Jump to content

Крафт в помощь

Bandit
 Share

Recommended Posts

Bandit

Могу помочь с крафтом вещей. Решила, что это заслуживает отдельной темы, все-таки :)

КРАФТ ДЛЯ ЗВАНИЯ THIEF + (вы должны быть зарегистрированы на форуме и в тс).

Расчет материалов для крафта, рун и прочего вы найдете в этой теме:

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=53540

Сеты могу сделать любые, с любыми трейтами в любом стиле. ID в игре - @Drowned_God. Можно просто сделать так - написать мне письмо, где будет: описание сета, уровень, предметы, трейты, стиль + материалы на сет. Если нужно зачаровать - дополнительно шлите руны.
Список сетов:
http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Sets

Список рун, необходимых для зачарования:
http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Enchanting

Список материалов, которые вам понадобятся для вашего уровня (а также, где их искать):
http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Crafting

Сеты достаточно делать каждые 15 уровней до 1 ЧП, после - каждые 20-30 уровней до 160 ЧП.
Если вам надо сделать вещь в любом обычном стиле (Ancient Elf, Barbaric, Primal, Imperial + все расовые) - камня стиля слать не нужно! Для всех остальных - присылайте.

Нужно присылать камень трейта (свойства) Nirnhoned, если хотите вещь с этим трейтом. Все остальные камни трейта слать не нужно!
Также я могу сделать вам абсолютно любые предметы на изучение. Просто напишите мне об этом в письме - когда буду онлайн, сделаю и отправлю обратно. ВНИМАНИЕ! для предметов на изучение с трейтом Nirnhoned мне нужен будет камень. Все остальное - бесплатно.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: крафтер не покупает ресурсы, он только крафтит по списку, который вы ему прислали, из материалов, которые вы ему прислали. Потратьте немного времени и закупите нужные ресурсы сами.

Ребята, кто еще кроме меня готов помочь с крафтом - отпишитесь здесь же, не бросайте на амбразуру :)

Присоединяюсь, могу все, кроме стиля akaviri.

@UserA

• 1 month later...
Uruk Shagrat

Поднимаюсь по ветке крафтов и прошу помочь, так как когда изучено чуть больше трети, уже не любая шмотка идет на ресеарч.

Я тут небольшую табличку зарядил по которой видно что выслать. Все не обязательно. Так же если считаете что обязательно что-то отличное от обведенного белым- ок . :)

деревяшки надо точно. а то там завтра кончатся все изучения... оружие металл и мид броня. Это важно потому что под Стамина ДК идет. вот так думаю.

В общем. Штучек 6 бы мне выслать и хватит с меня. А то сейчас по работе завал, не успеваю собирать шмотки сам.

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0224/ab/d7521190299c8bdeb96a16a07f8847ab.jpg

UPD: Роджер спасибо, на пару недель теперь запас. таблица более не актуальна.

Edited by Uruk Shagrat

Roger_kun

В игре меня пихни, сделаю кой-чего. У меня много изучено.

Roger_kun

Муа-ха-ха-ха!

Теперь у нас есть крафтер со всеми крафтовыми стилями. Могу сделать вообще любой стиль - хоть черта лысого забабахаю. Акавири, древнеорочий, стекло... 

Обращайтесь :)

Что нужно для крафта присылать при просьбах?

Пишем письмо, в котором указываем:

1. Ваш левел. Или ветеранский ранг. (левел 14)

2. Желаемый стиль (пузо - акавири, шапка - орк, плечи - двемер, щит - стекло)

3. Трейты на оружие\доспех (пузо - мундус, шапка - импенетра, топор - шарпенед)

4. Тип брони\оружия (медиум пузо, хеви шапка, лайт пояс, одноручный топор, двуручный щит)

По стилям:

Мерсенари, даэдрик, стекло, акавири, двемер - шлем камешек стиля. Стекло - 10 кусочков (фиолетовых), акавири и двемер - аналогично, 10 кусочков (скрафчу камень стиля сам). Мерсенари - посмотрим, либо 2-3 шмотки шлите на разбор, либо ждите патча (там камни отвяжут от аккаунта). Расовые стили, древнеэльфячий, примитив, древнеорочий и варвар - камешки НЕ НУЖНЫ! 

