Перейти к содержанию

Вопросы и предложения


Lame

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня пропала группа Совета Клана. И модерка в КА разделе. В чём дело?

 

Асексу в ПМ напиши, поидее группу Совет клана выдать/снять только он может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Я всё таки предлагаю забанить или дать ро одному дикому некропостеру, и постеру всякой хни... ну этож ппц просто... Самое главное он мне в лс писал, мол ты меня оскорблял, я всё понял, извини, я такой ок, не делай такой же фигни как раньше, но блин опять :aufkm::Jackie:

http://clip2net.com/clip/m107712/thumb640/1375710908-clip-91kb.png

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, я почти 2 года потратил чтоб получить ее ,а тут такое... Белл прав , дайте ему РО

Изменено пользователем Arcool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая Душа, я почти 2 года потратил чтоб получить ее ,а тут такое... Белл прав , дайте ему РО

 

Во флудилке посты не засчитываются. Разберёмся. Тут флуд заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я тоже за добавления новых rage-смайлов. Пусть они "бредовые и наркаманские", зато здорово отображают суть и настроение. Если добавите, я соберу самых популярных и подгоню под нужный размер.

Я уже кинул подборку...ждём появления :очень рад:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если заигнорю пользователя, то так понимаю, я перестану видеть созданные им темы в списке последних тем?

 

А то спам стремной копипасты из женских журналов и бесполезные тортоновости всю ленту засрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Выскакивает на модерируемый мной теме следующие сообщения "Вы не можете просматривать скрытое содержимое", с чем это связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Выскакивает на модерируемый мной теме следующие сообщения "Вы не можете просматривать скрытое содержимое", с чем это связанно?

У кого? Это сообщение должно отображаться вместо внешних ссылок для незарегистрированных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Сообщения

    • Kubik
      Друзья, скоро день рождения гильдии и пора привести свои Бандитские логово в порядок! А у кого оно самое Бандитское мы узнаем по результатам конкурса! Задача Обустроить любой дом в стиле логова Бандитов. Открыть общий доступ в дом для всех желающих. Выложить скриншот или скриншоты своей работы в нашем дискорде в канале #бандитское-логово со ссылкой для входа в дом. Награда 1 место - 2.000 крон 2 место - 1.500 крон 3 место - 1.000 крон Все последующие места - 100.000 золота. Условия Принять участие в конкурсе могут все желающие без исключения, но конкурсная работа должна располагаться на сервере PC, региона EU. Заявки на участие принимаются с текущего дня и до 6 апреля 2025 года включительно. Победители будут объявлены 11 апреля 2025 года. Призы будут разосланы до 14 апреля 2025 года включительно на игровую почту владельцев домов. Участники, состоящие в гильдии Bandits Lair, получают удвоенные призы. Жюри @Drowned_God @Rilarra @xassu08 Всем удачи и вдохновения!
    • Belkanick
      13 марта в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Продемонстрируйте свои способности! ● Испытайте удачу с кристаллами судьбы! Особые награды за вход!   Предстоящие обновления ● Сервер Hardcore    ○ Начало предсезона сервера Hardcore ● Корректировка баланса некоторых классов ● Увеличение эффективности предмета [Ивент] Нестабильный источник темного насыщения  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Не знаю, писали тут, или нет, но знаменитые тяжёлые танки Великой Отечественной войны КВ-2, КВ-1, ИС-1, ИС-2 создал конструктор Котин. А легендарный Т-34 — конструктор Кошкин. Были ещё Котиков, конструктор автомобилей, артиллерийского оружия и вертолётов, и Котов, конструктор миномёта, но они не так известны. Ещё Котёночкин известен, но с такой фамилией, какие танки? Только мультики...
    • Mayron
    • Mayron
      Кризис среднего возраста у мужчин. Это когда подкатываешь к молоденькой девушке и понимаешь, если она откажет, то самолюбие может не выдержать такого удара, а если даст, то такой нагрузки может не выдержать здоровье.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-18 марта 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 18 марта 2025 года.
×
×
  • Создать...