Jump to content

Крафт в помощь

Bandit
 Share

Recommended Posts

Bandit

Могу помочь с крафтом вещей. Решила, что это заслуживает отдельной темы, все-таки :)

КРАФТ ДЛЯ ЗВАНИЯ THIEF + (вы должны быть зарегистрированы на форуме и в тс).

Расчет материалов для крафта, рун и прочего вы найдете в этой теме:

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=53540

Сеты могу сделать любые, с любыми трейтами в любом стиле. ID в игре - @Drowned_God. Можно просто сделать так - написать мне письмо, где будет: описание сета, уровень, предметы, трейты, стиль + материалы на сет. Если нужно зачаровать - дополнительно шлите руны.
Список сетов:
http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Sets

Список рун, необходимых для зачарования:
http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Enchanting

Список материалов, которые вам понадобятся для вашего уровня (а также, где их искать):
http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Crafting

Сеты достаточно делать каждые 15 уровней до 1 ЧП, после - каждые 20-30 уровней до 160 ЧП.
Если вам надо сделать вещь в любом обычном стиле (Ancient Elf, Barbaric, Primal, Imperial + все расовые) - камня стиля слать не нужно! Для всех остальных - присылайте.

Нужно присылать камень трейта (свойства) Nirnhoned, если хотите вещь с этим трейтом. Все остальные камни трейта слать не нужно!
Также я могу сделать вам абсолютно любые предметы на изучение. Просто напишите мне об этом в письме - когда буду онлайн, сделаю и отправлю обратно. ВНИМАНИЕ! для предметов на изучение с трейтом Nirnhoned мне нужен будет камень. Все остальное - бесплатно.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: крафтер не покупает ресурсы, он только крафтит по списку, который вы ему прислали, из материалов, которые вы ему прислали. Потратьте немного времени и закупите нужные ресурсы сами.

Ребята, кто еще кроме меня готов помочь с крафтом - отпишитесь здесь же, не бросайте на амбразуру :)

Присоединяюсь, могу все, кроме стиля akaviri.

@UserA

• 1 month later...
Uruk Shagrat

Поднимаюсь по ветке крафтов и прошу помочь, так как когда изучено чуть больше трети, уже не любая шмотка идет на ресеарч.

Я тут небольшую табличку зарядил по которой видно что выслать. Все не обязательно. Так же если считаете что обязательно что-то отличное от обведенного белым- ок . :)

деревяшки надо точно. а то там завтра кончатся все изучения... оружие металл и мид броня. Это важно потому что под Стамина ДК идет. вот так думаю.

В общем. Штучек 6 бы мне выслать и хватит с меня. А то сейчас по работе завал, не успеваю собирать шмотки сам.

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0224/ab/d7521190299c8bdeb96a16a07f8847ab.jpg

UPD: Роджер спасибо, на пару недель теперь запас. таблица более не актуальна.

Edited by Uruk Shagrat

Roger_kun

В игре меня пихни, сделаю кой-чего. У меня много изучено.

Roger_kun

Муа-ха-ха-ха!

Теперь у нас есть крафтер со всеми крафтовыми стилями. Могу сделать вообще любой стиль - хоть черта лысого забабахаю. Акавири, древнеорочий, стекло... 

Обращайтесь :)

Что нужно для крафта присылать при просьбах?

Пишем письмо, в котором указываем:

1. Ваш левел. Или ветеранский ранг. (левел 14)

2. Желаемый стиль (пузо - акавири, шапка - орк, плечи - двемер, щит - стекло)

3. Трейты на оружие\доспех (пузо - мундус, шапка - импенетра, топор - шарпенед)

4. Тип брони\оружия (медиум пузо, хеви шапка, лайт пояс, одноручный топор, двуручный щит)

По стилям:

Мерсенари, даэдрик, стекло, акавири, двемер - шлем камешек стиля. Стекло - 10 кусочков (фиолетовых), акавири и двемер - аналогично, 10 кусочков (скрафчу камень стиля сам). Мерсенари - посмотрим, либо 2-3 шмотки шлите на разбор, либо ждите патча (там камни отвяжут от аккаунта). Расовые стили, древнеэльфячий, примитив, древнеорочий и варвар - камешки НЕ НУЖНЫ! 

По материалам:

Дерево, слитки, кожа и ткань - до 10 ветерана включительно присылаем, на 10-14 вр и 15вр могу скрафтить за так. В общем, шлем все материалы, кроме последних двух (рубедо и войд)

Камни трейтов:

Присылаем ТОЛЬКО нирновые. Остальные имеются.

При крафте шмот точится до синего состояния, остальное - по договоренности. 

Если нужен энчант - шлем синие КВАДРАТНЫЕ рунки на свой уровень (кроме 10-14 вр и 15 вр)

ЕДА.

Могу сделать все. Если нужны зелья на опыт - шлите икру, за 1 икринку получите 4 банки.

Трейты есть почти все, через 3-3,5 месяца будут все.

ВЕСЬ КРАФТ БЕСПЛАТЕН!!! Исключение - заточка до золота, золотые глифы, нирновые трейты, некоторые стили и зелья на опыт из моих материалов. Это строго за ваши деньги, уж извините, я не Рокфеллер. Фиолет - по договоренности (глифы сделаю, а вот шмот - как получится)

Письма шлем на @Roger_kun

Edited by Roger_kun

• 2 weeks later...

9 трейтов на дереве, 8 (и местами 9) на остальном. Умею в любую провизию на любой уровень, включая амброзию, древнеэльфийский, примитивный, варварский, даэдрик, мерсенари, большая часть зивкина. Любой энчант.

Принцип тот же, что изложен выше - шлите письмо с заказом, фиолетовый цвет, золотой цвет требуют договоренности, нирновые шмотки - камней.

UPD 22.09 

Полностью вкачаны все профы. 

Полностью изучены все трейты.

Полностью изучены все стили.

Полностью изучены все рецепты.

Ищите в игре @balfy (Бальф) 

Условия те же, что и у других - прислать письмо с ресами и детальным описанием что?/как?/чем?

Могу помочь с подбором сета новичкам, но не ждите что все сделаю за вас.

Edited by Astaro

• 1 month later...
Uruk Shagrat

Пишу нынче диплом, со временем плохо все.  

