Перейти к содержанию

Редизайн стандартных медалей для форума


Ishogami

Рекомендуемые сообщения

Могу попробовать перерисовать стандартные медальки для форума.


 


А то как по мне то стыдно юзать значки скиллов из Wow'а - если даёте добро - то начинаю делать.


 


Что мне нужно для качественного исполнения:


 


1) Оригинал логотипа гильдии - дабы придать значкам уникальный статус


 


2) Размеры значков


 


3) Примерная концепция (что ждёте на выходе - гадать не люблю и плевать в небо тоже):


 


а) Форма значка (пример: круг, квадрат, овал, треугольник, ромб, самокат)


 


б) Цветовая гамма (пример: черный, красный, зеленый, фиолетовый, менструальный)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторюсь, по мне идея нормальная. Почему бы левые значки не заменить на собственные? Тем более человек на добровольных началах помощь предлагает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужны пару/несколько образцов, что на что менять.

 

 

 


а) Форма значка (пример: круг, квадрат, овал, треугольник, ромб, самокат)

 

Как по мне однозначно квадрат. Смотрится лучше всего. А цветовая гамма и дизайн - это уже тому кто рисует виднее) Да, было бы неплохо пару примеров увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторюсь, по мне идея нормальная. Почему бы левые значки не заменить на собственные? Тем более человек на добровольных началах помощь предлагает)

не факт что они будут красивей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


б) Цветовая гамма (пример: черный, красный, зеленый, фиолетовый, менструальный)

 

Кстати, по поводу цвета. Обрати внимание, в данный момент у нас есть градация. Бронза, серебро, золото, эпик (речь о цвете квадрата). В списке медалей сам можешь глянуть. Я это к чему? Цвета квадратов можно слегка подкорректировать, но градацию желательно сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,

Не чёт самому не нравится)

Нашел норм лого - переделывать буду, нахер золото и все остальное

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я ебался уместить всё это на 60x60 - да так что бы не было пиксельной каши.


 


Почему 60x60 - взял за образец медальку TESO с нашего форума - если я чего-то не понимаю поправьте. А вообще Админы подскажите предельные размеры - которые может сожрать форум. Если это 60x60 то буду ебаться дальше.


 


И да подскажите концепцию - что именно примерно нужно - я лично люблю ЗолотоСеребро и Неон.


 


http://a.icepic.ru/9581724.png  - "Золотой Кубок Бандита"  - Награждаются лучшие бандиты за особые заслуги перед кланом.


 


http://a.icepic.ru/709b07b.png - "Серебряный Кубок Бандита" - Награждаются лучшие бандиты за особые заслуги перед кланом.


 


Делал от балды - так как не знаю тематики - заказ в слепую выполнять трудно


 


UPD: Косякнул с фигурой - убрал белое пятно справа


 

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я ебался уместить всё это на 60x60 - да так что бы не было пиксельной каши.

 

Почему 60x60 - взял за образец медальку TESO с нашего форума - если я чего-то не понимаю поправьте. А вообще Админы подскажите предельные размеры - которые может сожрать форум. Если это 60x60 то буду ебаться дальше.

 

И да подскажите концепцию - что именно примерно нужно - я лично люблю Золото, Серебро и Неон.

 

http://a.icepic.ru/47f67f7.png  - "Кубок Бандита"  - Награждаются лучшие бандиты за особые заслуги перед кланом.

Всё также не айс. Вставить лого в рандомную картинку из интернета не самое лучшее решение. Особенно такое маленькое лого, в такую маленькую медальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr

Это не рандомная картинка), а штамп. Понимаешь я могу сделать всё что угодно хоть медальку из форума bandits сделать) только уместить всё это в картинку 60x60 задача очень трудная. Если хочешь помочь - подскажи как ты себе представляешь медаль - а я реализую)

 

http://a.icepic.ru/6d357b4.png

 

UPD: Пост с примерами медалек - косякнул с фигурой и добавил 1 кубок

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami, как минимум, я считаю, это должна быть квадратная рамка с рисунком внутри. Более органично будут смотреться несколько медалей вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,

Меня не оставлчет идея сделать "золотой самокат" как орден за участие в 1-2 проектах как раз в рамке

Серебрянный самокат - 1 проект

Золотой самокат - 2 пректа

Платиновый - 3 и более

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim,

Я тогда только скачал фотошоп) и делал по видео уроку с youtube. С тех пор прошло 2 года Хаджим -очнись).

Да и.требования были:

Сделай круг, нет сделай квадрат, что бы бык был, неттчто бы пентаграмма, что бы огонь полыхал, что бы был обьем, нет что эфект железа, нет что бы светилось, и что бы надпись и лого гильды (короче сделай все вместе на одном фоне) размер 150x145

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,

Может что-то в таком стиле? Естественно без фона и 60x60. Без объёма, теней - просто силуэт в квадрате/круге

http://a.icepic.ru/c8a6883.jpeg

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...