Перейти к содержанию

[Update 14] ESO: Morrowind


TarmoRhox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TarmoRhox

    44

  • Roger_kun

    19

  • Kubik

    8

  • KNJAZ

    8

Топ авторов темы

Выкроил тут полчасика и глянул последний ESO Live, на котором говорили о финальных правках баланса. Запись, как всегда, можно посмотреть на канале бесезды твича

twitch.tv/bethesda

 

Из интересного:

1. НБ собираются еще немного бафнуть Сифонинг/Личинг страйкс, чтобы реген у класса был более эффективным

2. Призрачный лук, наконец, немного апнут - теперь не надо будет перекастовывать баф после запуска удара призрачным луком, только по истечении срока действия всего бафа. Но, за это, увеличили на 1 (теперь их 5) количество легких атак, необходимых для прока

3. Увеличат урон всем легким атакам и уменьшат тяжелым. При этом тяжелые будут восстанавливать больше ресурсов. Кроме того, луку и посоху снизят время накопления тяжелой атаки

4. ДКшкам обещают понизить стоимость части Ютилити-скилов (типа SPike Armor и Igneos Shield)

5. Cоркам пообещали поднерфить урон пету (это к 22 мая).

6. Для всех стамина игроков апнули Deadly Cloak, чтобы она еще сильнее защищала от АОЕ урона (теперь, по словам Вробеля, будет около 25% снижения урона от АОЕ атак). Кроме того, они отдельно прошлись по всем данжам и триалам и проверили всех боссов, чтобы этот скилл работал везде, где необходимо.

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой смысл в переделке призрачного лука?

 

Окей, игроки жаловались на необходимость перекаста. Но вся фича в нем и была - перекаст ОБНОВЛЯЛ время действия баффа. То есть, бафнулись - прокинули с лука ДОТы, переключились, продамажили, прокнули лук - прокастовали по новой ОБНОВИВ бафф. Сейчас ЗОСы сломали ротацию, которая теперь потребует... Опять таки перекаста баффа, но в другое время. Нах это надо?

 

Пеерделка требуется не такая. Вот как он должен выглядеть:

 

Бафнулись. Зарядили лук. Прокнули - бафф обновился сам, без перекаста, время пошло по новой. При этом нужно увеличить время анимации прока лука и сделать его прок со стоимостью. Только в этом случае бафф будет полезен. Сейчас они его понерфили. Спасибо, ЗОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roger_kun,

Время баффа 20 секунд

Ротация у мана НБ (стаминой давно не играл) 8 секунд.

Во время 3-ей ротации, по идее, бафф спадает, но если вовремя переключать панели - то можно поддерживать довольно высокий аптайм. Может не 100%ный аптайм, но близкий к нему.

 

Сам скилл, кмк, апнут. заместо перекаста резольва можно будет лишний раз нажать форс-пульс/сваллоу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, приехали. Восемь секунд? Ты ничо не путаешь? Доты с лука висят 10 секунд, времени их действия только-только хватает на ротацию дуалов, иногда даже бывает не 100% аптайм. Учитывая увеличение времени ротации (5 ударов для прока лука) получаем вместо 10 секунд все 11, а то и 12. Вот и получится у тебя тот же самый перекаст после одного прока. Ну и нах это было нужно?

 

Да, при идеальном пинге в 50-60 единиц можно добиться идеальной ротации, где получится 2 прока и перекаст. Но у скольких такой? Они весь русский сектор НБ поставили раком.

 

Ману апнули, спорить не буду. А стамину опять нерфанули, хотя она и без того в глубокой жопе

Изменено пользователем Roger_kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roger_kun,

Ну я изначально о мане и говорил) 

А стамблейд, кмк, теперь будет равен стамплару.

Будет выезжать только как пвп класс.  

 

upd: сори, мб сморозил глупость

Залез на тамриельфаундри, и в гайде Джекила увидел парсы с морровидна xD 

http://tamrielfoundry.com/topic/stamina-nightblade-pve-dps-for-homestead/page/16/#post-681850 

Парсы там по 40-43к дпс. о_О

Изменено пользователем tash13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили патч ноты - https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/345258/pc-mac-patch-notes-v3-0-5-morrowind-update-14

 

Он для всего патча целиком, так что сложно отличить, что именно в этом патче добавилось относительно предыдущего. Но, поскольку по большей части мне было интересно, ка кони "отбалансируют" пета сорки, я искал и нашел только эту инфу: поднерфили урон от Волатайл Фамильяра на 20%. Как по мне, жить можно, но на деле будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, также увеличили урон от лайт-атаки. Тяжёлая стала слабее, зато регенит больше ресурсов и быстрее набирается. А я думал это будет спорный вопрос.

Изменено пользователем PrimesTimes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос возник, возможно ранее и обсуждался, не прочел всю ветку, небейте, лучше скуммы отсыпте: если я не создаю нового чара и играю старым - мне недоступна бкдет начальная компания в Морровинде? (про корабль, приратов и прочее и прочее... или как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riv,сам не проверял, но насколько я знаю да, обучающая компания только у новых персонажей. Остальным письмо с квестом на сюжетку морровинда приходит, как с Орсиниумом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...