Забегаю в ESO поставить трейты и езду поучить.

Закиньте пожалуйста пару шмоток на почту, кончилась очередь на железки вообще и на деревяшки почти.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0419/3f/4db1b9e616af2ab9e62b6dfbe8b6dd3f.png

Edited by Uruk Shagrat

Bandit
@Uruk Shagrat, напиши письмо в игре одному из нас, где подробно перечисли предметы и трейты, которые нужны.

• 2 months later...
Mad.Alice

Могу и я помочь, чем смогу) увы, не Роджер, всех стилей не знаю, но базовые+фиолетовые (включая двемерский) и все ковенантские))) плюс на подходе доминионские и пактовские) по семь-восемь трейтов, стаффы, луки и щиты по 9 трейтов)))) в игре @mad.alice 

• 2 months later...
Uruk Shagrat

Аккаунт - @MaximAndreevich

Класс, роль в группе (Контент) -(ПВЕ)

Список предметов -

Hundings Rage (5)

Reinf Helmet of Trinimuc

Reinf Bracers of Dro-m'Athrce

Reinf Arm Cops of Xivkyn

Devined SASH of any style

reinf boots of anah's watch

Ahen Grip (2)

Dardric sharpned Sword 

Barbaric Reinforsed shield

Подниму грейд и зачарую, в принципе, сам. Думаю сделать феолетовый и носить уровней 10-15 не меньше)

All this for 50level 10champ.

Если я случайно указал какой то дорогой мотив, замените его любым другим хоть немного похожим, я просто выбрал что нравится.

Если барбарик шит или даедрик меч дорогие, но около 5к я заплачу, не знаю почем они но супер )

@Uruk Shagrat, ты пиши в игре мне, Кубику или Арнику. Прямо письмом.

Сразу скажу - денег за крафт я не беру, но и ресурсы сама не покупаю, прошу, чтобы сами искали.

Идеально будет, если мне придет письмо, в котором - список сетов, уровень, описание каждого предмета (в каком стиле, материал) + ресурсы, улучшалки и камни стилей.

Например, так:

"Привет, Ира!

Сделай мне ,пожалуйста:

5 Hunding Rage, 150 ЧП, все с трейтом Divines:

Тело - тяжелое, Daedric

Пояс - легкий, Barbaric

Штаны - средние - Malacat

Боты - средние, Trinimac

Перчатки - средние, Akaviri (если не умеешь акавири, сделай любой из этого: Nord, Imperial, Redguard а камушек верни)

+ 4 Night Mother, 150 ЧП:

Голова - средняя, Xivkin c трейтом Infused

Плечи - Mercenary с трейтом Divines

2 кинжала c трейтом Presice в стиле Bosmer

Все улучши до фиолета. Ресурсы в письме, если чего не хватает - скажи, я пришлю. Заранее спасибо!"

Или так:

"Привет, Ира!

Сделай мне на изучение:

Одноручный топор на Charge

Средний пояс на Nirnhoned

Легкую шапку на Prosperios

Рестро-посох на Presice

Камень нирна в письме."

Смотрите, как удобно. Я открываю письмо, сразу вижу, что нужно, иду к крафтовой станции и все делаю.

Edited by kibert

Uruk Shagrat

В общем тема на форуме бесполезна. Я понял :)

Давайте тогда оставим шапку с инструкцией, прикрепим и закроем.

Edited by Uruk Shagrat

@Uruk Shagrat, ты хочешь, чтобы тебе все скрафтили и наложенным платежом отправили? Или что? Из твоего поста мне, например, понятно только, что за весь крафт ты предлагаешь 5к.

За такие деньги я Дро-матру и ксивкин делать не буду, если кто-то будет - флаг ему в руки. Бегать по часу, искать материалы, где подешевле, рассчитывать, покупать, вкладывать свои, потому, что 5к явно не хватит на камушки Ксивкин, Тринимак и Дро-Матра и плюс материалы... я за тот же час нафармлю в 20 раз больше денежек. Так что за деньги - не выгодно.

Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО при условии, что ты сам найдешь материалы, камни и пришлешь их мне письмом так, как я написала выше.

Uruk Shagrat

@kibert, немного не так.

Я сказал, что если что-то из вышесказанного дорогое- замените на дешевое. Мне не принципиально (yо даедрик и барбарик щит уж очень хороши и если не дороже 5к, то было бы здорово, я бы оплатил камни)

Я не знаю цену этих стилей, к сожалению, уровень маловат.(и часто в ТС речь о том, что дороги дотолько нирновые вещи) 

Просто есть форум с темой- уже не так все юзабельно. Зайди в игру, посмотри что надо, перепиши на форум.

А тут еще и не работает так, надо еще раз написать в игре) Так давайте оставим тут инструкцию как попросить, тему закроем и прикрепим. А кубик будет тут только список крафтеров редактировать. 

Профит гильдового крафта в данном случае- отсутствие риска передачи ресурсов и возможность оффлайн заявки. Здорово. Все слова бесплатности звучат только от самих кравтеров. Никто этого  не требует и уважает желание развитых игроков помочь развивающимся. 

Мы все знаем что система крафта довольно казуальна и не нужны  сотни денег что б сделать профессию, по сути любой кто у наковальни стоит может помочь.

Круто, что возможность попросить есть в гильдии, но не стоит уж так то говорить что я тут нажиться хочу на доброте людей и прошу непомерного. Я просто мало играю.

PS Я отпишусь почтой и куплю стак ресов.  

• 2 months later...
iliyasuperman

Тема ещё актуальна? как достигну 160чп закажу сет на сорка)

@iliyasuperman, актуальна, но сейчас топикстартер ушел в отпуск.

Коллеги, а обновите, пожалуйста, список крафтеров, кого сейчас можно онлайн выловить и кто этим будет заниматься =)

• 4 weeks later...

я бы отметил что сразу слать письмо с материалами пожалуй не стоит, ибо если крафтер ушел в отпуск/запой/сломался комп то получите заказ не скоро(а может и срок годности письма выйдет).

Я на месте.

Крафчу только согильдийцам от звания Thief и выше, т.к., к большому сожалению, были случаи, когда человек приходил в гильдию, заказывал несколько топ-сетов на крафт, выходил тут же и благополучно продавал свежекрафченное...

