золота по игровой почте. Передача ресурсов и расходников будет доступна.  
Написано на их сайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Такое Говнецо не буду играть - без обмена - пусть борятся сами с черным рынком - нафиг надо - во всех играх есть обмен , а расходку и ресурсы пусть в жо себе засунут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех ммо рпг есть обмен, и это не сильно вообще влияет на игру. Шмотки за данжей делаешь за медали. Другие шмотки и пухи можешь передать через сундук ги. Ничего в этом страшного нет, ну что бабки просто другу не скинешь вот это да проблема, но опять же выставить можешь всякую херню на аук по супер цене, а он её купит. В чём проблема, не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут экономика - во многих играх есть обмен и везде все норм подумаешь продают за реал кое что - ну и что )) мне такое ограничение не нравится - в это говно играть не буду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время годноты новой нет )) только старое, проверенное. Например ТЕСО... Или забить на игры и идти на пляж загорать  :пони:кря кря

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • antiz
    • Mayron
      - Ты в Бога веришь? - Верю. - Ради Бога, возьми кабачки.
    • Mayron
      Егор (3 года) приходит ко мне и говорит: - Мама, почитай эту сказку! Я смотрю, а принес он "Энциклопедию строительной техники". Ну, я и начала "читать" сказку: - Жил-был маленький экскаватор с обратной лопатой, и была у него старшая сестра - буровая туннелепроходческая машина...
    • Pupezky
      С помощью этого видео вы без особого труда сможете быстро и легко отыскать все скрытые сундуки региона «Нептун (Неомуна)» Смотрите это видео и на других наших площадках: RuTube VK Видео Дзен 0:18 - 1 сундук 0:45 - 2 сундук 1:17 - 3 сундук 1:53 - 4 сундук 2:20 - 5 сундук 2:48 - 6 сундук 3:18 - 7 сундук 3:41 - 8 сундук 4:16 - 9 сундук  
    • Belkanick
      31 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Таинственный шёпот на пляже Термиан  ● Отправляйтесь в Атораксион группой! ● Открытие Пляжа Термиан! ● Месяц повышенного опыта в честь Хидельского приема!   Предстоящие обновления ● Улучшение показателей снаряжения судна   ○ Корректировка доп. урона судна/доп. урона морским монстрам ● Улучшение функции транспортировки   ○ Сокращение времени, необходимого для перемещения транспорта   ○ Добавление возможности перемещать гильдейские суда ● Зал славы Солларе
    • antiz
      это нарушение пожарной ТБ, ввалят за такое 
    • Mayron
    • Mayron
      Британские учёные установили, что люди в смирительных рубашках чаще бывают подвержены психическим расстройствам.
    • ReyAnd
      На просторах браузерных игр встретил Тохалав  Командовал вторым составом у нас.  
×
×
  • Создать...