Перейти к содержанию

50 лет борьбы за освобождение женщин.


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

 

 


Статистика говорит что женщины получают в районе 75-80% зарплаты от мужской, но если читать внимательно, то я обмолвился о том, что мужчины получает больше по статистике из-за того, что большинство долларовых миллионеров - мужчины, но это не показывает реальный срез. Если в селе одна баба из десяти спит сразу с пятнадцатью мужиками, то в среднем по селу - все шл**и... В реальности получить сносную работу с з.п. от 50к в разы проще женщине, чем мужчине. И вся брехня про гендерные неравенства - это просто провокация. Приезжай в Москву и посмотри, кто тут больше и кто меньше получает. Уж куда-куда, а именно сюда едут на заработки и тут прекрасно видно, кто и что легче получает...

То есть статистика показывает, что женщины получают меньше, а дальше "оттебятина", я правильно понял?  :D


зы: кто приведет вид спорта серьезного уровня или какой либо соревнование, где мужчина может соревноваться против женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Veslo

    21

  • ReyAnd

    16

  • antiz

    9

  • Nostrum

    7

Топ авторов темы

@antiz, так это форум, дружище, тут большая часть отсебятиной заполнена и каждый высказывает свое мнение. И вроде я его нормально аргументировал, но проще конечно "оттебятиной" назвать и, громко хохоча, убежать в закат...


 

 


зы: кто приведет вид спорта серьезного уровня или какой либо соревнование, где мужчина может соревноваться против женщины?

Акробатика, биатлон, бильярд, волейбол, гимнастика, дартс, конный спорт, легкая атлетика... список продолжать?

 

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Акробатика, биатлон, бильярд, волейбол, гимнастика, дартс, конный спорт, легкая атлетика... список продолжать?

По-моему только бильярд и дартс из твоего списка.

А в конном спорте больше от лошадей зависит)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более доступно:

Когда пестики и тычинки сделали свое дело, может что-то пойти не так и вырастет баба с членом или же мужик с вагиной...

 

И при чем тут развитие яйцеклетки без сперматозоида, если сказано черный по белому "зигота"?

 

По поводу гена гомосексуализма... Ну не уверен, что он так называется, но данную ошибку довольно подробно изучили. В период полового созревания человеку просто нравится его пол и на это никак не могут повлиять п*здюли и воспитание... Подсознание, сечешь о чем я?

И я могу про себя сказать, что передо мной пусть хоть сотня голых мужиков плясать будет - у меня к ним ничего не повернется, а если у кого повернется, то у меня к нему плохие новсти...

 

P.S. Если ты такой олдовый генетик, то обрати внимание на генетический маркер в Х-хромосоме под названием Xq28, я в этом вопросе не так компетентен, но думаю ты то в этой теме конечно шаришь куда больше....

А, понял, извини.

Учёные доказали, что гомосексуализм переноситься мухами. Видишь ли, многие микробы и вирусы живут в космосе. Поэтому подсознание - это генетическая ошибка. Это так, для общего развития.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вроде я его нормально аргументировал

Перед этим аргументированием я то же самое написал, только в другую сторону.

И все время работаю на должностях, с зарплатами, которые девочкам не синились даже.

Поэтому и говорю - давай про чтото, что обосновано, а не мнения, догадки, предположения.

 

 

 


Акробатика, биатлон, бильярд, волейбол, гимнастика, дартс, конный спорт, легкая атлетика... список продолжать?

Денские команды в волейболе на соревнованиях против мужских???!!! В биатлоне? 

Везде отдельно, не путай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По-моему только бильярд и дартс из твоего списка. А в конном спорте больше от лошадей зависит)

 

Серьезное соревнование - это только Олимпийские Игры? Хм... Ясно...

 

 


А, понял, извини. Учёные доказали, что гомосексуализм переноситься мухами. Видишь ли, многие микробы и вирусы живут в космосе. Поэтому подсознание - это генетическая ошибка. Это так, для общего развития.