Звание Thief означает, что вы есть на форуме и в ТС, значит, с вами можно обоюдно связаться и не будет накладок.

Сейчас предновогодние праздники, а потом каникулы - так что могу на заказ потратить до трех дней, обратите внимание)) Не всегда бываю на месте)))

Андрей пока еще зависает в ГВ2 :) Так что можете просто написать в ги-чат, вероятность 80%, что кто-то из крафтеров кроме меня на месте и вам поможет (ну, если это не глубокая ночь и не раннее утро)

Edited by kibert

@kibert

Может тогда стоит поднять планку до Raider и выше?

А то звание Thief получить дело 1 вечера, а рейдера мне Кубик до сих пор не даёт)

Отписываюсь в теме - крафчу всё кроме кузнечки.

Трейты:

Портняжное дело:

9 в Лёгкой броне, по 8 в Медиуме.

Столярка:

Инферно стафф, хилинг и лайтнинг по 9 трейтов

Остальное по 8

Стили:

1) Все расовые+имперский,

2) все редкие расовые,

3) фирменный стиль соловья,

4) соулшрайвен

5) Большая часть Небожительского

6) Все ивентовые (кроме шоп)

7) Большая часть Дром-Атры

По ресурсам:

Скидываете всё что необходимо для крафта, если человека хорошо знаю - то могу и покрасить шмотки до фиола.

Edited by Ishogami

DarthMolah

Главное чтоб тебя запросами не замучили... :unknw: ... 

• 1 year later...
AndreyZotov

@Latariel. Готов вписаться ещё одним штатным крафтЁром гильдии, если вдруг нужен. Ремесло изучено практически полностью (девять трейтов, мотивы (кроме тех трёх донатных), самая лютая банка на опыт и т. д.). Онлайн в игре бываю каждый день (хоть на полчаса-час, но захожу).

Edited by Latariel

• 6 months later...

Кто-нибудь может сделать инфьюзовую ювелирку Торуг пакт на 160ЧП?

