Jump to content

Pokemon GO флудильня


SkyJeX

Recommended Posts

http://files7.adme.ru/files/news/part_70/701260/preview-20860065-650x341-98-1469696417.jpg

Link to comment
Share on other sites

Делюсь секретом для москвичей. В Покровское-Стрешнево (метро Войковская) дохрена Пикачу. Запасаемся великом, водой и терпением. Катаясь по парку 18 штук наловил сегодня. Вот и результат.

 

http://images.vfl.ru/ii/1469900025/0f331e79/13562652_m.jpg

Edited by Asterot
Link to comment
Share on other sites

Светлая Душа
Собор Святого Николая Московского патриархата РПЦ обратился с жалобой к разработчику игры Pokemon Go из-за покемона, появившегося на алтаре расположенного в Вене храма

Как сообщает издание The Local Austria, покемон по имени Raa666 появился на алтаре собора и стал привлекать любителей игры, стремящихся его поймать. В письме, которое собор направил в компанию-разработчик игры Niantic Labs Inc, указывается, что «церковь — сакральное место, которое служит исключительно для проведения богослужений». Авторы обращения требуют незамедлительно и навсегда убрать покемона из храма.​

 

Ранее настоятель собора С​вятого Штефана в центре Вены Тони Фабер в интервью газете Osterreich заявил, что не приветствует появление покемонов в храме. При этом The Local отмечает, что в некоторых других странах церковь приветствует появление покемонов в храмах, рассчитывая с их помощью привлечь новых прихожан. В частности, церковь в Великобритании не только пригласила геймеров, но и указала в своем обращении, что «Иисус заботится об играющих в Pokemon Go».

 

Pokemon Go представляет собой мобильное приложение, основанное на технологии «дополненной реальности». Главной целью игры является ловля покемонов. Официально игра доступна пользователям более чем в 30 странах мира.

 

Ранее Роспотребнадзор обратился к психологам с просьбой составить экспертное заключение по Pokemon Go, а МЧС России разработало методологические рекомендации по безопасной игре. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


«Иисус заботится об играющих в Pokemon Go».

:lol:

 

 

 


Ранее Роспотребнадзор обратился к психологам с просьбой составить экспертное заключение по Pokemon Go, а МЧС России разработало методологические рекомендации по безопасной игре.

Будет интересно почитать экспертное заключение и рекомендации от мчс. Причем, думаю, мчс сделает вполне адекватные рекомендации. А вот насчет психологов - немного сомневаюсь)

Link to comment
Share on other sites

 «Иисус заботится об играющих в Pokemon Go».

 

А у нас о играющих заботится сбербанк xD 

Кста ти тут заметил, что чаще стали выпрыгивать всякие лоу левелы, а рататы так вообще сваливают сразу же >_<  Да и ресаться стали реже ((

Link to comment
Share on other sites

А то что перестали давать доп. опыт за удачные броски это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Мне перестали давать то ли после обновления, то ли после 15 лвла.

Link to comment
Share on other sites

@KOoHb,апнул 14й левл и тоже не дают доп опыт, ни за какую точность. Но +10 експы дают за крученый шар. 

Link to comment
Share on other sites

За крученый тоже дают. И пофиг на то что крученым не бросаю.

Link to comment
Share on other sites

@Helos,не ну музыка ни че так, но ... что происходит в видео :DDD что я только что видел ?!? xD ))) 

Link to comment
Share on other sites

@Helos, где мяут в человеческом костюме?)

А так, лучше бы пикачу заменили на нарисованного, вырезать его не так сложно.

Link to comment
Share on other sites

Вот так выглядит Диснейленд для тренеров покемонов)))

 

h4TwOrPh8tQ.jpg

Edited by Helos
Link to comment
Share on other sites

ахренеть .... да может фейк какой или читы ? не ну че так много то призывалок о_О

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×
×
  • Create New...