Перейти к содержанию

50 лет борьбы за освобождение женщин.


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

То есть если ты любитель, но очень высокого уровня, то автоматом ты начинаешь спортом заработывать на существование? Ясно, понятно.

Нет, есть допустим чемпионат России по боксу для любителей, логично что там высокий уровень и фактически от профи они уже не отличаются по умениям.

 

 

Выйди во двор, выполни норматив МС по легкой атлетике, дадут разряд? Чёт не думаю... Разряды дают ТОЛЬКО на определенных мероприятиях!

Ну а если в стране нет спортивных званий, значит в стране нет профессиональных спортсменов?

Я о том что звание не показатель профессионализма, а лишь свидетельствует о том что выполнены определенные нормативы.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Veslo

    21

  • ReyAnd

    16

  • antiz

    9

  • Nostrum

    7

Топ авторов темы

 

 


М, может я чего-то не понимаю, разве смысл соревнований не в том, что бы занять первое место? Возможность - збс, но показатели не менее важны, имха. Опять же, про спорт и женщин, унылая тема.

 

Смысл в победе, но фемки то боролись за возможность выступать с мужчинами? Возможность есть, так пусть выступают

Никто же им не запрещает... Как то так...

 

 

 


Ну а если в стране нет спортивных званий, значит в стране нет профессиональных спортсменов? Я о том что звание не показатель профессионализма, а лишь свидетельствует о том что выполнены определенные нормативы.

 

 


Нет, есть допустим чемпионат России по боксу для любителей, логично что там высокий уровень и фактически от профи они уже не отличаются по умениям.

 

Со всем согласен, но мы по моему ушли от сабжа...

Да и вообще, это был вопрос Антиза, он потом уточнил, что имел ввиду Олимпийские, а там вместе только в конном спорте выступают(не беру парные вилы спорта), думаю дальше нет смысла мусолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смысл в победе, но фемки то боролись за возможность выступать с мужчинами? Возможность есть, так пусть выступают Никто же им не запрещает... Как то так...

А теперь, перечитай мой первый пост  :D

Возможность и получили. Но, при этом, они не соревнуются с мужчинами (по большей части), что бы занимать призовые места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А теперь, перечитай мой первый пост :D Возможность и получили. Но, при этом, они не соревнуются с мужчинами (по большей части), что бы занимать призовые места.
 

 

Ну не только кёрлинг, но суть то верна конечно. А то, что не соревнуются - это уже их дело, равноправие то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну не только кёрлинг, но суть то верна конечно. А то, что не соревнуются - это уже их дело, равноправие то есть

Керлинг был, как пример, скорее. 
Собственно, у меня даже вопрос не к спорту, а к нынешнему потоку феминисток. За что они борются? Хоть убей, не понимаю.

А раньше, трава была зеленее, боролись за: право на образование, право голоса, право на работу, наравне с мужчинами.

А сейчас? Я даже - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Керлинг был, как пример, скорее. Собственно, у меня даже вопрос не к спорту, а к нынешнему потоку феминисток. За что они борются? Хоть убей, не понимаю. А раньше, трава была зеленее, боролись за: право на образование, право голоса, право на работу, наравне с мужчинами. А сейчас? Я даже - хз.

 

Как за что? Ну что за глупые вопросы=)

За превосходство борются естественно, загляни как нибудь на любой фемопаблик ВК, очень весело проведешь время, пока не забанят за наличие хм.. ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veslo, это не то, ибо в таких сообществах сидят малолетние курицы, которые способны гогатать "Femen - power" и сверкать сиськами.

А это, как по мне, мало относится к феминизму. Это такой же долбоебизм, как и парней, которые бегают и орут "Спартак - чемпион".  Грубый пример, но всё же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в неравенстве полов, а в том, что равенство разрушает семью. Ну или в том, что мы исторически достигли состояния общества, при котором слом патриархата неизбежен и полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну или в том, что мы исторически достигли состояния общества, при котором слом патриархата неизбежен и полезен.

Чем же он полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он полезен?

Не знаю. Стоит подумать.

Полезен, например:

а) в борьбе с перенаселением Земли.

б) в уменьшении безработицы, неизбежно возникнувшей при массовой роботизации производства.

в) в деле освобождения женщин. Баба - она тоже человек!

 

Хз. Можно ещё чего-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а) в борьбе с перенаселением Земли.

И что, в Юго-Восточной Азии и Африке прям равенство полов?

 

 


б) в уменьшении безработицы, неизбежно возникнувшей при массовой роботизации производства.

Врачей и учителей мало, а роботы что-то пока их массово не заменяют.

 

 


в) в деле освобождения женщин. Баба - она тоже человек!

Мудро :D А от кого их освобождать? Это как День независимости России - 12 июня?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, в Юго-Восточной Азии и Африке прям равенство полов?

Ты любишь спрашивать, а что сделал ты сам для страны.

Вот и тут, кто-то должен начать. Что бы потом гордо говорить: "Я всё сделал, что бы население сократилось, а что сделали вы?"

 

Врачей и учителей мало, а роботы что-то пока их массово не заменяют.

Мало где? В США врачей и преподавателей мало? В Европе? Нет, там их достаточно.

В России мало? Интересно, почему?

 

Замена учителей, как раз, с приходом интернета и компьютеров, не столь уж нереальна в недалёком будущем.