,я могу, присылай материалы и все пиши в письме

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Raydont
      By Raydont
      Вступление:
      Классы в ТЕСО не привязаны к определенным классам и ролям, каждая раса может весьма неплохо показать себя в любой роли, однако каждая из них уникальна и обладает определенными преимуществами в определенном контенте. Новичкам весьма непросто определиться с выбором расы. В этом гайде мы попробуем разобраться в данном вопросе.
      Каждая раса обладает как своими плюсами так и недостатками в определенных ролях и стилях игры. С выходом новых обновлений и доработок игры баланс рас может сместиться в определенном виде контента, что даст, например, дополнительные 2-3 тысячи урона в PVE контенте или же сделает вас более прочным в PVP.
      Если вам важно выжать максимум из своего персонажа и получить лучшие результаты, то следует опираться на данный гайд при выборе расы. Однако каждая раса играбельна и, если же ваши цели скромнее, чем закрытие хай энд контента с высоким скором, то можете выбирать любую, понравившуюся вам расу.
      Оценка эффективности рас для каждой роли будет производиться по 10-ти бальной шкале, где 10 - лучший выбор, а 1 - весьма посредственная и бесполезная раса для вашей роли. Оценка классов будет производиться по следующим ролям:
      Танк Хиллер Мана ДД Стамина ДД Обзор рас:
      В ТЕСО каждая раса имеет привязку к альянсу, что влияет на вашу сторону в PVP контенте, а именно в открытых локациях, таких как Имперский город и Сиродил. Также можно приобрести дополнение "Любая раса, любой альянс", что снимет ограничение на определенные классы в определенной фракции. Также в комплекте с этим дополнением идет жетон смены расы (отдельно продается за 3000 крон).
      Начнем с рас в родном для нашей гильдии альянсе - Дагерфольский ковенант:
      Бретонец:
      Бретонцы весьма хороши в роли магов, а также магических саппортов, так как имеют бонусы к базовому запасу магии, магическим способностям и восстановлению магии. Очень приятная раса для начинающих хилеров и магических ДД, однако для опытных игроков не является лучшим выбором.
      Нос по ветру Скорость получения опыта навыка «Легкие доспехи» увеличивается на 15%.
      Количество получаемых очков альянса увеличивается на 1%. Дар Магнуса Ваш максимальный запас магии увеличивается на 2000. Магическое созвучие Ваша магическая сопротивляемость увеличивается на 2310. Сила эффекта увеличивается в два раза, когда на вас действуют эффекты «Горение», «Обморожение» или «Контузия».
      Восстановление магии увеличивается на 130. Мастерство магии Затраты магии на способности уменьшается на 7%.
      Является весьма универсальной расы, если вы не до конца определились со стилем игры. Хорошо подойдет в тех группах, где присутствуют неопытные игроки в роли поддержки или есть сложность с восстановлением ресурсов. Для более высокоуровневого контента также подойдет, но будет давать меньше плюшек, нежели другие расы в той же роли. Однако незаменим в PVP контенте, где выполняет весьма важную роль саппорта и может спасти своих сопартийцев от неминуемой гибели или же задебафать врагов для их быстрого устранения.
      Орсимер (Орк):
      Орк – это идеальный стамина ДД. Это крутой дд в любой пачке. Он может восстанавливать здоровье за счет своих атак, получает бонусы к прокачке тяжелой брони и значительно увеличивает свою силу оружия и заклинаний. После недавних обновлений орком можно играть используя не только стамину, но и ману, что позволяет играть гибридным персонажем и наносить значительное количество урона. Ремесленник Скорость получения опыта навыка «Тяжелые доспехи» увеличивается на 15%.
      Получаемое ремесленное вдохновение увеличивается на 10%. Здоровяк Максимальный запас сил увеличивается на 1000. Неугасающая ярость Ваш максимальный запас здоровья увеличивается на 1000.
      При нанесении урона вы исцеляетесь на 2231 ед. здоровья. Этот эффект может срабатывать не чаще чем раз в 4 сек. Быстрый воин Сила оружия и заклинаний увеличивается на 258.
      Стоимость спринта снижается на 12%, а бонус к скорости от спринта увеличивается на 10%.
      Однако не стоит забывать, что Орки в основном сосредоточены на разгоне стамины, поэтому при полном отказе от нее вы рискуйте потерять часть расовых преимуществ. Неплохо чувствует себя в PVP контенте за счёт прибавки к скорости передвижения и дополнительного запаса сил. В качестве танка или хила чувствует себя не очень, так как данный класс не имеет бонусов для выживаемости и разгона регена маны или удешевления способностей.
      Редгард:
      Данная раса обладает бонусами, снижающими стоимость оружейных способностей, неплохой прибавкой к запасу стамины, а также дает прибавку ко времени действия вашей еды.
      Странник Скорость получения опыта навыка «Одноручное оружие и щит» увеличивается на 15%.
      Длительность эффекта от любой съеденной еды увеличивается на 15 мин. Военная подготовка Стоимость оружейных способностей уменьшается на 8%.
      Сила наложенных на вас эффектов замедления уменьшается на 15%. Упорная тренировка Максимальный запас сил увеличивается на 2000. Ярость боя Нанося урон, вы восстанавливаете 1005 ед. запаса сил. Этот эффект может срабатывать не чаще чем раз в 5 сек.
      Редгарды являются неплохими стамина ДД, особенно для новичков, благодаря хорошему восстановлению и большому запасу сил, что легко поможет контролировать свои ресурсы. Также подходит для танков и неплохо показывает себя в PVP контенте в роли стамина ДД или игрока поддержки. Из-за отсутствия пассивных способностей, дающих бонусы к критическому урону и силе заклинаний/оружия, является не лучшим вариантом для ДД.
      В общем неплохой выбор для новичка, но звезд с неба не хватает, хороший выбор для начинающих играть в стамина спеке.
      На этом расы, входящие в состав нашей любимой фракции - Дагерфольского ковенанта закончились, перейдем к следующему альянсу.
      Альдемрский доминион:
      Каджит:
      Любимая многими игроками раса за то, что они кошечки. В реалиях ТЕСО является более чем играбельной расой, обладает хорошими бонусами к критическому урону, восстановлению обоих ресурсов, а также максимальному запасу магии и запаса сил.
      Щипач Скорость получения опыта навыка «Средние доспехи» увеличивается на 15%.
      Шанс успешной карманной кражи увеличивается на 5%. Выносливость Ваше восстановление здоровья увеличивается на 100, а восстановление запаса сил и магии — на 85. Лунные благословения Ваш максимальный запас сил, здоровья и магии увеличивается на 915. Кошачья засада Ваши критический урон и критическое исцеление увеличиваются на 12%.
      Ваш радиус обнаружения в режиме скрытности уменьшается на 3 м.
      Пассивные способности данной расы позволят сделать из вашего персонажа сильного как магического, так и стаминного ДД, что позволит комфортно чувствовать себя на любом классе в любом контенте. Также можно использовать данную расу в гибридных сборках, где используются оба ресурса. Отлично чувствует себя в PVP в роли ДД, однако из-за отсутствия бонуса к силе оружия и заклинаний не так хорош, как хотелось бы.
      Альтмер (Высокий эльф):
