Перейти к содержанию

Гайд. Торговля.


Hoft

Рекомендуемые сообщения

1) С ворлд боссов падает не именное оружие в том числе.

2) В паблик данжах есть таймер, убив 3 разных босов получаешь КД на лут на несколько минут, потому вот этот треугольник профитнее в плане лута, потому там и бегают толпы.

Для того что бы получать стабильно лут нужно вступать в пати, ее там постоянно собирают.

3) ИМХО самое профитное сейчас это продавать золотые заточки, правда для этого нужно иметь 8 прокаченных чаров  с капом по крафту. Три крафтовых дэйлика за всех восьмерых делаются в течении 30 минут. Это в среднем 6-7 заточек, что равносильно 40-45к голды. Итого за неделю в среднем +280-300 к голды, при затратах полчаса в день на крафт дэйлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок на крафте еды. Доступно примерно с 6-го уровня (нужно набрать скиллпоинтов).

 

- Вкачиваем Provisioning до 50-и. Это самый простой и быстро прокачиваемый крафт. Берем из гильд банка/покупаем в гильдсторах промежуточные (для прокачки) и топовые (на 160-й уровень) рецепты. Вкладываем 8 скиллпоинтов в уровень рецептов и количество продукции на выходе.

- Мониторим рынок, скупаем ингридиенты для крафта еды в среднем по 1к за стак (200шт)

- Крафтим зеленую еду на на 160-й уровень.

- Сливаем вендору по 5g за штучку.

 

Два стака нам обходятся 2000g. С них мы получаем 8 стаков готовой еды по 500g. Итого прибыль составляет 2000g.

 

Конечно выгоднее просто обносить все мешки, бочки, ящики, шкафы и получать чистую прибыль 4000g. Но тогда лучше иметь персонажа-повара, который держит в инвентаре все эти ингредиенты и выгребает из банка то что туда накидали другие персонажи (подписчикам с их крафтовой сумкой, конечно проще с этим).

Еще минусом является долгий крафт. Нужно использовать аддон который сам крафтит еду стаками (я использую CraftStore Cook).

 

Лично я делаю это раз в месяц когда ингридиентов становится слишком много. Когда лень то выставляю ингредиенты на продажу по завышенным ценам (хрень по 1,5-1,8к, мясо по 2,5к). Сметают в тот же день О_о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заработок на альянсовых камнях стиля:

Скупаем в гильд сторах говторейтовый шмот из Сиродиила. По 200-300g. Разбираем. С 3-х шмоток в стреднем получем один камень стиля. Их с руками отрывают в том же гильд сторе по 1500-1700g. Итого в среднем по 750g за каждый камень. Выставлять на продажу желательно не стаками а по 1шт.

Нужно иметь прокачанную пассивку на увеличение шансов получения ингридиентов при разборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Hoft

Хофт предлагаю модернизировать эту тему-Гайд. Я чуть позже создам тему про BBM (всё никак руки не доходят). И хотелось бы из этой темы поплагиатить пару десятков тезисов.

 

Подтема будет  примерно такая "Как продавать на миллионы или что бы налог в BBM не был в тягость!"

 

А в теме ответ на животрепещущий вопрос: "Зачем мне платить еженедельный налог в BBM, если торговца может купить ГЛ за свой счёт".

 

Так вот о чём это я? Ах да, в общем ты не против что бы я надёргал тезисов из твоего гайда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
@Harrin,мебель популярна из последних "коллекций" - Алинор и Муркмайр. Рецепты фармятся как обычно - шаришь ящики, воруешь, потом либо продаешь рецепты, либо делаешь мебель и продаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...