 

И потом, почему речь именно о врачах и учителях? Что все поголовно будут учить лечить и лечится у наученных?

Краткий список: водители, таксисты, рабочие заводов, повара нересторанные, хлебопёки и т.д. и т.п.

Мудро :D А от кого их освобождать? Это как День независимости России - 12 июня?

От забот по дому. Почему только они должны работать на кухне, сидеть с детьми, ходить по магазинам?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что бы потом гордо говорить: "Я всё сделал, что бы население сократилось, а что сделали вы?"

А я, весь день бухаю (с) 
 

 

 


Врачей и учителей мало, а роботы что-то пока их массово не заменяют.

Я думаю, тут проблема в консерватизме. Как-то принято, что бы человек пинал болт 5-6 лет и становился квалифицированным рабочим. А не, выучил туже самую программу в интернетах за 200 часов, без не нужной мишуры. 


Я не про врачей  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а) в борьбе с перенаселением Земли.

Тупорылые фантазии, если все население земли собрать на озере Байкала, то они не закроют даже половину озера.

 

 

 


В США врачей и преподавателей мало? В Европе? Нет, там их достаточно.

Очередной тупорылый миф из области "там все хорошо, а тут все плохо"

учителей и врачей хватает для очень не бедной и небольшой части населения, остальные лососят с посредственностями

Известный факт (но могу и пруфы привести, как водиться) - стоимость квартиры в США зависит от хорошей школы в районе, к которой привязаны - и могут отливаться в несколько раз квартиры на разных сторонах улицы - из за школы.

 

У тебя либерализм мозга, на почве тупого троллинга? 

Ты когда нить на новый уровень поднимешься?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я — нечто. С момента, как у меня появилась машина, снимала сигналку выходя из-за угла дома. В последнее время она начала на меня орать. В прямом смысле. Не пускает внутрь. Я подхожу, ломлюсь в дверь, а она орет. Я в панике, что меня сейчас сердобольные старушки сдадут ментам за угон собственной машины, начинаю нажимать все кнопки подряд на брелке сигнализации. После 15-минутного позора попадаю внутрь. И так каждый раз. А сегодня вышла, подошла вплотную и шепотом так «Мы с тобой одной крови — ты и я» Нажала — и, о чудо! — она открылась! Я, вдохновлённая Киплингом и собственной находчивостью, поехала по делам. Звоню мужу и победоносно сообщаю, что я победила систему. А он ржёт. Оказывается, у меня батарейка садится в брелке, и нужно с более близкого расстояния её открывать. Все ждал, когда до меня дойдёт… (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Если жена отлично делает минет, то какая разница - чья она! 
    • ReyAnd
      Приятель насмехался на до мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.... Ну не знаю... его жену, я там нашел почти сразу...
    • antiz
      Мне кажется я еще в школу ходил, когда этот анекдот слышал %)
    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мой дедушка любит собирать очень старые вещи. Это не антиквариат, как правило, эти вещи ценности никакой не представляют. Как-то раз где-то он достал газету 1900 какого-то года и, пока ехал домой в трамвае, решил ее посмотреть. Случайно заметил, что им заинтересовалась женщина, ехавшая рядом. Она, недоумевая, смотрела то на газету, то на моего дедушку. Дед не растерялся: принял серьезный, озадаченный вид и спросил у нее, какой сейчас год)))
    • ReyAnd
      Зато под этим видео пишут умные ребята. Под другими все полностью согласны и давно поняли, что мы живём в виртуале. Думаю, дело в том, что дуракам не так интересно смотреть такую сложную тему. Вобщем, мне понравились коменты: У кошек замечен интересный баг: они орут, что бы им дверь открыли, а когда открываешь - сидят на пороге и тупят. Это локация не загрузилась у них. Есть 1 баг, когда резко встаешь, в глазах чернеет, текстуры прогружаются Теперь понятно, почему зарядка в темноте в разетку не вставляется, она находится в суперпозиции и пока на неё не посмотришь она не определится со своей позицией. Сегодня я не смог доказать кредиторам, что мой долг лишь их иллюзия. Чтобы понять, находитесь ли вы в компьютерной симуляции, то просто подойдите к прохожему, дайте ему пинка под зад и бегите....Если пробежав за вами какое то время, он остановился, значит он привязан к данной локации. Грядёт обновление во вселенной: Исправлен баг квантовой запутанности (когда частицы "чувствовали" друг друга мгновенно) Исправлен баг, когда при увеличении скорости происходит замедление времени Исправлен баг, при котором очень большая масса в малом объёме образовывала дыры в пространстве Скорость света была понижена на 2% Гравитационная постоянная увеличилась на 0,002% Скорость времени теперь абсолютна при любых условиях Исправлен баг, при котором можно было через червоточины вернуться в прошлое. А ночью мы не можем уснуть из-за того, что сервера снов перегружены, и мы находимся в очереди. После этого видео , перестал убивать людей в ГТА ...    
    • ReyAnd
      Поверь, не для специалиста всё звучит крайне разумно и разобъяснить чрезвычайно сложно. Немного секуться люди на вопросе, как именно наблюдатель смотрел на фотон или летающий цезий, но потом объясняют, что через электронный микроскоп, в реальном времени
×
×
  • Создать...