      Высокие эльфы хороши в магии, и их пассивные способности даруют им восстановление магии и запаса сил, увеличение максимального запаса магии и силы оружия и заклинаний. Данная раса может выступать в роли хорошего ДД или лекаря, благодаря повышенным характеристикам, увеличивающим ваш урон и исходящее лечение.
      Благородная кровь Скорость получения опыта навыка «Посох разрушения» увеличивается на 15%.
      Получаемый опыт увеличивается на 1%. Перезарядка заклинания Использовав способность, вы восстанавливаете 625 ед. магии или запаса сил (в зависимости от того, запас какой характеристики ниже). Этот эффект может срабатывать не чаще чем раз в 6 сек.
      При использовании способности с поддержанием или временем применения вы получаете на 5% меньше урона. Дар Сирабейна Ваш максимальный запас магии увеличивается на 2000. Стихийный дар Сила оружия и заклинаний увеличивается на 258.
      В роли танка Альтмеры чувствуют себя похуже, т.к. у них отсутствуют бонусы к выживаемости.
      В PVP контенте является хорошим выбором как для ДД в любой специализации, так и для поддержки. Однако при выборе данной расы, вы можете столкнуться с проблемами в восстановлении ваших ресурсов, особенно, если вашим ключевым ресурсом является стамина. Также весьма неплохая раса для гибридных сборок.
      Босмер (Лесной эльф):
      Очевидно, что босмеры – лучники и это их призвание. Они быстро качают лук и имеют бонус к максимальному запасу сил. Кроме того, они обладают улучшенным восстановление стамины и имеют невосприимчивость к ядам.
      Акробат Скорость получения опыта навыка «Лук» увеличивается на 15%.
      Урон от падения уменьшается на 10%. Глаз охотника Радиус обнаружения скрытых противников увеличивается на 3 м.
      Ваша скорость передвижения увеличивается на 5%, а физическое и магическое пробивание — на 950. Выносливость И'ффре Восстановление запаса сил увеличивается на 258. Сопротивление недугам Максимальный запас сил увеличивается на 2000 ед., а сопротивляемость ядам и болезням — на 2310.
      Они весьма эффективны в качестве стамина дд как в PVE, так и в PVP, однако не имеют бонусов, чтобы быть полноценными лекарями или танками. Гораздо лучшим выбором для танка будет норд, имперец, данмер или аргонианин.
      Эбонхартский пакт:
      Аргонианин:
      Расовые способности аргониан дают им улучшенное исцеление, скорость плавания и сопротивляемость ядам и болезням, а также дополнительному восстановлению ресурсов при употреблении зелий.
      Земноводность Скорость получения опыта навыка «Посох восстановления» увеличивается на 15%.
      Скорость плавания увеличивается на 50%. Животворец Эффективность исходящего лечения увеличивается на 6%. Аргонианская стойкость Максимальный запас здоровья увеличивается на 1000 ед., а сопротивляемость ядам и болезням — на 2310. Находчивость Ваш максимальный запас сил и магии увеличивается на 1000.
      Выпив зелье, вы восстанавливаете себе 3125 ед. здоровья, магии и запаса сил.
      Эта раса не сильно располагает к игре в роли ДД, зато имеет отличные бонусы, чтобы быть отличным лекарем или танком. Аргониане весьма неплохо чувствуют себя в PVP, выступая в роли поддержки, помогая группе быстрее справиться с противниками. К сожалению, в гибридных сборках ящерки будут менее эффективны, нежели те же альтмеры или босмеры.
      Данмер (Тёмный эльф):
      Это прекрасная раса для тех, кто хочет иметь в распоряжении универсального персонажа, готового в любую минуту изменить специализацию. Не знаете кем играть или ещё не определились с предпочтениями – попробуйте Данмера, потому что в любой момент вы сможете изменить свою роль.
      Эшлендер Скорость получения опыта навыка «Парное оружие» увеличивается на 15%.
      Урон от нахождения в природной лаве уменьшается на 50%. Круговорот энергии Ваш максимальный запас сил и магии увеличивается на 1910. Огнеупорность Ваша сопротивляемость огненному урону увеличивается на 4620. Гибель Сила оружия и заклинаний увеличивается на 258.
      В роли мана ДД не сильно уступает Альтмерам, а в стамине является лучшим по показателям урона. Не имеет достаточно бонусов для того, чтобы быть отличным лекарем или танком, так как у него отсутствуют бонусы к выживаемости и лечению.
      Данмеры очень хорошо выступают в PVP, дополнительная выносливость не будет лишней да и сопротивляемость к огню тоже весьма приятный бонус.
      Норд:
      Из-за пассивки, повышающей сопротивляемости ко всем типам атак, увеличенному здоровью и его регену, а также из-за повышенного запаса сил, норд получается идеальным танком.
      Кутила Скорость получения опыта навыка «Двуручное оружие» увеличивается на 15%.
      Длительность эффекта от любого выпитого напитка увеличивается на 15 мин. Сопротивление холоду Ваш максимальный запас здоровья увеличивается на 1000 ед., а сопротивляемость морозному урону — на 4620. Закаленность Максимальный запас сил увеличивается на 1500.
      При получении урона вы получаете 5 очк. суперспособности. Этот эффект может срабатывать не чаще чем раз в 10 сек. Суровость Физическая и магическая сопротивляемость увеличивается на 2600.
      Норд - лучший выбор для танков новичков, кто еще не умеет правильно контролировать свои ресурсы или никак не может поднять сопротивляемость без потери чего-то важного. Также способен быстро накопить ульту, что будет весьма полезно для вашей группы.
      В PvE, играя за дд вы получаете незначительные бонусы. Однако при выборе Норда в PvP является превосходным выбор для стам сборки. Колоссальная выживаемость, бонусы на урон и ульту. Магическая сборка для Норда в PvP даст вам нереальную выживаемость, но вам будет не хватать урона и восстановления ресурсов.
      Имперец:
      Раса, которая разблокируется после покупки дополнения «Имперское Издание». Это ещё одна раса, которая быстро качает щит и одноручку, получает бонусы к здоровью и запасу сил. При игре за имперца, вы забудите о проблемах с восстановлением ресурсов и их недостатком. Из Имперцов выходят отличные танки. Дипломат Скорость получения опыта навыка «Одноручное оружие и щит» увеличивается на 15%.
      Количество получаемого золота увеличивается на 1%. Стойкость Ваш максимальный запас здоровья увеличивается на 2000. Имперская ретивость Максимальный запас сил увеличивается на 2000. Красный алмаз Стоимость всех способностей снижается на 6%.
      При игре через магию, вы получаете бонусы на снижение стоимости и восстановление ресурсов. Что полезно для неопытных ДД и начинающих лекарей. Средний класс для PVP в любой роли, необходимо будет привыкнуть к игре на данной расе. Используя основным ресурсом запас сил, мы имеем чуть лучше ситуацию за счёт бонуса к основному ресурсу.
      Один из лучших выборов расы для танкования. Вы будете чувствовать себя очень комфортно в роли как основного танка, так и второго танка.
      Итог:
      В данной сводной таблице представлены итоги оценок для каждой из расы, чтобы вам было удобнее выбрать расу под ваш стиль игры. Как видно из таблицы, для танка лучшими вариантами будут Норд и Имперец, для мана ДД - Альтмер и Данмер, для стамина ДД - Данмер, Каджит, Орк и Альтмер, а для лекаря подойдут Альтмер и Бретон.