Мухи... микробы... Очень сложный прикол, видимо недоразвит я до этого. Я как-то больше по адекватным аргументам...

 

 

 


Перед этим аргументированием я то же самое написал, только в другую сторону. И все время работаю на должностях, с зарплатами, которые девочкам не синились даже. Поэтому и говорю - давай про чтото, что обосновано, а не мнения, догадки, предположения.

 

Ладно. Берем твой аргумент и мой совершенно противоположный. Казалось бы статистика должна всех рассудить, но я прошу отнестись к  ней с неким подозрением, ведь нет большего вранья чем статистика. Я думаю, что в среднем женская зарплата меньше из-за небольшого количества мужчин, с реально запредельной зарплатой. И я понимаю, что личные наблюдения - не самый крутой довод, но по своему опыту скажу, что женщине в Москве найти работу больше 50к рублей много легче... Как-то так...

 

 

 


Денские команды в волейболе на соревнованиях против мужских???!!! В биатлоне? Везде отдельно, не путай.

 

Что для тебя "вид спорта серьезного уровня или соревнование"? Просто я из РГУФКа, довольно известный спортивный вуз и могу сказать, что тут девушки частенько в одном ряду с мужчинами, пример "Московская лыжня" общий заезд. Но если брать онли Олимпийские иры, то спорт в котором М и Ж равны - это конный спорт, он единственный.

 

 

P.S. Кстати! В период полового созревания, девушка может показать нешуточные результаты, которым позавидует парень, в тяжелой атлетике, без шуток, хоть это может и угробить ее будущее как женщины, в общепринятом смысле. Но тем не менее были прецеденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Серьезное соревнование - это только Олимпийские Игры? Хм... Ясно...

Где я что то написал про Олимпийские игры?

Любой вид спорта основанный на физических качествах, не имеет смысла сравнивать.

 

В гонках кстати разделения нет вроде.

 

 

 


Что для тебя "вид спорта серьезного уровня или соревнование"? Просто я из РГУФКа, довольно известный спортивный вуз и могу сказать, что тут девушки частенько в одном ряду с мужчинами, пример "Московская лыжня" общий заезд. Но если брать онли Олимпийские иры, то спорт в котором М и Ж равны - это конный спорт, он единственный.

У нас в школе тоже общие группы были на физкультуре. ВУЗы, колледжи, школы, общие соревнования не в счет. На занятиях по боевым искусствам женщины также могут совместно заниматься, но на соревнованиях не ставят женщин против мужчин. Речь о профессиональном спорте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас в школе тоже общие группы были на физкультуре. ВУЗы, колледжи, школы, общие соревнования не в счет. На занятиях по боевым искусствам женщины также могут совместно заниматься, но на соревнованиях не ставят женщин против мужчин. Речь о профессиональном спорте.

 

Ошибаешься речь идет о "видах спорта серьезного уровня или какой либо соревнование", а проф. спорт - это очень и очень узкий круг людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет большего вранья чем статистика

вот тут у тебя уже ошибка, статистика это наука о сборе и обработке данных

а твое мнение - о статистике - это чьето высказывание, относящееся к интерпретации данных для несведущих людей

ну и я к слову, раздел статистики (матстатистику) проходил в институте 

 

 

 


то спорт в котором М и Ж равны - это конный спорт, он единственный.

вот! олимпийский или мировой уровень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот тут у тебя уже ошибка, статистика это наука о сборе и обработке данных а твое мнение - о статистике - это чьето высказывание, относящееся к интерпретации данных для несведущих людей ну и я к слову, раздел статистики (матстатистику) проходил в институте

 

Я, как ни странно для спортивного института, тоже проходил статистику...

И скажу тебе, что зачастую она не отражает реального положения вещей и считать ее за непреложную истину - невежество. Было множество случаев, когда хваленая статистика давала неверные выводы

 

 

 


вот! олимпийский или мировой уровень

 

Ну тогда геймерами можно считать только киберспортсменов...

Вон Ронда Роузи дралась с Танком Эбботом, надеюсь правильно имена их написал...

