Перейти к содержанию

Редизайн стандартных медалей для форума


Ishogami

Рекомендуемые сообщения

 

 


 А то рисовать десятки медалей разных цветов, рамеров, формы и при этом без надписи это слегка трудновато
Тогда зачем проявил инициативу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex,

Я как бы уже мог бы сделать десятка 2 - я задал вопрос - меня проигнорили. Про надпись понял что не нужна.

Я спросил что в "стиле графический минимализм - норм и нет?". Жду до сих пор ответа.........

Прост если Вас устраивают значки скиллов с WoW оке. Я не люблю не конструктивную беседу.

Я выкладываю - Критикуете - доделываю с учётом предложений - и заливаем на форум

А не так - Я сделал - и неделю жду ответа- через неделю получаю-"Ой вот, как бы так -эээээ" и ничего по сути медалей (что понравилось, что нет)

Так просто весь интерес пропадает(.

За это время я выложил 2 кубка в золотом стиле и 1 медальку в минемализме (обе специально сделаны сыроватыми).

Ни кто кроме Мака ( а он даже не админ) - ничего не сказал даже - значит никому это вообще не нужно...

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami, ты практикуешь не верный подход к делу. Ты задаёшь вопросы про графический минимализм, лично я далёк от дизайна и прочей хрени и я в душе не знаю что это такое. Соответственно, лично я оценивать медали с точки зрения красоты тоже не буду, оставлю это более знающим людям, я лишь выскажу своё мнение.

Тебе сказали в самом начале, сделай несколько штук. Мы сами не представляем какие конкретно медали хотим видеть, иначе бы давно это реализовали сами. Ты вызвался нарисовать, значит тебе, как дизайнеру, виднее как сделать лучше. Критерии мы установили, теперь ждём. По 2-ум нарисованным сыроватым медалям (с твоих же слов) мы не можем ничего определить. Попробуй сделать несколько штук (или побольше) в разных стилях в 1 посте, как ты их видишь, и сразу наглядно будет видно. Удобнее всего, имхо, будет сразу открыть список наших медалей, выбрать несколько разных и перерисовать на свой лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок вот этого ответа я и ждал

заскринь полностью область аватар и медалей и немного справа область сообщения

 

и в фотошопе скопируй эту картинку по горизонтали штук 4

потом в области медалей добавь свои варианты медалей

будет макс наглядно

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там система набора рейтинга и повышения званий на основе медалей. Тоже интересно.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...