Перейти к содержанию

Heroes of War and Money


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    94

  • VREDNbIi

    50

  • Xianor

    37

  • Azazool

    34

Топ авторов темы

Наконец-то этот день пришел и я смогу апнуть 4 лвл, так как турнир в 11 часов уже будет закончен)) А то все это время тока на работу там ходил) 5к+ нафармил : D

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую ночь Воевода не смыкал глаз, весь стол был залит парафином, а запас свечей уже был на исходе. “Как же так, надо что-то изменить”: думал он, изучая и анализируя клановые итоги прошедших военных действий.

Воевода пришел к прискорбному выводу,- “Эффективность боев, проведенных соклановцами оставляла желать лучшего. Дисциплина хворала, единства и сплоченности не хватало. Так продолжаться больше не может, если клан идет на войну – это должен быть клан, а не кружок по интересам.” – было его решение.

 

Герои,

Пришло время каждому выбрать тот единственный клан, который его достоин – боевой клан. Уже сегодня, руководители кланов могут объявить свой клан боевым. Необходимые условия:

- Все члены клана не должны состоять в других боевых кланах;

- Количество членов не должно превышать 250 (неактивированные приглашения учитываются);

- В казне клана должно быть достаточно средств для уплаты налога;

 

Клан признается боеспособным при соблюдении выше перечисленных условий, налог составляет 2,500,000 золота + 4,500 за каждого члена клана. Стоимость приглашения новых игроков в боевой клан будет составлять 5,000 золота.

 

Боевой клан вправе выбрать себе герб и значок. Значок является символом принадлежности героя клану и будет отображен перед ником героя на форуме, в заявках и рейтингах. Отображение значков – отключаемая опция в персональных настройках каждого персонажа. Встреча вора и жертвы между членами одного клана невозможна.

 

Боевой клан вправе рассчитывать на создание клановых заявок в боевых конфликтах, участие в рейтингах и награждениях по результатам конфликта, имеет право на защиту/контроль земель/предприятий Империи (будущие клановые войны).

 

 

 

Оо Будут водится клановые войны когда-небудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот снова и я. Вчера чуть не прощелкал, что бои без поломки артов. Правда всего в трех поучаствовал и то два слил.

Но ничего, опыта тыщи 3-4 нахалявку забесплатно приобрел. А то чего-то с деньгами стало туго :)

У меня вот вопрос: если проапгрейдить здание для существ 1 ур, то увеличится ли хоть немного общее число армии? Или тупо я смогу брать в замке вместо 10 обычных юнитов 10 апгрейданных?

Мне вот один чел сказал, что типа немного увеличивается. У него было 11 грифонов, хотя почти у всех по 8-10 на моем лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я профукал (( не знал даже (((

 

насколько я знаю, количество армии зависит только от твоего лвл боевого и все. у меня было 33 гарги до апа, и столько же после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то новая жесть: в Rogue's Wood на меня напали нейтралы. 50 берсеркеров каких-то. Хорошо, что я был жив-здоров и при мане.

 

http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=60432541

 

Это эвент вроде нашествия элементалей? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя, со свойственной ей роскошью, отмечала праздник: в воздухе летали шары и воздушные змеи, всюду виднелись огромные шатры, в которых любой герой мог бесплатно получить большую кружку душистого эля. Громадные столы ломились от яств и напитков, и чего тут только не было! Казалось, что здесь собраны диковинки со всей Империи. Всюду слышались музыка, песни, веселый смех, радостные и хмельные крики.

 

Бывалые герои, прошедшие через тысячи сражений, потешались, слушая сказочные истории молодых бойцов о «во-о-от такой гидрище» и мифических «степных варварах». Молодые герои, еще не проявившие себя в битвах с сильным противником, радовались вниманию со стороны ветеранов. Несколько магов отложили в сторону тяжелые тома магических справочников и стали показывать зрителям фокусы, в которых не было ни капли обмана – только настоящее волшебство! Всё предвещало прекрасный день, полный радости.