Мировой уровень? Мировой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажу тебе, что зачастую она не отражает реального положения вещей и считать ее за непреложную истину - невежество. Было множество случаев, когда хваленая статистика давала неверные выводы

А считать считание статистики за непреложную истину невежеством - разве не невежество? Нельзя быть радикальным в чём-то, если твоё мнение основано лишь на собственном предположении. 

Вера в статистику и не вера в статистику - такие позиции примерно одинаково истинны, но статистика даёт какие-то факты, а у тебя фактов нет.

 

 

 

Вон Ронда Роузи дралась с Танком Эбботом, надеюсь правильно имена их написал...

Помню историю, как муж побивал свою жену - чемпионку мира по боксу. Мужик, любой, банально сильней.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вон Ронда Роузи дралась с Танком Эбботом, надеюсь правильно имена их написал...

поишу!

 

 

 


Было множество случаев, когда хваленая статистика давала неверные выводы

и у тебя даже примеры есть?


 

 


И скажу тебе, что зачастую она не отражает реального положения вещей и считать ее за непреложную истину - невежество.

я тебе объясню:

Если вдруг вывод не правильный на основе статистики (хотя как это поняли - не понимаю) - то есть метод и исходные данные и проверка статистики внутри на ролевантность например.

 То есть утверждение на основе статистики выглядит так (в контексте):

средняя зп мужчин больше, потому что мы опросили 25% работников в такой то отрасти что является статистически значимым на основании того то.

 

А ты говоришь - опрос - это неверный способ, ибо вносит искажения, поэтому надо использовать в обработку не опрос, а данные отчета по НДФЛ.

С выборкой по одной отрасли и одной профессии.

 

Ок - переделываем.

 

То есть содержат в себе все данные по выводу, способу сбора и обработки информации.

 

В отличии от - а я думаю все не так! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мухи... микробы... Очень сложный прикол, видимо недоразвит я до этого. Я как-то больше по адекватным аргументам...

Под адекватными аргументами ты подразумеваешь, что в одном посте ты говоришь о генетическом сбое, в следующем  - о зиготе, а в третьем о подсознании? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься речь идет о "видах спорта серьезного уровня или какой либо соревнование", а проф. спорт - это очень и очень узкий круг людей.

Серьезный уровень - это профессиональный спорт. Когда в любительском спорте можно говорить о серьезном уровне, то это уже ближе к профессиональному.

 

 

Ну тогда геймерами можно считать только киберспортсменов...

Геймер это вид деятельности. Киберспортсмен это выход на профессиональный уровень, когда это уже не просто развлечение, а способ самореализации, заработка на жизнь.

 

 

Вон Ронда Роузи дралась с Танком Эбботом, надеюсь правильно имена их написал... Мировой уровень? Мировой!

Беглый просмотр интернета ничего не дал про этот бой кроме каких то левых новостей.

В любом случае это был бы потешный бой, а не серьезное соревнование.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и у тебя даже примеры есть?

 

И даже примеры есть! Идиотское исследование русского ученого, из-за которого американцы подняли чуть ли не вековую холестериновую панику...

 

 

И давай уж далеко не бегать. Как делались выборки, с исследованием сравнительных зарплат женщин и мужчин? Есть инфа? Пруфики там какие?

Может они это исследование в стриптиз-клубе делали, где богатые папики с немалой зарплатой и небогатые трудолюбивые девочки...


 

 


Серьезный уровень - это профессиональный спорт. Когда в любительском спорте можно говорить о серьезном уровне, то это уже ближе к профессиональному.

 

Лол, пиши есчо. Определение профессионального спорта скажешь, ну так своими мозгами, не педивикией?


 

 


Беглый просмотр интернета ничего не дал про этот бой кроме каких то левых новостей. В любом случае это был бы потешный бой, а не серьезное соревнование.

Смотрим только аргументы которые удобно? А про мною вышеупомянутую "Московскую лыжню" гуглить не стоит?


