Jump to content

Тут нужен каждый!

Veslo

Recommended Posts

Приветствую, бандиты и бандитки!

Оговорюсь сразу: если я сделал что-то не так или что-то нарушил, то не судите строго. Направьте тему в соответствующий раздел или удалите!

Прошу вас о небольшой услуге, которая очень мне поможет! В пятницу выходит Mafia III, ориентировочно в 18-00 по МСК. Я собираюсь стримить данный шедевр и мне нужны зрители, которые не обязательно то должны и смотреть, можно просто включить и свернуть вкладку или отключить программу, смотря на чем смотришь. Дело в том, что количество зрителей на канале определяет его положение в списке активных каналов. И если вы мне поможете, то есть шанс "поймать волну", зрители будут переть и переть, только потому, что канал в первых строчках. Я понимаю: просьба звучит не очень и вам за это, кроме благодарности, ничего не будет. Но если вам не сложно, то в пятницу, около 18-00 по МСК, включите браузер, зайдите на мой канал и можете заниматься своими делами... Если же вы хотите посмотреть и пообщаться в чате, то я буду рад втройне! Милости прошу, будет весело. Спасибо за внимание! Жду вас!

Ссылка на канал:https://www.twitch.tv/ivanveslo

Shkipper

если не забуду, зайду)

Модераторы перенесите тему.

Она точно не сюда))

Shkipper

Тебе бы еще с обложками поработать)

как не как это внешний вид страницы, и от этого тоже зависит, привлечет это посетителя или нет))

, а что именно не понравилось? Я в процессе оптимизации внешнего вида канала, так что любая критика важна. Хотя многим внешний вид нравится

@nezloi, да хотелось бы, не накручивать, а именно реальных и знакомых звать.

LastSoulKiller

Конечно похвально,но в пятницу ты никак не окажешься ближе к началу списка т.к. все сразу ломануться стримить мафию ибо она одна из самых ожидаемых игр года,если не самая =)

Но если не забуду,то включу на фоне без звука ибо не хочу спойлеров

@LastSoulKiller, Ну я не претендую на первую строку, лосю понятно, что ее мне не видать. Но если мой канал преодолеет отметку в N-ное количество зрителей, то это будет уже немалый профит для меня

Запилил раздел для стримеров, пользуйтесь  ;)

И ещё вопрос

Отвт: Сложные жизненные обстоятельства вынудили меня вести трансляцию из Венеции, а там стримить можно только в такой маске.

Что такого в Венеции, что стримить без маски нельзя? 

Что такого в Венеции, что стримить без маски нельзя?

Ну я не придумал более универсального ответа на вопрос:"Почему ты стримишь в маске?".=)

Запилил раздел для стримеров, пользуйтесь ;)

Мерси=)

Если меня кто пнет через личку в бандитах, но зайду, вроде должен быть дома.

Shkipper

Эм) ... написал бы что у тя лицо уё... страшное)) стадо коров переехало

или так ты пытаешься быть не таким как все)) что в свою очередь привлекает людей

Будь честен с подписчиками. хДД

А еще лучше такую штуку-напоминалку делать через ТС =)

запилить в общем чате новость, больше посетителей будет.

Но это уже к админам ТСа, если дадут добро)

@antiz, Если успею, то пну)

, Ну скорее пытаюсь быть не как все) При чем на маску реагирую довольно бурно, я хоть неплохим фейсом и не обделен, но все равно пока буду сримить в маске) А с подписчиками я очень честен, у меня уже даже фан-группа небольшая собралась=) Правда только девки, но это наоборот хорошо наверное)

, а что именно не понравилось? Я в процессе оптимизации внешнего вида канала, так что любая критика важна. Хотя многим внешний вид нравится

@nezloi, да хотелось бы, не накручивать, а именно реальных и знакомых звать.

Не накрутка, там живые люди смотрят

Это как обмен просмотром

ты смотришь одних - другие смотрят тя

а что именно не понравилось?

Соглашусь с Дно Томатом, обложку можно было сделать и более красивую, а на этой нечитаемый текст, ужасная гамма и низкокачественные вставные картинки.

Соглашусь с Дно Томатом, обложку можно было сделать и более красивую, а на этой нечитаемый текст, ужасная гамма и низкокачественные вставные картинки.

Дно Томат - это спецом ошибка?=)

Около 18 должен быть дома - попробуем помочь=)

tweestr

Подписался. Подключусь в 6.

Может даже посмотрю, если интересно будет)

LastSoulKiller

Вчера врубил твой стрим по гта и попытался посмотреть... Минут 8-10 посмотрел.Тебе нужно больше разговаривать,даже если нету зрителей,как то коментировать игру,а то я зашел,а ты просто молчишь и раз в 2-3 минуты говоришь пару слов и опять молчишь,уныленько было...

Больше матерись, хардкора надо больше. И да, найми дизайнера ;D

Всем спасибо за активность)

Скоро уже начну, последние подготовления, приготовлю похавать, заварю чаев и скоро уж в бой)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...