• Bandit
      By Bandit
      Прохождение ветеранского данжа (хард-мод) Banished Cells-1 и 2, Темницы изгнанников.

Здесь вы можете посмотреть видео прохождения данжей.

В темницах Изгнанников заключены альтмеры, дерзнувшие прикоснуться к запретным знаниям или заключить сделку со злыми силами.
      Трое хранителей Темниц решили заключить договор с даэдра, чтобы раз и навсегда заточить кинлорда Рилиса. Хранитель Сирион не поддержал их начинание и вскоре оказался единственным хранителем: остальные были обмануты и теперь служат Рилису. Сирион попросит героя пройти по подземным залам Темниц Изгнанников, чтобы вновь победить злого мага Рилиса, которого мы уже побеждали в первой части подземелья .
      Злодей выбрал себе новое тело - тело дреморы, в котором он и будет сражаться с нами. Хранитель Сирион принесет себя в жертву ради окончательного изгнания Верховного кинлорда Рилиса в Обливион.

Темницы населены нежитью и даэдра, а значит, на них действуют пассивные умения гильдии бойцов.
      Особую опасность в подземелье представляют кланфиры - не стойте с ними рядом, чтобы избежать мощного удара хвостом.
      Первый босс - падшая хранительница Арельдор. Она довольно сильный маг огня, ее охраняют два огненных атронаха. Арельдор разбрасывает огненные руны и кастует огненные дорожки, от которых легко уклониться.
      Проход к следующему боссу охраняет огненная ловушка и несколько скелетов.
      Второй босс - огромный даэдрот Огненная пасть.
      Он кидает опасный клив (конусную аое) в случайного члена группы и вызывает множество огненных луж.
      Если у вас мало очков героя и плохо с резистами, выходите из них, раскладывая лужи полукругом 
      Нажмите каменные переключатели, чтобы двигаться дальше.
      Третий босс - падший хранитель Воранил.
      С ним рядом стоят два дреморы. Воранил вращает над головой молот и дает мощную атаку в танка.
      Четвертый босс - Хранительница Имирил.
      Отходите от аое с прозрачными шарами, которые разбрасывает босс и нажимакйте блок, когда увидите широкую разрастающуюся аое.
      Босс по очереди призывает даэдра. Вначале выходит куча скампов, на второй фазе - множество темных сумраков, а на третьей - кланфиры. Фазы призыва будут повторяться, пока вы не убьете босса.
      Пятые боссы - два жнеца ,сестры Сина и Вера. Пусть танк агрит обоих и отступит так. чтобы боссы сошлись в одном месте. Впрочем, вы сможете убить их по очереди, если захотите.
      Обратите внимание - на боссах по очереди появляется щит, бейте того босса. на котором нет щита.
      Нажимайте интеррапт - прерывание - правую и левую кнопки мыши одновременно, когда босс подвесят вас в воздухе.
      Убивайте шарики, которые летят к боссам - они лечат их, долетая.
      Последний босс - кинлорд Рилис, ставший даэдра.
      Обратите внимание на руны по краям зала - одна светится голубым светом, вторая - красным.
      Во время боя босс будет отправлять в полет случайного члена группы, накладывая на него проклятие, а когда полет закончится, вам нужно будет бежать к руне того цвета, какого цвета был шарик, в котором вы летали. Если этого не сделать, проклятье замедлит и убьет вас.
      Для того, чтобы выполнить усложненный режим в этом подземелье, три даэдрота должны остаться в живых, когда вы убьете Рилиса. Поэтому основной задачей танка будет держать агро на появляющихся даэдротах, отворачивая их от группы.
      Если урон группы низкий, убивайте появляющихся даэдротов, и лишь на последней фазе жизни босса начинайте их оставлять в живых.
      Хилеру же рекомендуется постоянно держать на группе тикающий подхил, чтобы не оставить группу без хила, если вдруг хил полетит в шарике.
      Босс разбрасывает по земле огненные аое, из которых нужно выходить, перемещается из точки в точку. Также, к боссу летят шарики, которые будут лечить его, если дать им долететь до Рилиса.

• Bandit
      By Bandit
      Достаточно ли у тебя силы и ловкости, чтобы справиться с заданиями Гильдии Бойцов?
      Давай проверим!
      В заданиях Гильдии Бойцов тебя ожидают самые опасные испытания. Никогда не рискуй своей жизнью бесплатно - вот наш девиз! А вот за соответствующую награду стоит и рискнуть.
      Тебя могут послать разыскать особо опасного преступника, убить страшное чудовище, держащее в страхе всю округу, или найти путь в подземелье, полное опасностей. Сделай скриншот в доказательство своей победы, предоставь его нам - и награда твоя!
      Не оплошай! Если ты не только любишь рисковать жизнью, но и выходить из этих передряг целехоньким, да еще и с набитым кошельком - смело берись за задания!
      ПРИМЕР:
      Лордас, 9
      Месяц Высокого Солнца
      Страшный великан беспокоит жителей Пустыни Алик`р.
      За его голову объявлена награда в 10 000 золота!
      Спешите! Кто первым принесет его голову, тот и получит золото! От вас - скриншот с вами и поверженным врагом.
      (Если принесете остальные его части тела - получите по 500 золотых на брата. Потому, что голову мы можем продать в замок барона для украшения стены, а всё остальное купят разве что совсем наивные крестьяне!
      ТВОЙ ЗАКАЗ:

ТВОЙ ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕНИИ:

На скриншоте не должно быть мини карты (название локации), которая может дать подсказку другим участникам, о месте нахождения цели.
      Не перепутай, искатель приключений! Иначе не на что будет чинить поломанную броню! Мы платим только по факту.
    • Bandit
      By Bandit
      «Мастер Вор» - Собираем золотые предметы на достижение
      Для выполнения достижения и получения звания «Мастер вор» (Master Thief) нам нужно украсть по одному из уникальных золотых предметов в каждой локации. Описание этих предметов и мест, где они могут быть вы можете найти в Логове воров локации Проклятье Хью (DLC - Гильдия Воров). В центре логова есть элегантное местечко с подставками, книжными шкафами и столиком, на котором вы можете найти эту книгу: «Список целей от Кари» (Kari’s Hit List). Ее нужно прочитать, чтобы запустить скрипт игры – иначе вы не найдете никаких предметов в указанных местах.
      Здесь рассказывается о том, где находятся золотые реликвии.
      Ковенант Даггерфолла
      Гленумбра
      В замке Даггерфолла, кухня.

Cтормхэвен:

Вайрест, здание Гильдии магов.

Ривенспайр:

Нижний этаж Гильдии бойцов в Шорнхельме.

Пустыня Аликр:

Сентинель, таверна «Сестры песка» - прямо у входа на стойке.

Бангкорай:

Эвермор, Таверна «Анкор’с Пойнт Инн», 2 этаж.

DLC «ГИЛЬДИЯ ВОРОВ»:

Погибель Хью, город Причал Абы.

Внутри банка в городе, за ширмой.

АЛЬДМЕРСКИЙ ДОМИНИОН:

Ауридон:

Скайватч, во дворце, нижний этаж.

Гратвуд:

Элден Рут, Альтмерское посольство, нижний этаж.

Гриншейд:

Марбрук, верхний этаж Гильдии магов.

Малабар Тор:

Велин Харбор, Гильдия магов.

Марка Смерти:

В Гильдии магов Ролхи, на столике.

ЭБОНГАРДСКИЙ ПАКТ:

Стоунфоллз:

Крагенмур, таверна «Хиссинг Гуар», подвал.

Дешаан:

Морнхолд, Сити-центр, нижний этаж, возле торговцев.

Тенетопь:

Прямо в центре города Штормхолда, возле старого дерева Хист.

Истмарк:

Гильдия магов Виндхельма.

Рифт:

Гильдия бойцов Рифтена, верхний этаж

Не забудьте отнести все украденные предметы в Логово воров в Погибели Хью и разложить их на пьедесталы. В награду вы получите Coin of Illusory Riches - игрушку-монетку, размещаться она будет в вашей коллекции, а также звание Master Thief.