 

 


Под адекватными аргументами ты подразумеваешь, что в одном посте ты говоришь о генетическом сбое, в следующем - о зиготе, а в третьем о подсознании? :lol:

 

Если сложно связывать несколько предложений в текст, то поясню. Генетическая наследственность дается нам только от папы с мамой, в момент оплодотворения сперматозоид и яйцеклетка создают зиготу, в которой уже заложен генетический материал киндера. И если там есть "ген гомосексуализма", то ребенок в момент полового созревания забредет немного не туда, и сколько его не воспитывай - он натуралом не будет, так как желание у него на подсознательном уровне. Андестенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если сложно связывать несколько предложений в текст, то поясню. Генетическая наследственность дается нам только от папы с мамой, в момент оплодотворения сперматозоид и яйцеклетка создают зиготу, в которой уже заложен генетический материал киндера. И если там есть "ген гомосексуализма", то ребенок в момент полового созревания забредет немного не туда, и сколько его не воспитывай - он натуралом не будет, так как желание у него на подсознательном уровне. Андестенд?

Андестен, хрен ли тут не андестен то, когда всё чётко описано.

Ключевое слово - "если". Ген гомосексуализма не найден. Но если бы всё было так как ты описываешь, то дело не подсознании, а в физиологии. В гормональном сбое, то есть.

Можно, конечно, говорить, но лишь предположительно и о различности мозгов у разных полов, но и в этом случае подсознание лишь вторично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. Если ты такой олдовый генетик, то обрати внимание на генетический маркер в Х-хромосоме под названием Xq28, я в этом вопросе не так компетентен, но думаю ты то в этой теме конечно шаришь куда больше....

 

 


Ключевое слово - "если". Ген гомосексуализма не найден. Но если бы всё было так как ты описываешь, то дело не подсознании, а в физиологии. В гормональном сбое, то есть.

 

У меня нет причин не доверять этому исследованию, хотя конечно принимать его за единственно верное, как минимум, рано...

 

Скажем так дело в физиологии, а тянет тебя на подсознательном уровне. Думаю так будет верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, пиши есчо. Определение профессионального спорта скажешь, ну так своими мозгами, не педивикией?

Профессиональным спорт - работа, на которую ты тратишь основное время и получаешь каким то образом за это деньги.

 

 

Смотрим только аргументы которые удобно? А про мною вышеупомянутую "Московскую лыжню" гуглить не стоит?

Ты сам написал про этот бой.

Какой то подробной информации по требованиям к участникам не нашел. Как понял там могут участвовать все желающие, если ограничений по здоровью нет.

Если ты такой спец написал бы сам, почему ты считаешь это мероприятие серьезным.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет причин не доверять этому исследованию, хотя конечно принимать его за единственно верное, как минимум, рано...

 

Скажем так дело в физиологии, а тянет тебя на подсознательном уровне. Думаю так будет верно

На том и порешим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональным спорт - работа, на которую ты тратишь основное время и получаешь каким то образом за это деньги.

 

Определение верное, только тогда я,хоть убей, в это не въехал:

 

 

Когда в любительском спорте можно говорить о серьезном уровне, то это уже ближе к профессиональному.

 

И почему для тебя серьезное - это только профессиональное? Много спортсменов, вплоть до МСМК, не зарабатывают онли спортом на жизнь, а уровень у них, уж поверь, серьезный...

 

 

 

Ты сам написал про этот бой. Какой то подробной информации по требованиям к участникам не нашел. Как понял там могут участвовать все желающие, если ограничений по здоровью нет. Если ты такой спец написал бы сам, почему ты считаешь это мероприятие серьезным.

Про лыжню я тоже сам написал. Вполне серьезное, простите, на мой взгляд серьезное, соревнование, где официально дают разряды МС или ЗМС например. Чем не пример? И это только то, где я сам выступал. А так мероприятий где женщины выступают вместе с мужчинами наравне не так уж и мало. Да не профессионально, но вполне себе серьезно на мой взгляд.

