Перейти к содержанию

Нужна помощь в выборе игрового ноутбука


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,кто посетил данную тему. Сразу к делу. Нужна помощь в выборе игрового ноутбука. Именно ноутбука,а не стационарного,т.к. часто в разъездах. Мой выбор пал на Alienware 18 от Dell. Но также присматриваюсь и к Asus. Что можете посоветовать Вы? Заранее спасибо.


Знаю,что у Ильи игровой ноут. Может он что подскажет


Вот еще MSI. Но тут идет одна видеокарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук с докстанцией который влезает только в чемодан?  :lol: У меня стационарник меньше места занимает.

Что за извращения

Это ты про Asus с ее охлаждением?

P.s. такой вот вопрос. Есть ли смысл брать ноут с двумя видеокартами? Уж слишком большая переплата за Sli

Upd. ноут от Асус,который у меня в первом посте, отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,уже отпал этот вариант. 

Это не отменяет того факта, что тот кто придумал это чудо, больной ублюдок  :застрелился:  :db:  

Всё. Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex, у меня тоже clevo. Но с одной 7970м. За 2.5к зеленых можно норм машинку взять в европе. По другим брендам не знаю.


И клево можно взять в любом конфиге. Т.е. с двумя слотами под видео, но с одной видяшкой, а потом докупить при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ася, накуй те игровой ноут, ты ж ни во что не играешь, а порнушку можно смотреть и на обычном))


старый меняю на кило печенек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200к? я себе под заказ из москвы Apple c i7-6700 + GTX980M + 16Gb с дисплеем Ретина 15* 1 SSD 240Gb+1 PC-E SSD 940Gb за 233к заказал, и при этом доставка из Москвы 23к составила, ну ещё и цвет золотой выбрал (+11к рублей), дак Афтар сам подумай есть ли резон брать драндулет за 200-300, если Ыблако за 198к обошлось.

 

2 SLI нет прикола брать, ибо это бук в нём и так урезки карт стоят, а тут 2 урезка за 300? батареи на такой штуке минут на 30 хватает, я такой от Ламборждини и Феррари буки пробовал, обкатывал.

 

ищи себе бук с и7-6700, 16Гб, и картой 970-980, и кусков за 120-150, это его красная цена 150! за 200-300 стационар проще брать с 5980х, 64Гб и Титан Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...