По материалам:

Дерево, слитки, кожа и ткань - до 10 ветерана включительно присылаем, на 10-14 вр и 15вр могу скрафтить за так. В общем, шлем все материалы, кроме последних двух (рубедо и войд)

Камни трейтов:

Присылаем ТОЛЬКО нирновые. Остальные имеются.

При крафте шмот точится до синего состояния, остальное - по договоренности. 

Если нужен энчант - шлем синие КВАДРАТНЫЕ рунки на свой уровень (кроме 10-14 вр и 15 вр)

ЕДА.

Могу сделать все. Если нужны зелья на опыт - шлите икру, за 1 икринку получите 4 банки.

Трейты есть почти все, через 3-3,5 месяца будут все.

ВЕСЬ КРАФТ БЕСПЛАТЕН!!! Исключение - заточка до золота, золотые глифы, нирновые трейты, некоторые стили и зелья на опыт из моих материалов. Это строго за ваши деньги, уж извините, я не Рокфеллер. Фиолет - по договоренности (глифы сделаю, а вот шмот - как получится)

Письма шлем на @Roger_kun

Edited by Roger_kun

• 2 weeks later...

9 трейтов на дереве, 8 (и местами 9) на остальном. Умею в любую провизию на любой уровень, включая амброзию, древнеэльфийский, примитивный, варварский, даэдрик, мерсенари, большая часть зивкина. Любой энчант.

Принцип тот же, что изложен выше - шлите письмо с заказом, фиолетовый цвет, золотой цвет требуют договоренности, нирновые шмотки - камней.

UPD 22.09 

Полностью вкачаны все профы. 

Полностью изучены все трейты.

Полностью изучены все стили.

Полностью изучены все рецепты.

Ищите в игре @balfy (Бальф) 

Условия те же, что и у других - прислать письмо с ресами и детальным описанием что?/как?/чем?

Могу помочь с подбором сета новичкам, но не ждите что все сделаю за вас.

Edited by Astaro

• 1 month later...
Uruk Shagrat

Пишу нынче диплом, со временем плохо все.  

Забегаю в ESO поставить трейты и езду поучить.

Закиньте пожалуйста пару шмоток на почту, кончилась очередь на железки вообще и на деревяшки почти.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0419/3f/4db1b9e616af2ab9e62b6dfbe8b6dd3f.png

Edited by Uruk Shagrat

Bandit
@Uruk Shagrat, напиши письмо в игре одному из нас, где подробно перечисли предметы и трейты, которые нужны.

• 2 months later...
Mad.Alice

Могу и я помочь, чем смогу) увы, не Роджер, всех стилей не знаю, но базовые+фиолетовые (включая двемерский) и все ковенантские))) плюс на подходе доминионские и пактовские) по семь-восемь трейтов, стаффы, луки и щиты по 9 трейтов)))) в игре @mad.alice 

• 2 months later...
Uruk Shagrat

Аккаунт - @MaximAndreevich

Класс, роль в группе (Контент) -(ПВЕ)

Список предметов -

Hundings Rage (5)

Reinf Helmet of Trinimuc

Reinf Bracers of Dro-m'Athrce

Reinf Arm Cops of Xivkyn

Devined SASH of any style

reinf boots of anah's watch

Ahen Grip (2)

Dardric sharpned Sword 

Barbaric Reinforsed shield

Подниму грейд и зачарую, в принципе, сам. Думаю сделать феолетовый и носить уровней 10-15 не меньше)

All this for 50level 10champ.

Если я случайно указал какой то дорогой мотив, замените его любым другим хоть немного похожим, я просто выбрал что нравится.

Если барбарик шит или даедрик меч дорогие, но около 5к я заплачу, не знаю почем они но супер )

@Uruk Shagrat, ты пиши в игре мне, Кубику или Арнику. Прямо письмом.

