Перейти к содержанию

[Update 14] ESO: Morrowind


TarmoRhox

Рекомендуемые сообщения

C немецкого форума еще немного новой инфы:

 

1. Основная сюжетная линия дополнения будет завязана вокруг Вивека, который с чего-то стремительно начал терять свои силы, и нашей задачей будет решить эту проблему, восстановив силы Вивека, дабы он смог через 700 лет отработать как надо в ТЕС3 :)

 

2. Новый триал будет, как минимум частично, а то и полностью, проходить на территории Заводного города (под другой инфе - одна из мастерских Сота Сила) и история будет о том, как какие-то злые Даэдра решили в очередной раз захватитьТамриэль, используя творение Сота Сила как свой плцдарм (еще была информация о случайно активированных неких двемерских защитных механизмах). Интересная деталь - нашим квестодателем будет ... Дивайт Фир! Еще молодой, слабый, но очень амбициозный маг дома Телвани :) Эх, настольгия ...

fFvnrOCl8xU.jpg

 

3. Батлграунды будут, на первом этапе, представлять собой 3 арены, все на острове дополнения, все разные, типа 1 больше под ренджей, 1 наоборот, для битв на близких расстояниях. В последствии разрабы планируют добавить новых арен по всему Тамриэлю. В любой момент можно будет повоевать через специальное окно сбора быстрой битвы или типа того.

 

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TarmoRhox

    44

  • Roger_kun

    19

  • Kubik

    8

  • KNJAZ

    8

Топ авторов темы

А у вас тоже мурашки по коже, когда вы слышите музыку из Морровинда? 

 

P.s хотя трейлер меня че-то не очень впечатлил, до этого было поэпичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А у вас тоже мурашки по коже, когда вы слышите музыку из Морровинда? 

 

P.s хотя трейлер меня че-то не очень впечатлил, до этого было поэпичнее.

 

О да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли слухи, что с дополнение поднимут максимальную чемпионку на гире (привет, рефарм вообще всего). Однако, слава богу, это оказалось только слухами

 

 

To clarify, we do not plan on raising the gear cap when Morrowind launches in June. We’ll let you know when we plan to raise the gear cap in the future, but it won’t be in Homestead or Morrowind.

 

Вообще не очень понимаю, зачем это надо. Я, например, за год попаданий в викли так до сих пор и не получил желаемый vMA inferno sharpened посох притом, что уже некоторое продолжительное время захожу всему 6ю своими персонажами туда. И думаю, что не я один такой "счастливчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО 

Варден должен входить в базовую игру. 

 

Ладно имперцы донатны, но они весьма сбалансированы. 

И разницу расовых пассивок можно нивелировать с помощью гира.  

А вот пассивки и активки целого класса нивелировать нельзя никак. 

 

Пример: 

-Новичок зашел в игру, создал норда дк/каджита нб, пошел в сиродил и умер от мана сорки. 

Затем Новичок создал мана сорку, умер от нб ганкера и понял, что все не так просто. 

 

А что если этот новичек умрет от Вардена? он начнет орать, что донат решает, и между прочим, будет прав! 

 

Идея в том, что независимо от доната, игроки должны быть максимально равны меж собой. 

Всем длс шмоткам в игре есть та или иная альтернатива, пусть и заметно хуже. А вот длс класс - сильно изменяет этот хрупкий "баланс". 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО 

Варден должен входить в базовую игру.

 

Без платного класса они потеряют в продажах нового дополнения, ведь большенство игроков не видели Моровинда и врятли станут покупать локацию по двойной, а то и тройной цене основной игры. TESO все больше тонет в комерции при этом не может исправить мелочей, оказывается, что для установки игры нужно пройти через неимоверные танцы с бубном, при этом разрабы все знают но не занимаются этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО 

Варден должен входить в базовую игру. 

 

Идея в том, что независимо от доната, игроки должны быть максимально равны меж собой. 

 

Всем длс шмоткам в игре есть та или иная альтернатива, пусть и заметно хуже. А вот длс класс - сильно изменяет этот хрупкий "баланс".

Противоречивое заявление, если шмоткам из ДЛК есть "более худшие" альтернативы, то всегда можно считать, что Вардену также есть "более худшие альтернативы" в виде других классов :)

 

Ничего плохого в платном классе нет - это просто еще одна опция развития персонажа.

П2В - это если тебе, чтобы пройти что-то, нужен обязательно варден или когда за денежки получаешь шмотку с тупо более высокими статами, то есть при прочих равных получаешь больше в силе, просто потому, что заплатил.

 

А чтобы Вардены не додминировали в ПВП - это вопрос баланса и только его. А уж точно не доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно где этот предзаказ на морровинд продают по 1399р.\615грн. если его цена 39.99евро, а это примерно 2500 рублей..ну или по нашим 1175грн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне вот интересно где этот предзаказ на морровинд продают по 1399р.\615грн. если его цена 39.99евро, а это примерно 2500 рублей..ну или по нашим 1175грн.

1399р это только обновление до версии Морровинд при наличии у тебя уже купленной основной игры, в стиме такая цена висит например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо как всегда Украину в ценовой политике приравняли к европе..у меня везде цена в евро и страну проживания не изменить на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Это видимо как всегда Украину в ценовой политике приравняли к европе..у меня везде цена в евро и страну проживания не изменить на сайте.


Евроитеграция - этим все сказано. стимы, онлайн магазины, ориджины итп все перейдет на евро что вполне ожидаемо и закономерно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось название для нового триала - Halls of Fabrication

 

И короткий синопсис

Enter the Telvanni tower of Tel Fyr with your strongest allies to battle your way through the Halls of Fabrication, and explore a part of the Clockwork City in a challenging new 12-player Trial.

И в описанию к CGI ролику тоже есть небольшая отсылка

Together, Naryu and the Warden put an end to the treacherous Grandmaster, fulfilling her contract. But their battle is far from over – as we leave Naryu and the Warden, they prepare to face-off against an entirely different kind of foe: a Dwarven Colossus. You'll have your chance to battle one of these hulking constructs in the Halls of Fabrication, a new Trial coming with ESO: Morrowind.

Итого, начнем в башенке Тель Фир (одноименной с его хозяином) и, видимо в процессе, портанемся в Заводной город. Также, получим возможность встретиться с тем самым двемерским автоботом, видимо, в лице одного из боссов нового триала. Все таки, тематика будет скорее двемерская. Хотя, как мне кажется, без Даэдр тут не обойдется тоже.

 

Dwemer skin? Dwarf Polymorph? За ветеран то :)

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из новых крафтовых стилей - Мораг Тонгг

 

http://i.imgur.com/u1O88ch.png

 

Также подтверждено наличие крафтовых стилей для каждого из 3х великих домой Морровинда - Хлаалу, Редоран и Телвани

 

Пример, скорее всего, брони Хлаалу:

C3x-UegWcAAmF6O.jpg

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе дел с пред заказом? Если сейчас сделать пред заказ, то бонусы будут доступны в игре или только после выхода дополнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что впервые они вводят новый облик скила вардена, велика вероятность что за вет версию триала тоже будет облик скилла. Ну например самон двемерской сферы вместо матриарха или паука вместо кланфира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто-нибудь в курсе дел с пред заказом? Если сейчас сделать пред заказ, то бонусы будут доступны в игре или только после выхода дополнения?

У меня куплен предзаказ. пока никаких плюшек не дали что вполне ожидаемо. Добавят после выхода дополнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...