Jump to content

Clash Royale


Recommended Posts

Предлагаю сделать сорук игрока Дениал )) активный игрок давно в клане! Кто за против ?

Link to comment
Share on other sites

Привет, ребята а с 1600т. вступить возможно? А то как то требования быстро возрастают, вчера смотрел было 1800 сегодня уже 2000

Link to comment
Share on other sites

своим можно=)
Напиши ник свой и кидай заявку,мы примем после турнира!

Link to comment
Share on other sites

Спасипки) Заявку смогу только кинуть когда кол.трофеев при приеме уменьшите а ник Green69i

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ги жива и довольно активно растет вверх!
Будем рады вдеть всех бандитов у нас=)

Link to comment
Share on other sites

да,все получил=)

 

Хотел написать что почти со всех снят соруков и старейшин...спам матный достал...

Link to comment
Share on other sites

может Бек и няша.....вообщем никого не повышаем,только выгоняем=)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Напиши, если я там "висю" - что бы выкинули, я давно забил на эту гуану %)

Link to comment
Share on other sites

Ник - des, 1308 - кубков на данный момент.

 

antiz что это так? Другое что нашёл?

Edited by -=DeS=-
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×
×
  • Create New...