Сразу скажу - денег за крафт я не беру, но и ресурсы сама не покупаю, прошу, чтобы сами искали.

Идеально будет, если мне придет письмо, в котором - список сетов, уровень, описание каждого предмета (в каком стиле, материал) + ресурсы, улучшалки и камни стилей.

Например, так:

"Привет, Ира!

Сделай мне ,пожалуйста:

5 Hunding Rage, 150 ЧП, все с трейтом Divines:

Тело - тяжелое, Daedric

Пояс - легкий, Barbaric

Штаны - средние - Malacat

Боты - средние, Trinimac

Перчатки - средние, Akaviri (если не умеешь акавири, сделай любой из этого: Nord, Imperial, Redguard а камушек верни)

+ 4 Night Mother, 150 ЧП:

Голова - средняя, Xivkin c трейтом Infused

Плечи - Mercenary с трейтом Divines

2 кинжала c трейтом Presice в стиле Bosmer

Все улучши до фиолета. Ресурсы в письме, если чего не хватает - скажи, я пришлю. Заранее спасибо!"

Или так:

"Привет, Ира!

Сделай мне на изучение:

Одноручный топор на Charge

Средний пояс на Nirnhoned

Легкую шапку на Prosperios

Рестро-посох на Presice

Камень нирна в письме."

Смотрите, как удобно. Я открываю письмо, сразу вижу, что нужно, иду к крафтовой станции и все делаю.

Edited by kibert

Uruk Shagrat

В общем тема на форуме бесполезна. Я понял :)

Давайте тогда оставим шапку с инструкцией, прикрепим и закроем.

Edited by Uruk Shagrat

@Uruk Shagrat, ты хочешь, чтобы тебе все скрафтили и наложенным платежом отправили? Или что? Из твоего поста мне, например, понятно только, что за весь крафт ты предлагаешь 5к.

За такие деньги я Дро-матру и ксивкин делать не буду, если кто-то будет - флаг ему в руки. Бегать по часу, искать материалы, где подешевле, рассчитывать, покупать, вкладывать свои, потому, что 5к явно не хватит на камушки Ксивкин, Тринимак и Дро-Матра и плюс материалы... я за тот же час нафармлю в 20 раз больше денежек. Так что за деньги - не выгодно.

Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО при условии, что ты сам найдешь материалы, камни и пришлешь их мне письмом так, как я написала выше.

Uruk Shagrat

@kibert, немного не так.

Я сказал, что если что-то из вышесказанного дорогое- замените на дешевое. Мне не принципиально (yо даедрик и барбарик щит уж очень хороши и если не дороже 5к, то было бы здорово, я бы оплатил камни)

Я не знаю цену этих стилей, к сожалению, уровень маловат.(и часто в ТС речь о том, что дороги дотолько нирновые вещи) 

Просто есть форум с темой- уже не так все юзабельно. Зайди в игру, посмотри что надо, перепиши на форум.

А тут еще и не работает так, надо еще раз написать в игре) Так давайте оставим тут инструкцию как попросить, тему закроем и прикрепим. А кубик будет тут только список крафтеров редактировать. 

Профит гильдового крафта в данном случае- отсутствие риска передачи ресурсов и возможность оффлайн заявки. Здорово. Все слова бесплатности звучат только от самих кравтеров. Никто этого  не требует и уважает желание развитых игроков помочь развивающимся. 

Мы все знаем что система крафта довольно казуальна и не нужны  сотни денег что б сделать профессию, по сути любой кто у наковальни стоит может помочь.

Круто, что возможность попросить есть в гильдии, но не стоит уж так то говорить что я тут нажиться хочу на доброте людей и прошу непомерного. Я просто мало играю.

PS Я отпишусь почтой и куплю стак ресов.  

• 2 months later...
iliyasuperman

Тема ещё актуальна? как достигну 160чп закажу сет на сорка)

@iliyasuperman, актуальна, но сейчас топикстартер ушел в отпуск.

Коллеги, а обновите, пожалуйста, список крафтеров, кого сейчас можно онлайн выловить и кто этим будет заниматься =)

• 4 weeks later...