 

По поводу боя, не помню UFC или MMA это, но федерация вроде серьезная, бой официальный и все такое, так что я думаю можно засчитать. Но это лишь мое ИМХО

 

 

На том и порешим :D

 

Ну раз про геев закончили, то можно и по сабжу :D

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут так прикинул, если убрать на Олимпиаде разделение на женские и мужские группы, то вряд ли у женщин будет золото в чём-то, кроме керлинга.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему для тебя серьезное - это только профессиональное? Много спортсменов, вплоть до МСМК, не зарабатывают онли спортом на жизнь, а уровень у них, уж поверь, серьезный...

Поэтому я и написал что если высокий уровень в любительском спорте, то фактически это уже профессиональный спорт.

 

Про лыжню я тоже сам написал. Вполне серьезное, простите, на мой взгляд серьезное соревнование, где официально дают разряды МС или ЗМС например. Чем не пример? И это только то, где я сам выступал. А так мероприятий где женщины выступают вместе с мужчинами наравне не так уж и мало. Да не профессионально, но вполне себе серьезно на мой взгляд.

Основанием для присвоения разряда или звания является достижение определённого объективно измеримого результата спортивной деятельности.

К серьезности мероприятия это не имеет отношения. Ну и нормативы как ты понимаешь разные.

 

По поводу боя, не помню UFC или MMA это, но федерация вроде серьезная, бой официальный и все такое, так что я думаю можно засчитать. Но это лишь мое ИМХО

UFC - организация

MMA - грубого говоря вид боевого искусства

Данных о том что такой бой в реальности был я не нашел.

В боевых искусствах существует такое понятие как весовая категория и проведение боя в котором у бойцов разная весовая категория, это просто шоу.

 

Я тут так прикинул, если убрать на Олимпиаде разделение на женские и мужские группы, то вряд ли у женщин будет золото в чём-то, кроме керлинга.

А как же синхронное плавание? Думаю можно еще что-то найти.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому я и написал что если высокий уровень в любительском спорте, то фактически это уже профессиональный спорт.

 

То есть если ты любитель, но очень высокого уровня, то автоматом ты начинаешь спортом заработывать на существование? Ясно, понятно.

 

 

 


Основанием для присвоения разряда или звания является достижение определённого объективно измеримого результата спортивной деятельности. К серьезности мероприятия это не имеет отношения. Ну и нормативы как ты понимаешь разные.

 

Выйди во двор, выполни норматив МС по легкой атлетике, дадут разряд? Чёт не думаю...

Разряды дают ТОЛЬКО на определенных мероприятиях!

 

 

 


Я тут так прикинул, если убрать на Олимпиаде разделение на женские и мужские группы, то вряд ли у женщин будет золото в чём-то, кроме керлинга.

 

Дело же не в золоте, а в возможности выступать в чем-либо наравне с мужчинами. Могут? Могут!

А так, давно уже выяснили, в чем женщина лучше, а в чем мужчина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дело же не в золоте, а в возможности выступать в чем-либо наравне с мужчинами. Могут? Могут! А так, давно уже выяснили, в чем женщина лучше, а в чем мужчина...

М, может я чего-то не понимаю, разве смысл соревнований не в том, что бы занять первое место?
Возможность - збс, но показатели не менее важны, имха.

Опять же, про спорт и женщин, унылая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Слушайте, а ведь реально так и есть, если вы надеваете один носок на левую ногу, то второй носок мгновенно становится правым. И без всяких задержек, и на любом расстоянии, а до этого момента они сами не знают какой из них левый, а какой правый. Квантовая физика мать её!!! Оттуда же.
    • antiz
      комменты огонь, не все потеряно
    • Mayron
      ооооо Да, не 110% верно... 
    • Mayron
    • antiz
      Если жена отлично делает минет, то какая разница - чья она! 
    • ReyAnd
      Приятель насмехался на до мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.... Ну не знаю... его жену, я там нашел почти сразу...
    • antiz
      Мне кажется я еще в школу ходил, когда этот анекдот слышал %)
    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
    • Mayron
×
×
  • Создать...