Перейти к содержанию

Флуду в юморе быть?


tweestr

  

18 проголосовавших

  1. 1. Флуду (в разумных пределах) в разделе "Юмор" быть?

    • Да
      12
    • Нет
      4
    • Воздержусь от ответа
      2


Рекомендуемые сообщения

@tweestr, эт как лавка у подъезда, созданная что бы пообщаться с соседями или посрать. У вас тут б*дь целый форум, вам поговорить негде?

Против шибко остроумных и смешных комментов тут никто ничего против не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Против шибко остроумных и смешных комментов тут никто ничего против не говорил
Ну как это не говорил. Вон Светлый сказал. Антиз за ним следом повторил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бомбит) Что за фигня)

 

От Хаками получил ответ, что он больше, без необходимости, в "Юморе" не модерит.

 

Теперь пришел Светлый со своим "другим" мнением на этот счет) зы Можно в первой теме его увидеть.

 

И вот че забавно. Смайлики на месте:

 

http://a.icepic.ru/199c253.jpeg

 

 

Зато остальное благополучно улетело в скрытое:

 

http://a.icepic.ru/abb7cf0.jpeg

 

http://a.icepic.ru/a2c7003.jpeg

 

 

Может тогда кто-то даст ответ от лица администрации, я не соглашусь и закроем уже эту тему?

Или мне с каждым договариваться?)

 

Темы можно объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пришел Светлый со своим "другим" мнением на этот счет) зы Можно в первой теме его увидеть.

Не пришел, а был.

 

 

И вот че забавно. Смайлики на месте:

1. Увидел непорядок - жми кнопку "пожаловаться". Она для вас. 

2. Если ты включишь думалку, то ты сможешь дотумкать, что мой опубликованный пост на 5 минут позже комента Антиза, на который ты указал.

А так же в посте ты увидишь несколько картинок.

Можно заподозрить, что человек просто, пока добавлял картинки - не видел поста Антиза. А я тебе подтвержу это. И даже поясню почему.

Я постил, по сугубо моему личному мнению, достойные размещения картинки с одного из порталов, где этих картинок дофига.

Начал я ссылки вставлять в сообщение до того, как Антиз создал пост. Нажал кнопку - после того, как Антиз запостил сообщение. 

В соответствии со своей механикой форум после опубликования поста показывает именно твой пост, а не то, что запощено выше. И не выделяет присутствие нового сообщения выше. Можешь поэкспериментировать.

3. Мировых заговоров не существует.

4. В прошлой теме упоминалось - хочешь срать в коментах - будь добр закинуть смешную картинку. Ибо тема называется "смешные картинки" и ее предназначение - показывать смешные картинки. Как и тема с гифками и анекдотами. Для просто флуда есть целый подраздел на форуме. 

 

 

Может тогда кто-то даст ответ от лица администрации, я не соглашусь и закроем уже эту тему?

Я ответ дал. Ты с ним можешь не соглашаться. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...