я бы отметил что сразу слать письмо с материалами пожалуй не стоит, ибо если крафтер ушел в отпуск/запой/сломался комп то получите заказ не скоро(а может и срок годности письма выйдет).

Я на месте.

Крафчу только согильдийцам от звания Thief и выше, т.к., к большому сожалению, были случаи, когда человек приходил в гильдию, заказывал несколько топ-сетов на крафт, выходил тут же и благополучно продавал свежекрафченное...

Звание Thief означает, что вы есть на форуме и в ТС, значит, с вами можно обоюдно связаться и не будет накладок.

Сейчас предновогодние праздники, а потом каникулы - так что могу на заказ потратить до трех дней, обратите внимание)) Не всегда бываю на месте)))

Андрей пока еще зависает в ГВ2 :) Так что можете просто написать в ги-чат, вероятность 80%, что кто-то из крафтеров кроме меня на месте и вам поможет (ну, если это не глубокая ночь и не раннее утро)

Edited by kibert

@kibert

Может тогда стоит поднять планку до Raider и выше?

А то звание Thief получить дело 1 вечера, а рейдера мне Кубик до сих пор не даёт)

Отписываюсь в теме - крафчу всё кроме кузнечки.

Трейты:

Портняжное дело:

9 в Лёгкой броне, по 8 в Медиуме.

Столярка:

Инферно стафф, хилинг и лайтнинг по 9 трейтов

Остальное по 8

Стили:

1) Все расовые+имперский,

2) все редкие расовые,

3) фирменный стиль соловья,

4) соулшрайвен

5) Большая часть Небожительского

6) Все ивентовые (кроме шоп)

7) Большая часть Дром-Атры

По ресурсам:

Скидываете всё что необходимо для крафта, если человека хорошо знаю - то могу и покрасить шмотки до фиола.

Edited by Ishogami

DarthMolah

Главное чтоб тебя запросами не замучили... :unknw: ... 

• 1 year later...
AndreyZotov

@Latariel. Готов вписаться ещё одним штатным крафтЁром гильдии, если вдруг нужен. Ремесло изучено практически полностью (девять трейтов, мотивы (кроме тех трёх донатных), самая лютая банка на опыт и т. д.). Онлайн в игре бываю каждый день (хоть на полчаса-час, но захожу).

Edited by Latariel

• 6 months later...

Кто-нибудь может сделать инфьюзовую ювелирку Торуг пакт на 160ЧП?

,я могу, присылай материалы и все пиши в письме

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Bandit
      By Bandit
      Прохождение ветеранского данжа Direfrost Keep - Крепость лютых морозов (хм)

Здесь вы можете посмотреть видео прохождения данжа с комментариями по механике:
      Требования по прохождению данжа:

фулл - танк, хилер, два дд. Возможно прохождение в три дд и хилера.

ТРЕБОВАНИЯ:

От 160 Чемпионских очков

Общий дпс группы - не менее 25к

Хилер: Умения из посоха восстановления - Healing Springs и Combat Prayer.

Танк: цепи, когти.

Рекомендуется танку и хилу иметь активный ультимейт Agressive Horn из ветки Войны Альянсов.

Заметки:
      Чтобы прервать отхил боссов, когда они захватывают одного из членов группы, этот игрок должен сделать интеррапт каста - зажать правую и левую кнопку мыши.
      Не забывайте - аое последнего босса на хард-моде убивают мгновенно, выходите из него.

• Kubik
      By Kubik
      Гильдия Воров славится своей противозаконной деятельностью и заказы от нее поступают аналогичные - кража, взлом и проникновение, подлог и подстава. Единственное что не любят наши клиенты - это кровь и рыскающую стражу, по-этому все задания от Гильдии Воров необходимо делать без шума и грязи. Не забывай, что представляешь Гильдию, не делай глупостей!
      Контракт: Обчистить до нитки
      Наш клиент желает оставить кого-то без гроша? Без проблем! Нужно только имя и мы беремся за дело!
      Для подтверждения выполнения заказа тебе необходимо выложить скриншот, на котором изображена цель заказа с указанием, что у неё больше нет предметов для кражи.
      Важно: у тебя не должно быть штрафа, а жертва должна быть жива и невредима со значением Empty.
      ПРИМЕР ВЕРНО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ:
      • карманы пусты
      • штрафа нет
      • мини-карта отключена

ПРИМЕР НЕ ВЕРНО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ:
      • мини-карта включена
      • имеется штраф
      На скриншоте не должно быть мини карты (название локации), которая может дать подсказку другим участникам, о месте нахождения цели.

