Перейти к содержанию

Братья из Гримсби / Grimsby


Сохай

Рекомендуемые сообщения

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0303/5d/aa5cc53c5f0b9da6498d805a076b5f5d.jpg

«One secret agent. One complete idiot»

 

Оригинальное названиеGrimsby

Год выпуска фильма2016
СтранаВеликобритания, США
СтудияBig Talk Productions, Columbia Pictures, Four by Two Films
Жанрбоевик, комедия
Продолжительность00:02:18

 

Режиссер: Луи Летерье

Сценарий: Саша Барон Коэн, Фил Джонстон, Питер Бейнхэм
Продюсер: Питер Бейнхэм, Тим Беван, Джеймс Биддл
Оператор: Оливер Вуд
Композитор: Дэвид Бакли, Эрран Барон Коэн
Художник: Кейв Куинн, Кирк Домэн, Джонатан Хели-Хатчинсон
Монтаж: Джонатан Амос, Ивэн Хенке, Джеймс Томас
В роляхАйла Фишер, Пенелопа Крус, Саша Барон Коэн, Ребел Уилсон, Аннабелль Уоллис, Марк Стронг, Скотт Эдкинс, Иэн МакШейн, Тэмзин Эджертон, Габури Сидибе


Возраст: http://i58.fastpic.ru/big/2013/0829/4f/3248adc9a598254c1c1ebd6eeb41294f.jpg

 

 

 

Описание:

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

 

 

Премьера (мир): 24 февраля 2016

Премьера (США): 11 марта 2016
Премьера (РФ): 10 марта 2016, «WDSSPR»
Премьера (Украина): 3 марта 2016, «B&H Film Distribution Company»

http://tracker.0day.kiev.ua/imdb/imdb_tt3381008.gif
http://rating.kinopoisk.ru/817481.gif

 

 

[yt]QXubzWR0SDU[/yt]

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по одному трейлеру понятно что это редкостное уг. и никаких обзоров не надо )


Ладно, признаю обзоры полезны(ради интереса посмотрел обзор), фильм не просто уг...  :Jackie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, ну тут как бы санек в главных ролях, и оценят те кто видел ии кому понравились предыдущие его работы, как мне сказали на одной винной дигустации, если это не нрауится мне - это не значит, что вино плохое.

 

Есть свой стиль как и у стэтхэма, посмотрелодин фильм - видел все и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
    • Mayron
      Да для этой темы все темы подходят... 
×
×
  • Создать...