Перейти к содержанию

Sorcerer Magicka Healer


Akrimus

Рекомендуемые сообщения

Гайд по акции http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=53439. Пока не допилен.

 

 

http://a.icepic.ru/medium/ab44706.png

 

В жизни каждого чародея наступает момент, когда он осознаёт тщетность бытия и его руки тянутся к Посоху Восстановления, чтобы немного упростить себе это самое бытие и, может быть, слегка окружающим. Осознавшие всю полноту его тщетности так и остаются с этим посохом в руках, предпочитая его всему остальному. На таких смотрят с недоверием и опаской, как на безумцев. Чародей-целитель? Оксюморон. Но что же на самом деле он себя представляет? Предлагаю взглянуть поподробнее.

 

http://a.icepic.ru/601d88e.png

 

 http://a.icepic.ru/fec4b2b.gif

 

http://a.icepic.ru/f30789b.png

 

=======================

PROGRESSION

=======================

City of Ash (hm) - DONE!

White-Gold Tower (hm) - loading...

Imperial Prison (hm) - loading...

Hel Ra Citadel (hm) - loading...

Aetherial Archive (hm) - DONE!

Sanctum Ophidia (normal) - DONE!

Sanctum Ophidia (hm) - error

Maw of Lorkhaj normal - loading...

Maw of Lorkhaj (hm) - fatal error

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор хорош, но я бы изменила кое-что)
1) Убрала бы Inner Light со второй панели, вместо него щит с первой панели бы перенесла)
2) На вторую панель поставила бы Нигейт (а в дальнейшем его хилящий морф)
3) Вместо щита на первую панель поставила бы Healing Springs

Мне кажется, так было бы лучше) Можно просто настакать хилинг-спрингс и спокойно кидать ЕД и шары  ;) 
 

Так же,мне кажется, у тебя мало spell damage для хила, я бы разогнала хотя бы до 1800
И мало магии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Dark COnversion? Неужели регена маны с Healing Springs (которые как раз просятся вместо) будет недостаточно? Вместо Inner Light на второй панели, может, Healing Ward попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руша,

1) На второй панели у меня тоже есть хилки, Inner Light будет нелишним

2) Возможно, но хорн по кд всё же лучше, я считаю. Чем быстрее враги умрут - тем быстрее я отделаюсь  :D

3) В большинстве случаев рейд расстакнут, HS особо не у дел, а если стакнут, то нужно что-нибудь помощнее.

 

SD разгоняется сетом SPC. Может, дк ещё баффнут либо поты.

Мало маны, потому что в хп ушёл, резистов мало, да и шмот разноцветный местами с не оптимальными трейтами  :D и у меня 7 лайта, а не 5-1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrimus,

Про хилки на второй панели - ты про матриархат?))

Ну так вторая панель - панель бафоф.

Если рейд стакнут, то даже темплары хиляют хилинг спрингсом, дополняя его эксентед ритуалом(ну или другим морфом)

В твоём случае, там будет офигенски подходить хилящий нигей+хилинг спрингс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrimus,
Шарики должны не хилять, а ману регенить  :D 
Пока у тебя нет нигейта, который хиляет)
Да и даже с ним, мне кажется, там не на столько большая потеря магии, чтобы нигейт вдруг стал слабым и бесполезным ;) 

Но это мое мнение, и мне кажется, что так будет лучше)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут последнее время иногда хожу в данжи хилом за свою сорку, когда надо быстро кого-то добрать, а желающих ДДшников всегда чуть больше. Надо сказать, что абсолютно все ветеранские и неветеранские данжи абсолютно спокойно выхиливаются соркой. Ее единственный недостаток - отсутсвие регена стамины для группы, который можно будет пофиксить после патча с помощью обновленного мастерского посоха.

 

А так использую довольно однокнопочную раскладку:

Дестро - Шарики, Дрейн, Хил-пет, Иннер Дайт, Баунд Аегис, ульта - Хил Негейт

Рестро - Хилинг Спрингз, Мутаген, Хил-Пет, Иннер Лайт, Баунд Аегис, ульта - Оверлоад (ибо влом переключать).

 

Выхилил и vICP, и vWGT без особых затруднений. Притом, что шмот я тоже особо не меняю - либо остается джулианос, либо Кагренак (он у меня под ПВП в инвентаре валяется). Ну и vMA рестро палку, разумеется, беру, она тоже под ПВП в инвентаре всегда валяется. Разве что напиток на реген магии + макс ХП удобнее взять, чтобы не проседять.

 

Одно НО есть с петом - он иной раз ой как любит дохнуть в АОЕшках. Но в целом, так чтобы совсем раздражало, еще ни разу не было.

 

 

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...