Благодарю за помощь в составлении гайда Robert J. “Jairone” Mann и @Epmak ("Daggerfall Bandits")
    • White-Shark
      By White-Shark
      Адазаби Аба-Даро (Adhazabi Aba-daro).  Торгует золотой экипировкой по выходным дням (суббота, воскресенье) в Сиродиле (Cyrodiil).
    • Lame
      Всех узнаете на картине?
    • Витэрия
      Всем привет! В данном гайде представлена актуальная информация по PvP-рангам. Для чего вообще нужны ранги? Во-первых, это отражение вашей PvP-активности. Во-вторых, еженедельно вы получаете особые знаки – знаки отваги. За них в лавке интенданта – специальный NPC в каждом крупном городе – вы можете получить различные награды: материалы для заточки, знаки воина и сезонные награды. Но обо всем по порядку, к наградам мы еще вернемся. PvP-ранг общий на наследие, следовательно, и еженедельную награду можно получить только 1 персонажем, а знаки отваги будут общими на наследие. Их количество можно посмотреть в депозитарии. Окно рангов Обновление PvP-рангов происходит еженедельно, по средам в 8:00. В это же время начисляются знаки отваги, которые можно будет получить в окне рангов (alt+K). В окне рангов, помимо подарков, есть и полезная информация. Разберем подробнее, что же тут есть по отдельным вкладкам. Сводка:  ·        Текущий ранг – до среды он не изменится. ·        Место в рейтинге по очкам текущей недели, в скобочках показано, на сколько мест мы поднялись или опустились в этом рейтинге на текущий момент, обновляется с небольшой задержкой. ·        Количество ранговых очков за текущую неделю. ·        Сезонные очки, если вы ходите на рейтинговые матчи. ·        Дата начала текущего сезона и, если нажать на подарочек, возможные награды за текущий сезон. Ранги: ·        Количество ранговых очков текущей недели ·        ТОП % - в какой % ТОПа на данный момент мы входим, если нажать на плюсик возле «Опыт за неделю (прогноз)», то появится таблица, в которой отражено количество получаемого опыта в зависимости от положения в рейтинге (те самые %). Чем больше у нас ранговых очков, тем выше мы в рейтинге, тем больше опыта получим в среду. ·        Текущий опыт – общий накопленный за сезон опыт. ·        Опыт за неделю (прогноз) – сколько очков мы получим при текущей позиции в ТОП (%). ·        Потеря опыта – это число в текущую неделю меняться не будет и напрямую зависит от нашего ранга. При нажатии «подробнее» возле надписи «изменение ранга» появится таблица с необходимым количеством очков и еженедельная потеря опыта на каждый из рангов, а также количество знаков отваги, начисляемых тоже еженедельно. ·        Всего опыта (прогноз) – опыт, который мы можем получить, на основе текущего положения в общем рейтинге ·        Изменение ранга – как в соответствии с текущим прогнозом изменится наш ранг с обновлением недели. ·        Рейтинг – в правом верхнем углу вкладки – откроет рейтинг игроков текущей неделе, также там можно настроить отображение рангов по сезону, по друзьям и гильдии, выбрать сервер или найти конкретного персонажа. Сезон: Тут можно выбрать интересующую нас активность: арена, ристалище, рейтинговый или командный бой. Все эти виды боёв доступны в Колизее и требуют настройки дневника бойца. Стрелочками можно переключать информацию между общей на наследие и отдельными персонажами и получать актуальную информацию за сезон в Колизее. Получение ранговых очков. Ранговые очки можно заработать несколькими способами: ·        Арена (формат 3х3, один командный бой) – победа 175 очков, поражение 99 очков. ·        Королевская битва (6 игроков, каждый сам за себя) – победа 125 очков, поражение – 71. ·        Ристалище (формат команды 3х3, но бои 1х1 в порядке очереди – проигравший выбывает, следующий игрок команды занимает его место) – победа 140, поражение 79. ·        Рейтинговый матч (формат арены 3х3, но с участием в рейтинге сезона) – победа 195, поражение 111 ·        Командные бои (зарегистрироваться можно командой из 1, 3 или 6 игроков, есть 3 вида боёв, меняются еженедельно – подробнее посмотреть можно в игре – Колизей, вкладка командный матч) – победа 435очков, поражение 247. *Для вышеперечисленных способов существуют некоторые бонусы к полученным очкам:  во время действия «Бонуса» +50% к очкам (следите за уведомлениями в игре), а MVP-игрок получает на 10-30% больше очков. ·        Гильдийная активность – захват острова. Только острова с PvP-режимом дадут ранговые очки, которые начисляются за каждый бой. ·        PvP Острова: Медея, включая событие, проводимое гильдией-захватчицей острова, Капрея, Сурадо, Остров проклятых, Тростниковая отмель. Ранговые очки распределяются в зависимости от занятых мест. За первое место можно получить порядка 950 очков ранга. Но есть и свои минусы – тут дневника бойца уже нет, и хоть частичная «уравниловка» присутствует, но «голышом» тут делать нечего.     Награды Обменять имеющиеся знаки отваги можно в лавке интенданта – NPC в любом большом городе, находится рядом с Колизеем. Знаки воина Эти итемы являются частью экипировки снаряжения, наравне с компасом и ремесленным амулетом, и дают свои бонусы в PvP. В первой вкладке расположился начальный знак воина – медный. Его стоимость всего 70 знаков отваги, но требуется ранг Полководца и уровень персонажа 50. Далее в той же вкладке имеются рубеллиты воли (фиолетовый, 200знаков отваги, ранг Полководец  II), чести (золотой, 350 знаков отваги, ранг Полководец  IV) и доблести (рыжий, 450 знаков отваги, ранг Полководец VII). Они понадобятся для изготовления у того же NPC знаков воина соответствующего грейда. Будьте внимательны - для изготовления знаков воина потребуется золото, а имеющийся у нас знак не должен быть заблокирован. Характеристики знаков воина: Материалы В этой вкладке можно приобрести различные материалы для закалки. Каждый предмет в магазине занимает по 4 слота – это связано с необходимым рангом для выкупа предметов: Гладиатор, Полководец IV, Полководец VI, Полководец VIII. Количество наград ограничено на наследие и обновляется еженедельно, по средам.   Награды за отвагу Это, пожалуй, сама запутанная вкладка из всего магазина. Система рангов здесь работает по тому же принципу, что и в других разделах лавки. Тут есть предметы, которые можно приобрести еженедельно на наследие, разово на наследие, а также временные предметы. Еженедельное обновление: реликтовый и древний браслеты, банки опыта (склянка с эликсиром воина), старинные платиновые монеты, шкатулки с картами опыта. Один раз на наследие можно приобрести 2 титула: редкий(синий) и легендарный (золотой). Временные предметы: Призрачные кони Кельфион и Эльдайн пропадут с началом следующего PvP-сезона, а Сферы легендарного и благородного убийцы доступны в течение 7 дней после получения. Обратите внимание, что некоторые предметы в лавке стоят довольно дорого, и не все из них актуальны – подходите к покупке разумно!
