Перейти к содержанию

Нужна помощь в выборе игрового ноутбука


Рекомендуемые сообщения

вот вродь ничо такой )

 

http://rozetka.com.ua/hp_omen_n3w86ea/p3635036/


@Acex, а нафиг тебе такой мощный мак? В понты играть?)

да он играет только в монополию и сапера, накуя ему вообще ноут, если можно играть на телефоне )))


а что с твоим старым ноутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе 2 или 3 стационара лучше на такие деньги, да облаками соедини. Расставь где надо и радуйся жизни.

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо цены, давайте и про качество не забывать.

К примеру есть 2 группы буков.

1) HP, Samsung, Lenovo.

2) Toshiba, MSI, Dell

3) ASUS, Apple, Sony

 

1) УГ, редкостные куски с вечными проблемами по типу:

НР- я НР, моя Винда НР, с подписью в Биосе от НР, ключом от НР, и прочими «заёбами от НР». И идите в жопу с другой виндой, поскольку найдётся 100500 причин, по которой она не встанет на бук НР.

Samsung – Gnusmas, и этим всё сказано, дешёвая сборка из таких же дешёвых компонентов, купив новинку от гнусных, их офф сайт не имеет драйверов на новинку первые 6-7 месяцев, а значит найти драва на хрень по типу чипсета от гнусных ZSN77 (Z77), нет возможности, вообще никакой и НИ ГДЕ!!

Lenovo – Дерьмово, тут 50/50 можно взять бук тормозной с задвигами, а можно взять турбо-ракету, при этом 2 абсолютно идентичных бука будут работать по разному!

 

2) Грамотная и стоящая серия буков, в которой дорогие компоненты, но нет наценки за бренд и всяких капризов в виндой и дровами на него.

 

3) Распиареное дерьмо! Да буки хорошие, но платить за Асус 98к рублей, когда идентичный Делл или Тошиба 70-80к.

 

К примеру я взял Отцу бук Тошиба с и5, 6Гб и жираф 740 за 22к, а аналогичный Асус был 45к!!!

 

Но вот Яблоко за 200к меня удивило, ибо там и7-6700, 16Гб и жираф 980.

 

Да и по поводу CPU к примеру вот и7-4720-4790 были актуальны года 2-3 назад, года 1,5-2 назад появились и7-5715-5771, а теперь уже в ходу и7-6700

 

Говоря об актуальности процов, оперативки и видео, то, тут нужно не брать бук с 4720, при этом заменив свой старый бук с 2600 или 3770, по сути 4770 и 5771, уже марально устарели, имея на руках 6700, в феврале-марте 2017 выйдет и7-7700, и что тогда делать с 4730? Он уже на 4 поколения устарел.

Изменено пользователем Hyper QB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex,

 

Отвечу тут :)
 
У меня кастомный ноут на основе Clevo P375SM. 

минусы после полугоднего пользования:
-слегка тяжеловат, оно и понятно, но и не очень портативный с его 17"
-клавиатуру бы по крепче на нем (уронил книгу и отломал подвеску на одной кнопке :), замена 10е, заказал)
-туповатый синий эквалайзер под экраном (залепил чёрной лентой и все ок, не нашёл как отключить)
-греется, но это особо не мешает 
 
комплектующие были на мой выбор и все другие характеристики/плюсы были ожидаемы. 
 

в общем доволен. 

 

 
Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Нас уже трое с ноунейм конструкторами и все довольны :D

 

@Hyper QB, молодец, хорошая дойная коровка. http://www.notebook-center.ru/processor.htmlнайди там 3940XM 2012 года и при этом он еще и гонится. Слушай больше маркетолухов и беги покупать новые модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже марально устарели, имея на руках 6700, в феврале-марте 2017 выйдет и7-7700, и что тогда делать с 4730? Он уже на 4 поколения устарел.

http://cs7011.vk.me/v7011949/30a3/L9EpHlYrnTQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МСИ не все хорошо тянет, у Гасана Асус тяжелее, но производительность получше.

Грубо гря у МСИ проблема с охлаждением и без подставки хреново, правда у меня ультратонкий бук.

Глянь какой там Гасан брал, я думаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...