Перейти к содержанию

Отряд самоубийц / Suicide Squad


Сохай

Рекомендуемые сообщения

http://cs627420.vk.me/v627420053/1866f/TJ1D0Br2YUQ.jpg

 

 

Жанр: боевик, кинокомикс
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Дэвид Эйер
Сценарий: Дэвид Эйер, Джон Острандер
Операторы: Роман Васьянов
Продюсеры: Брюс Франклин, Джефф Джонс, Алекс Отт, Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, ...>
 
Актеры: Марго Робби, Джей Кортни, Скотт Иствуд, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Уилл Смит, Джаред Лето, Джоэл Киннаман, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Виола Дэвис, ... 
 
Страна: США
Премьера в мире: 04.08.2016
Премьера в США: 05.08.2016
Премьера в России: 05.08.2016
Кинокомпания: DC Entertainment, Lin Pictures
 
 
[yt]7xLCggrIRHY[/yt]
Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм, опасаюсь за Джокера в исполнении Джареда, тащусь от Харли в исполнении Марго и не понимаю черного Дедшота в исполнении Смита. А в остальном вроде все по бэку и кстати Катана сделана круто!

Изменено пользователем ZakaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для меня критиковать кино в новинку, но я все же попробую=)
Отряд Самоубийц(2016)
И так, приступим к более детальному описанию сабжа. В целом фильм неплохой, но после трилогии "Темный рыцарь" он явно смотрится куда проще и незатейливее. Плюс это или минус - дело каждого, зрительская масса обычно не искушена, поэтому глотает такое на раз-два. Сюжет...хм, сюжета тут нет, сценариста видимо выловили где-то в подворотне, тупо для галочки. Группа плохих идёт напролом мочить ещё более плохих, вот и весь сюжет, 2/10 вообщем и эти два балла только за то, что сюжет просто присутствует.
Цветовая стилистика выполнена неплохо, хотя вначале зрителю не дают прочитать досье по полной, видимо заинтриговав к домашней работе. Что надо признать, так это большое количество отсылок и пасхалок, за это однозначно плюс.
Персонажи вызывают неоднозначные ощущения.
Бэтмен появляется на 1 минуту в резиновом костюме, но и за эту минуту он показывает, с каким наплевательством отнеслись к этому флешбэку, фейковые Бетмены из 2 части Темного рыцаря выглядели и то лучше..
Джокер... Или в этом фильме цыганский барон Петя Сизый... Об актерской игре Лето не буду ничего говорить, образ был запорот самими сценаристами. Хотя чисто моё мнение, что это не его роль, пусть и дальше заставляет мокнуть трусики прыщавых малолеток. Тот же Рурк или Дэп сыграли бы в разы лучше и не поленились бы раздать сценаристам нагоняев за запоротого Джокера и внести свои поправки. Другое дело: снялись бы они в подобном? Если есть сомнения в моих словах, то предлагаю вспомнить хоть одну его шутку за фильм... Правильно их нет... А так же его тяга к перфекционизму, разложил свои ножички как девочка заколки... Где великий глашатай Хаоса? Где тот чокнутый гений? Нет, это не Джокер, это обыкновенный цыган-сутенер, который украл у нас Джокера!
Квин пожалуй вывозит за всю парочку, шутки действительно хороши, а образ бесподобен. Правда другой вопрос, что она там делает, у неё и сверхспособностей то нет, кроме акробатической подготовки... Ну ладно, в команде должна быть баба, а то ведь фемки будут негодовать:"Мужчинки не дают нам спасать мир и прочее..."
Убийце Кроку уделено мало времени, а образ вызывает неоднозначные чувства, его редкие реплики всегда в тему, но Господи... Гидроцефал с телосложением Джокера... Где тот верзила, который перекусывает зубами стальные канаты и душит аллигаторов голыми руками?
Слипкнот... Хлыст быстро умер, но успел качественно втащить какой то курице, за это лайк, костюм тоже сделан сносно, больше о нем сказать нечего.
Дедшот... свои претензии к Уиллу Смиту не скажу, потому что за это сейчас сажают. Так же маской он практически не пользуется. Кроме этих малых претензий у меня нарицаний по герою нет, а вот похвалить его стоит, он действительно харизматичный герой, у которого неоднозначный характер и тяжелая судьба, а тяга к свободе не даёт ему кому либо подчиняться, поэтому он ежеминутно оспаривает лидерство с приставленным к ним ручным мопсом.
Эль Диабло меня порадовал, хотя в кадре ему тоже не дали особого места, но дали ключевую роль в конце. В его амплуа уживается хитрый и вороватый латинос, которого он пытается заглушить, и честолюбивый семьянин и хороший отец, кем ему не суждено было стать от рождения, но кем он хочет казаться... Да уж, с родительским теплом он разок перестарался...
Бумеранг- единственный герой, который мне понравился всем, если бы не одно но.... Его образ, чуть менее чем полностью, слеплен из двух героев Тома Харди, Чарльза Бронсона и Бэйна, несмотря на это актёр игравший Бумеранга заслуживает похвал. Он реабилитировался после "Генезиса" и "Инсургента". Так же надо обратить внимание, что пусть он покажется рядовому зрителю обычным быдлом, но ведь большинство людей думает, что Земля плоская, судить мнение толпы нет смысла. Я сразу в нем увидел человека с самой сложной судьбой, но сильным характером. И когда вся злодейская шобла начала плакаться едва приняв на грудь, он стоически молчал и слушал этих нытиков. А что ещё хотел чернокожий наёмник и главарь банды МС13? Они разнылись как бабы, хотя виновны в своих судьбах чуть менее, чем полностью. Бумеранг же имеет самую непростую судьбу, об этом я догадался в течении фильма и подтвердил свои догадки, слегка погуглив. У него толком не было отца, а отчим всячески притеснял его. Жизнь в бедных районах Австралия вынудила его выйти на скользкую дорожку, а мать самолично выгнала его из родного дома и отправила в Штаты. Это моя догадка, но я думаю, что отчасти из-за отсутствия в своей жизни факта детства он и носит с собой плюшевую игрушку.
Чаровница, которую идиотские локализаторы перевели как Чародейку... Я бы лично перевёл её как "Сорка". Так вот, по мне так неплохо показали в роли плохой тетеньки, но вот в "хорошей" форме она слабо похожа на ту, кем должна быть. Не выходит у неё роль поехавшей девушки, мучаемой кошмарными превращениями. Не знаю о ком ещё написать, вроде обо всех, на кого я хотел обратить внимание я написал.
Моя оценка 6/10 и только за Бумеранга и Квин, без них 3/10 от силы из который три балла минимум срезает Джокер-цыган и сюжет не сложнее чем у рекламы шампуня...

 

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не буду ходить вокруг да около, фильм откровенно разочаровывал. Вот просто разочаровал, какая то нарезка малосвязанных между собой сцен, как будто весь сценария был писан на коленке во время перекура. И больше всего разочаровал Джокер, ему до Джокера в исполнении Хит Леджер очень и очень далкео, это конечно сугубо мое имхо. 

 

 

 

http://img.tyt.by/n/it/0c/6/dzhoker.jpg

http://www.spletnik.ru/img/2016/07/ayna/20160722-joker3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на фильм в кинотеатр, положительного во всем просмотре, что пригодится для общего развития и поддержания разговоров в компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово. Говнище.

Ну прям унылая печаль.

Вот реально, как большинство шло на жопу Харли Квин попялиться, так и получилось, что только за её персонажем и было интересно смотреть. Про Джокера уже всё сказали, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...