Перейти к содержанию

Heroes of War and Money


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

сейчас будет ппц.... цены вырастут на рынке на 30-40%

магазины империи: пустые полки...

 

жестока будет +))) закупаемся артами заранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    94

  • VREDNbIi

    50

  • Xianor

    37

  • Azazool

    34

Топ авторов темы

Нероссс - Петька))) епть.... ты где раньше был насчет таких предсказаний? ))) уже поздно трусами махать, да и денег нет ((( ыыыы....

 

я что-то делал?

вроде как ходил ))

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нуп третего лвла Оо Походу рано мне еще на войну)) Все здания для своего лвла скупил) Йа рыцарь)Так и не понял что за тренировочный зал я за 3к купил)))) А есче йа без артов хожу)))

 

 

Кароче мне можно не куда не ходить и делать тоже самое что и раньше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало войны....

 

• Элементали - враг •

 

Телепортировавшись из Солнечного городка, Абу-Бекр устремился в столицу, прямиком во дворец. Его глаза святились, так, что толпа расступалась и пропускала его вперед. Руки его тряслись, а за собой он вел горгулью, нагруженную старинными свитками. В его голове был план, как освободить его родину – Sunny City, восстановить равновесие стихий и заключить их обратно в Карбункул. По мнению Абу-Берка, выплеск энергии еще не набрал свою полную силу, а элементали пока не устойчивы, благодаря заколдованному оружию и доспехам сокрушить элементалей не должно быть сложным делом. Именно за этим, за мощной поддержкой, спешил Абу-Бекр во дворец к Воеводе. Большая массивная дверь захлопнулась за магом, Воевода принял Убу-Бекра.

 

Командование Империи доводит до всех героев, что ситуации в Сани Сити критическая. Абу-Бекр, прибывший из захваченного сектора, утверждает что его магические заклинания помогут нашим воинам сломить элементалий. А найдя их портал, Абу-Бекр будет способен заточить стихии обратно в Карбунтул. Приняло решение войти в сектор и целенаправленно очистить его от элементалей. Нападение будет проходит тройками героев, формирование троек осуществляется на месте. Всем боеспособным героям немедленно привести войска в боевую готовность, одеть лучшее обмундирование и оружие и незамедлительно начать выдвижение в район Санни Сити. Любое промедление недопустимо! При уничтожении элементалей субстанция, из которой они состоят, может трансформироваться в ресурсы. Механизм данной трансформации до конца не понятен, Абу-Бекр работает над этим. Герои, победившие элементалей, могут оставить ресурсы себе, в награду за победу.

 

Да проявим мужество и доблесть в боях за Империю!

 

----

 

вот оно начала... СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААААААААА!

я не успел до 9-го качнутся! БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ***************************

 

 

---

 

 

это кстати еще вроде как не война с гномами))) а разминка =))) перед настоящей войной)))

Изменено пользователем xNEROSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 3 епт. я же говорю, напиши список чего ты отправлял. вот ты тип, скинул че то и не проконтролировал, я даже не в курсе был что ты мне че то скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы)Впервые участвовал в турнире))Из шмота был только меч и щит начальный :\ Дошел до Детенышей и продул , они цуки бьют многа (

Зы: Там написано что участвовать мона только в шмотках которые продаются в магазине артефактов , а если купить щит например которого нет в наличие в магазине, но есть в другом месте его напялить мона на турнир?

 

 

Лучший результат: [Рыцарь] 1633

Что это значит?)И где посмотреть свой?))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший результат: [Рыцарь] 1633

Что это значит?)И где посмотреть свой?))

Это твой результат, чужие можно будет увидеть только после окончания турнира

 

 

Зы: Там написано что участвовать мона только в шмотках которые продаются в магазине артефактов , а если купить щит например которого нет в наличие в магазине, но есть в другом месте его напялить мона на турнир?

не допустят к турниру.

виду имеют такие веши как: Арты Охотника / Комплекты после войны / Сет вора - их на турнир нельзя

крафт так же запрещен.

 

------

 

сервак лежит у всех? или только у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если купить щит например которого нет в наличие в магазине, но есть в другом месте его напялить мона на турнир?

мона все вещи кроме тех что выпадают с охоты. там тока охотничьи арты падают, вот их на турнире низя одевать.

 

советую перед каждым боем или тока перед последним одеться фулл арт чтобы попасть хоть чуть ближе к топу. я таким макаром в прошлый раз 17 место взял. в этот раз тоже буду пытаться.

сервак лежит у всех? или только у меня???

тока у тебя )))

 

кстати народ!!!! теперь я чиню шмот на 20% от прочности и за 20% от стоимости ремонта. кидайте мне вещи, буду вас чинить и себя качать, чтобы я потом по 100% восстанавливал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона все вещи кроме тех что выпадают с охоты. там тока охотничьи арты падают, вот их на турнире низя одевать.

все кроме охоты? не прав...

можно любые веши ТОЛЬКО из магазина : _http://www.heroeswm.ru/shop.php

а такие как : Боевые медали / Шмот Вора / и другие - НЕЛЬЗЯ... они на охоте не падают :)

 

чтобы я потом по 100% восстанавливал ....

90% макс по моему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если апнутся на турнире то сразу вылетаешь со списка учаснеков турнира 3 лвлаи приз не получаешь?)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

» Боевой уровень: 3 (14577) +423

 

Жотско а у меня еще 2 поптки было )0Ну и ладно ток тактика вроде появилась))Буду ходить деньги трясти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...