Перейти к содержанию

Редизайн стандартных медалей для форума


Ishogami

Рекомендуемые сообщения

@The_3uC, не переживай, твои точно пропадут :lol:

цель данного мероприятия,обновить дизайн или чтоб у кого-нибудь исчезли уже выданные, вон сено - фас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_3uC,

Вот кстати - с этим реально надо что-то делать) Так как сейчас медали по моему за всё дают (посрал, пожрал, сходил на работу итд)

Надо бы ввести уникальные за категории - Типа получил 3/6/9/12 медалей за WoT - получи проектную медаль (бронза, серебро, голд, эпик) . Все вотовские забираются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_3uC,

Вот кстати - с этим реально надо что-то делать) Так как сейчас медали по моему за всё дают (посрал, пожрал, сходил на работу итд)

Надо бы ввести уникальные за категории - Типа получил 3/6/9/12 медалей за WoT - получи проектную медаль (бронза, серебро, голд, эпик) . Все вотовские забираются 

есть медали,которые не "за все" дают и хотелось ,чтобы не пропали  при перерисовки на новые )

@The_3uC,

 

есть медали,которые не "за все" дают и хотелось ,чтобы не пропали  при перерисовки на новые )

Вот, если пропадут в спешке выданные модерки\легенды - сообщество оздоровится скорее )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CSH,
Ну мне сказали рисовать 64 на 64 я сделал. Можно убрать. Мне интересно больше -сам стиль нормальный или тоже не подходит. Или можно шрифт поискать который будет виден на таком разрешении. Это luxor - не особо хороший шрифт

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без надписи то только так Я так и не понял в таком стиле пойдёт? Делать остальные?

http://a.icepic.ru/b94eb8f.png

 

или с лентой на 32

 

http://a.icepic.ru/a3de391.png

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без надписи то только так Я так и не понял в таком стиле пойдёт? Делать остальные?

http://a.icepic.ru/b94eb8f.png

 

делай в векторе в иллюстраторе 

adobe illustrator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ishogami

можно например использовать стилистику логотипа клана

 

тоесть взять тонкую круглую рамку и в нутри впаять предмет под углом 45 слегка увеличенным

 

например 

post-20736-0-90005700-1461595077.pngpost-20736-0-59655000-1461595078.png 

если сохранять прям из иллюстратора

 

но если перенести вектор в фотошоп и от туда сохранить 

то

post-20736-0-92211100-1461595960.pngpost-20736-0-08242200-1461596210.png

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mak,

Обидно что надпись не видно. Сейчас просто завал на работе времени не особо много. Скорее всего завтра попробую обыграть легенду снова

Кстати, а нельзя на форум прихуячить другой менеджер медалек. Сто бы формат по крупнее мог тянуть - например 60х60

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вообще какой смысл в надписи на медальке, на каждую не влепишь все равно.
Согласен. Сама медаль и без надписи должна отражать суть. Высший пилотах. А то все глаза будут сломаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа,

Просто в таком случае не должно быть стены медалек. А то рисовать десятки медалей разных цветов, рамеров, формы и при этом без надписи это слегка трудновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа,

Просто в таком случае не должно быть стены медалек. А то рисовать десятки медалей разных цветов, рамеров, формы и при этом без надписи это слегка трудновато

 

Поэтому никто и не брался)

В помощь в расшифровке есть всплывающая подсказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сама медаль и без надписи должна отражать суть. Высший пилотах. А то все глаза будут сломаны.

 

я не вижу на некоторых медалях сути их названия и ниччего живете как то

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...