Перейти к содержанию

Гвинт: Ведьмак. Карточная Игра


Рекомендуемые сообщения

нашли где оригинал обсуждать :)

идите в отдельную темку 

Я хоть и не фанат Ведьмака(да и никогда не был), но такие отзывы считают необоснованными и неадекватными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли где оригинал обсуждать :)

идите в отдельную темку 

Я хоть и не фанат Ведьмака(да и никогда не был), но такие отзывы считают необоснованными и неадекватными...

Да ладно, фсе уже и обсудили вроде)

 

А по теме - заинтересовало, что ф Гвинте будет сюжетка. Так у мну даже есть желание поиграть, а матчи мну особенно не интересны (хотя с этой игрой может что-то и изменится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до близзардского Heartstone'а вроде из популярных только MtG была. Сейчас да, только ленивый не пилит свою CCG, с преферансом и блудницами)

 

Но Гвинт мну кажецца, выделяется хотя бы наличием сюжетной компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод Один! Гвинт какаха.

че его обсуждать, закрывайте тему.

 

 

Да этих карточных игр наклепали уже пипец - самая норм от Близов ))

 

Не нравится не играйте, чего дерьмом поливать то. 

Изменено пользователем Akino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится не играйте, чего дерьмом поливать то. 

Акино, успокойся, ф первом сообщении был сарказм, а во фтором ничего негативного не написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акино, успокойся, ф первом сообщении был сарказм, а во фтором ничего негативного не написали)

Да я с разными индивидуумами сталкивался, поэтому и говорю. Да и спокоен я, как удав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дерьмом не поливал - просто много уже таких игр - даже полно ))

Игр всех жанров уже много, а вот ККИ относительно других жанров не так много, вот и заполняют нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, Он Модер на нескольких группах офф проектов) Его сложно вывести из себя:Р По моему у него вообще иммунитет на агрошкольников и меня:Р


@Handler, Ну так то всех игр полно. Сейчас выстреливает только каждая 20ая игра. И то, только эволюцией графона и функционала следом за эволюцией железа.
Но это не значит, что не стоит пробовать делать новые игры то=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, насколько далеко уйдет Гвинт в состязательную составляющую- будут ли какие-то рейтинги, лиги и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, насколько далеко уйдет Гвинт в состязательную составляющую- будут ли какие-то рейтинги, лиги и т.д. 

В следующих тестах возможно выкатят и рейтинги, без них сейчас не одна игра не обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, Нууу сама основа Ведьмака проводят куча встреч и косплейных реконструкций. Причем при поддержке самой компании. быть может им будет просто начать организовывать турниры по картам ;)

К слову в настольном варианте проводятся ежегодные турниры ГВИНТа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне более интересно, как это фсе будет перебалансено, чтобы уравнять начинающих игроков с теми, кто поднабрал колоду) Ф оригинальном гвинте из третьей части, конечно, было свое место для тактики и разных хитростей, но если у тебя на руках какие-нить нупокарты по 5-6 атаки, а у противника герои с силой ф 15, которых и с доски не убрать - тут никакая тактика не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне более интересно, как это фсе будет перебалансено, чтобы уравнять начинающих игроков с теми, кто поднабрал колоду) Ф оригинальном гвинте из третьей части, конечно, было свое место для тактики и разных хитростей, но если у тебя на руках какие-нить нупокарты по 5-6 атаки, а у противника герои с силой ф 15, которых и с доски не убрать - тут никакая тактика не поможет)

Как вариант, ввести калибровку в рейтинге и допускать до нее после определенного количества игр, за которые предположительно можно собрать колоду.

А может у них и свои наброски уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Дорогие игроки,

 

На выставке E3 мы объявили, что закрытое бета-тестирование Гвинта, карточной игры по вселенной «Ведьмака», начнется в сентябре. К сожалению, сейчас мы понимаем, что нам нужно больше времени для работы над игрой, прежде чем передавать ее вам для тестирования. Мы знаем, что первое впечатление можно произвести только один раз, и хотим быть абсолютно уверены, что все готово, прежде чем мы стартуем. Сделать действительно хорошую игру для нас важнее, чем уложиться в обозначенный срок. Но мы понимаем, что задержка может разочаровать вас, и приносим свои извинения за то, что заставляем ждать. Закрытое бета-тестирование Гвинта начнется 25 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня стартует ЗБТ Гвинта.

 

Зарегистрировал 4 почты, 2 - в день анонса, 2 - чуть позже, 0 ключей. Пролетаю пока как фанера над Парижем.

 

upd: на основную почту прилетел код. Если кому-то еще дадут - пишите, покатаем.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня умудрился обыграть одного из разработчиков.

http://www.picshare.ru/uploads/161026/2Xgos8zSL1.png

Никому ключи на ЗБТ больше не пришли?

В целом годно, однако награду за уровни перестают давать довольно-таки быстро(upd: реды написали, что это визуальный баг,а награды выдаются на самом деле, обещали пофиксить) а чтобы открывать новые карты нужно либо донатить(но, вроде, на ЗБТ недоступно, хотя магазин с ценами есть), либо играть до посинения, выфармливая руду для создания бочек с картами и флажки для крафта конкретных карт.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет Гвинт, будем обыгрывать Статика по КД, чтобы показать, кто тут не прав.   :honor:

Я уже готов разваливать Статика, а у него небось даже ключа еще нет на ЗБТ.  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...