Перейти к содержанию

Аддон AlphaGear (еще один для переодевания и смены скиллов)


abye

Рекомендуемые сообщения

Я пробовал ряд аддонов и остановился на этом. Он минималистичен, прост как угол дома и выполняет заявленные функции.

 

Качается аддон отсюда:

http://www.esoui.com/downloads/info1150-AlphaGear.html

 

После его установки вы увидите новые кнопочки в интерфейсе игры. Одна из них показывает-скрывает окно аддона (можно настроить на кнопку с клавиатуры стандартным способом, Esc - Controls - Keybindings) и перетаскивается в любое место экрана. Кнопки внизу показывают настроенные сеты (щелчком мыши сет переодевается), состояние вашей брони и стоимость ремонта у торговца, состояние зарядки зачарованного оружия (по щелчку используется камень душ; можно настроить на авто-подзарядку и забыть раз и навсегда).

 

http://a.icepic.ru/medium/553fff0.png

 

В окне есть три части: наборы шмота, наборы скиллов и сеты. В каждой из частей в начале наборов есть большие цифры, по ним можно щелкать мышкой.

 

Во всем аддоне действует одна и та же двухкнопочная система управления:

щелчок по большой цифре левой кнопкой мыши - надеть прямо сейчас то, что видите/экипировать скиллы, которые видите; щелчок по большой цифре правой кнопкой мыши - вызвать контекстное меню либо редактировать сет.

 

На экране показано контекстное меню набора шмоток номер 2. Как видите, там есть команда "Вставить сейчас надетое", которая запишет в эту строчку то, что надето на вас. Со скиллами работает так же, плюс к этому вы можете перетаскивать скиллы из окна скиллов, открываемого по кнопке К. Таким образом, в наборы шмота сохраняете нужный вам шмот, в наборы скиллов - нужные вам скиллы.

 

По щелчку правой кнопкой на сет, например, Set 1, попадаете в редактирование сета. Там будет три кнопки. Щелчок левой кнопкой на каждой из них позволяет выбрать шмот (из уже созданных наборов шмота), набор скиллов на первую панель (из уже созданных наборов скиллов) и набор скиллов на вторую панель.

 

Например, делаете

Сет 1: шмотки 1, скиллы 1, скиллы 2;

Сет 2: шмотки 2, скиллы 3, скиллы 2;

Сет 3 : шмотки 3, скиллы 5, скиллы 7 ну или чего вы там себе хотите.

 

Собственно, все. Надевать сеты можно одной кнопкой, настроенной через  Esc - Controls - Keybindings, либо вот теми маленькими кнопочками справа от ульты. Вверху окна аддона справа есть кнопка настроек, позволяющая отключить автозарядку оружия, перетаскивать окна аддона, менять количество маленьких кнопочек и так далее. Вверху окна аддона слева есть кнопки "танец доходяги" "быстро раздеться".

 

Надеюсь, был кому-то полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...