    • Richard_Riddick
      @antiz из свежего тебе на оценочку.  В Петропавловке. Выравнивал горизонт всеми правдами и неправдами... Сложновато... Площадь покатая. А основа фото стоит по горизонту, а точней по вертикали. Но есть ощущение, что она западает налево... Но стоит учесть градус, что я был не на 100% напротив (если брать от середины, я был правее немного). Если всё фото полностью открыть - то становится немного лучше. Но главная моя идея была - сфоткать её "с земли", чтоб брусчатку было отчетливо видно. "Лежал лежмя", чтоб сфоткать)))  Что скажешь?)
    • Lame
    • Pupezky
      Ужасающие боссы появляются из Разлома тьмы. Уничтожив боссов в период ивента можно получить дополнительные награды! Не упустите шанс получить материалы для создания снаряжения босса уровня V!    
    • Korragnazg
      В данной теме будут представлены советы для тех, кто только начал втягиваться в РП в вселенной Древних Свитков   Имя персонажа:   Начнём с того, что для сохранения иммерсивности (возможности чувствовать собственное присутствие посреди событий, разворачивающихся внутри игры) имя вашего персонажа не должно противоречить канону вселенной Свитков. Также стоит отметить, что имена каждой расы даются её представителям в соответствии с традициями и наследием. У некоторых рас определяющим фактором при выборе имён служит родной язык (Та'агра у каджитов, Джель у аргониан). На сегодняшний день принято считать, что имена, подходящие для использования игроками, могут заимствоваться из списка имён, датирующегося релизом TES III "Morrowind". Свод правил и список всех встречающихся имён в серии игр The Elder Scrolls можно найти и изучить самостоятельно здесь - https://en.uesp.net/wiki/Lore:Names.   Основы отыгрыша персонажа:   Как и у вас самих, у вашего персонажа должна быть история (бэкграунд, квента). Основным, хоть и немного обобщенным правилом является оригинальность персонажа - игроку возбраняется отыгрывать уже существующих персонажей ESO, нпс из других игр серии, персонажей других игроков или героев из других вселенных. Отдельно стоит упомянуть что в ходе общения между персонажами участников мероприятий каждый игрок имеет право упоминать события, которые пережил его персонаж в ходе выполнения определенных квестов. Например, персонаж-каджит, родом из Риверхолда, может поделится тем, что был свидетелем восстановления законной власти в Риммене. При этом не приветствуется прямое упоминание того, что вы лично знакомы с королевой Камирой. То же касается и других ключевых лиц сюжетных линий или дополнительных квестов, с которыми знакомы вы и ваш персонаж.   Что касается закрытия группового контента - здесь ограничений на отсылки и упоминания нет, но - насколько автор данной темы понимает - триалы и данжи не требуют логического и канонически верного объяснения причины, по которой великое множество игроков и, соответственно, персонажей проходят и закрывают данный контент более одного раза.   Внешний вид персонажа:   "По одёжке встречают, а провожают по уму". Аутфит героя - это неотъемлемая часть любого РП мероприятия. Игрок безусловно может надеть на голову своего персонажа кастрюлю и обернуть его в полотенце, вооружив при этом вилкой, но если относиться к РП серьёзно - это недопустимо. Автор данной темы не призывает менять аутфиты персонажа для каждого ролевого похода, но определённые правила должны соблюдаться.   Давайте представим, что ваш персонаж - молодая бретонка, рано осиротевшая и воспитанная семьёй аргониан в крохотной деревеньке Мунмарх, что между Лилмотом и Соулрестом. Учитывая в какой среде рос персонаж, формируются его мировозрение и интересы. Таким образом бретонка, которая в раннем возрасте наблюдала рядом с собой столь отличных от неё аргониан, скорее всего будет применять в своих нарядах элементы стиля саксхилиил.   Или, допустим, вы - сурового вида норд - вскормленный медведицей и чистящий зубы лезвием топора. Вы родились в жестоком и холодном крае, а потому с отрочества умеете обращаться с холодным оружием и кулаками. Борода согревает ваше лицо во время стужи, а в наряде будет уместным использовать элементы животного происхождения, шкуры, которые вы столь бережно сдирали с трупов поверженных вами зверей.   Но вы вольны решать сами, во что будет одет ваш персонаж - главное не перемудрить и не заставить хрупкую девушку, мага-целителя, носить эбонитовые доспехи, а двухметровую гору мышц, испещрённую шрамами  - шёлковый платок и зачарованный посох.   Примечание автора: многие интересные мотивы, слоты под аутфиты и непосредственно сама стоимость изменения наряда стоят немалых денег, поэтому никто не станет принуждать вас менять аутфит. Но вы всегда можете обратиться за помощью в подборе мотивов для лучшего отыгрыша истории своего любимого персонажа.  Есть у нас тут один повёрнутый на мотивах индивид.    В дальнейшем данная тема будет дополняться и обрастать содержанием в соответствии с требованиями и рекомендациями участников ролевых походов.
    • Satius
      Каджитка любит чистоту. Каджитка хорошо проверила дом. Дом чист. Хозяева тоже. @Satius (Bandits Clan)  
    • Adbar
    • BuhoiBatya
    • Kotiwa
      А вот что было в одном из сундуков Фаррока. Прямо скажем - падазрительна   @Kotiwa Daggerfall Bandits
  • Create New...