 

Но идиллия праздника была прервана появлением гонца с дальней пограничной заставы империи. Гонец шел, не видя ничего вокруг, шатаясь из стороны в сторону. Одной рукой он опирался на длинный лук с порванной тетивой, в другой был крепко зажат свиток. Все пирующие поставили кубки и разом посмотрели на незваного гостя. «Плохие вести, воины. Нас снова атаковали эти низкорослые дикари. Позовите Воеводу, я должен передать ему письмо ».

 

Восточные пограничные посты Империи были атакованы странными карликами. Многие защитники были убиты, но первые волны нападений были сдержаны. Агрессоры после молниеносной атаки скрылись в дремучем лесу, унося с собой раненых, и угрожающе крича. Они были полны решимости и неукротимой храбрости. Каждые полчаса они возвращаются, наступая все с новыми и новыми силами.

 

Выслушав известия и покачав головами, герои вернулись к прерванному пиру, в честь двухлетия Империи и стали обсуждать известия, сотрясая воздух угрозами наказать карликов немедленно.

– «Я им… Ик… Бороды срежу», - кричал выпивший варвар под дружный хохот героев. Остальные не отставали.

 

Только главный Воевода незаметно поднялся и отошел в сторону. Там его уже ждали главы боевых кланов и ветераны, выигравшие не одно кровопролитное сражение и прошедшие не одну войну. «Друзья, мы атакованы. Нападения случались и раньше, но это стало самым крупным. Нам нужно быть готовыми к новой войне, с неизученным противником.» - обеспокоенным голосом сообщил воевода. «Я же докладывал!» - проворчал покрытый шрамами ветеран-разведчик –«вечно меня никто не слушает. Нападения длятся уже не одну неделю, а меры приняты не были. И вот вам, пожалуйста! Это народ гномов! Они наблюдали за нами и выбрали момент, когда мы наиболее уязвимы. Уверен, это нападение не последнее, они готовятся к войне!».

 

«Пора закончить пир! Наш долг подготовить войска. Нас ждет новое испытание, и мы должны быть к нему готовы» - подвел черту под разговорами Воевода. Дружно кивнув, ветераны отправились инструктировать молодых героев и готовить артефакты в войне.

Воть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Играю в heroeswm ТЭ 5 уровня, ник Heathcliff. Организован ли клан Bandits в этой игре ? А то в разные сообщества уже зовут, но хочеться к знакомым (З.Ы. Состою в клане в warchaos.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клана пока нет. как только наберется количество играющих так и создадим. создать в принципе можно, но нет клан лидера, кто бы смог повести клан.

а так, можешь с нами тут общаться на форуме.

 

(З.Ы. Состою в клане в warchaos.ru)

у нас что до сих пор клан в ВХ живой О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость я и сам вижу. где там сказано с какого числа и по какое и в какой локе и какие мобы?

 

Так может скинемся ?

еще раз, дело не в деньгах, а в клан лидере.....

 

кста добавь меня в гаме в друзья NeoMaximus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там сказано с какого числа и по какое и в какой локе и какие мобы?

Ну по идеи в восточных локах)А вот с какого по какого хз, мобы вон сказали варвары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскоку большинство времени торчу как раз в восточных локах, то на меня уже нападали 4 раза. Причем 2 раза успешно.

В общем твари такие (на меня /6-й лвл/ всегда нападет примерно 50-55 штук):

1) Берсеркеры. 25 жизни, инициатива 12, скорость 5. Фишка - сильно бьют и без ответки.

2) не помню как звать, 20 жизни, не стреляют. Умирают на раз-два, ничего интересного.

3) Повелители рун (или мастера?) 60 жизни, некисло шмаляют издалека.

4) Те же повелители, тока апгрейданные: 75 жизни. Эти меня выносят вообще без проблем.

 

Есть фишка: можно тусоваться в локах без артов, бои все равно будут. Но выиграть против мобов п. 3 и 4 практически без шансов будет.

По крайней мере ТЭ :)

 

В общем всем удачи в этом нелегком деле

Изменено пользователем Azazool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...