Береги себя… мы же не хотим потерять такого многообещающего специалиста.
      Контракт: Заглянуть под каждый камень и найти
      Наш клиент ищет что-то конкретное и мы ему это даем и не важно в чьем кармане мы это нашли!
      Для подтверждения выполнения заказа, вам необходимо выложить два скриншота, на которых изображен искомый товар до очистки и после очистки в одном из бандитских убежищ.
      Способы получения предметов:
      1. Украсть из контейнеров, на которых имеется отметка о собственности

2. Украсть предмет у неигрового персонажа

3. Взять предметы с тела мертвого, неигрового персонажа.

Пример верно выполненной работы, на заказ "Грузовая декларация для Шад-Астулы:
      На скриншоте не должно быть мини карты (название локации), которая может дать подсказку другим участникам, о месте нахождения цели.

Контракт: Проникновение со взломом
      Наш клиент хочет обнести кого-то! Мы только за! Назови имя дома и мы уже проникли в него! Все что вынесешь, можешь оставить себе.
      Для подтверждения выполнения заказа тебе необходимо выложить скриншот, на котором ты находишься в указанном здании и мы хотим видеть как можно больше пространства, вдруг придется идти в этот дом еще раз!
      Важно: ты должен находиться в невидимости (статус HIDDEN), у тебя не должно быть штрафа, а на скриншоте не должно быть мертвых неигровых персонажей и присутствовать мини-карта.
      ПРИМЕР ВЕРНО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ:

ПРИМЕР НЕ ВЕРНО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ:

Когда тебя ловят и сажают в тюрьму, клиент начинает нервничать. Если хочешь получать деньги, не попадайся.
    • Kubik
      By Kubik
      Разве ты не слышал о Тёмном братстве? О них лучше слышать, чем встретить одного из них.
      Тёмное братство часто обращается к нам, но только с одним заданием - убийство.
      Говорят они мало, но платят хорошо, не любят шум, но почитают кровь, во славу Матери Ночи.
      Если взялся за задание, то держи ухо востро, а рот на замке, и всё будет в порядке.
      Контракт: Убийство
      Наш клиент хочет смерти кого-то. Так тому и быть! Нужно только имя и мы беремся за дело!
      Для подтверждения выполнения заказа тебе необходимо выложить скриншот, на котором изображена мертвая цель заказа.
      Важно: ты должен находиться в невидимости (статус HIDDEN), у тебя не должно быть штрафа.
      Лучший способ для убийства - Клинок Горя (Blade of Woe), но клиенту не важно, как ты убьешь жертву, главное, чтоб все прошло тихо.

Пример верно выполненной работы:
      • цель ликвидирована
      • вас ни кто не заметил (штрафа нет)
      • мини-карта выключена 

Пример не верно выполненной работы:
      • вас заметили (имеется штраф)
      • мини-карта включена (даёт подсказку о местеположения)

За такие ошибки могут и убить, но мы просто не заплатим за работу!
    • Bandit
      By Bandit
      Задания Гильдии Магов - одни из самых интересных заказов, которые к нам поступают.
      Тебя могут отправить на поиски пропавшей экспедиции или уникального артефакта. Твоя задача - найти нужный предмет, сделать с ним скриншот и представить его нам. А мы уже передадим его дальше по назначению...
      Если успеешь первым - получишь самую БОЛЬШУЮ награду! Но тот, кто принесет нам нужные предметы вторым, третьим или десятым получат гораздо меньше, ведь нам придется перепродавать их другим заказчикам, дружок.
      ПРИМЕР:
      Лордас, 9
      Месяц Высокого Солнца
      Гильдия Магов Тамриэля, раздобыла очень редкий рецепт зелья, в состав которого входит яйцо Алита.
      Отправляйтесь на его поиски и принесите нам хотя бы одно такое яйцо.
      Награда первому нашедшему - 25 000 золота!
      ТВОЙ ЗАКАЗ:

ТВОЙ ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕНИИ ЗАДАНИЯ:

Затерянные цивилизации, магические артефакты и опасность по дороге к ним - мы найдем, чем привлечь самых требовательных искателей приключений! Кроме того, награда тебя порадует!
    • Bandit
      By Bandit
      Достаточно ли у тебя силы и ловкости, чтобы справиться с заданиями Гильдии Бойцов?
      Давай проверим!
      В заданиях Гильдии Бойцов тебя ожидают самые опасные испытания. Никогда не рискуй своей жизнью бесплатно - вот наш девиз! А вот за соответствующую награду стоит и рискнуть.
      Тебя могут послать разыскать особо опасного преступника, убить страшное чудовище, держащее в страхе всю округу, или найти путь в подземелье, полное опасностей. Сделай скриншот в доказательство своей победы, предоставь его нам - и награда твоя!
      Не оплошай! Если ты не только любишь рисковать жизнью, но и выходить из этих передряг целехоньким, да еще и с набитым кошельком - смело берись за задания!
      ПРИМЕР:
      Лордас, 9
      Месяц Высокого Солнца
      Страшный великан беспокоит жителей Пустыни Алик`р.
      За его голову объявлена награда в 10 000 золота!
      Спешите! Кто первым принесет его голову, тот и получит золото! От вас - скриншот с вами и поверженным врагом.
      (Если принесете остальные его части тела - получите по 500 золотых на брата. Потому, что голову мы можем продать в замок барона для украшения стены, а всё остальное купят разве что совсем наивные крестьяне!
      ТВОЙ ЗАКАЗ:

ТВОЙ ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕНИИ:

Не перепутай, искатель приключений! Иначе не на что будет чинить поломанную броню! Мы платим только по факту.
    • Satius
      Друзья! В эту пятницу 30.09.2022 в 21:00 по московскому времени на Twitch канале satius_death будет производиться розыгрыш. Для участия в розыгрыше вам необходимо быть подписанными на наш Youtube канал Bandits а так же поставить лайк и оставить комментарий под видео Между всеми, кто выполнил вышеперечисленные требования будут случайным образом разыграны 3 приза по 1 млн золота в TESO. Следите за трансляцией розыгрыша в реальном времени на канале satius_death в пятницу 30.09.2022 в 21:00. Учавствуйте в розыгрыше даже если не сможете присутствовать на трансляции. Призы в игре буду отправлены всем победителям! Подписывайтесь на канал, лайкате видео и оставляйте комментарий. И да пребудет с вами удача.
    • Lame
    • Lame
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). В 8 главе вы получите увеличение следующей статистики на аккаунт: Макс. НР +14 Макс. грузоподъемность +2 LT Уклонение +1 Вся меткость +2   21 октября  Цель: прокатиться с ветерком на 4-колесной повозке. Покупаете сертификат на телегу у конюха, регистрируете её, запрягаете в неё лошадей (они должны быть в этой же конюшне), достаете ее с конюшни и садитесь. Обратите внимание, что Лесная повозка для этого задания не подходит. Награда: Макс. НР +2 (на семью).   24 октября  Цель: изготовить прохладное пиво с синей этикеткой (пиво синего качества) Нужно приготовить 5шт Свежее пиво (уровень кулинарии от Профессионал 1). Идете домой, ставите там плиту и варите пиво, пока не создадите 5 штук синего. Рецепт пива: • Сахар 1шт • Дрожжи 2шт • Вода для готовки 6шт • Злаки 5шт Сахар, вода для готовки и дрожжи – продается у торговца в трактире Злаки можно использовать: пшеница, ячмень, батат, картофель, кукуруза.  Награда: Макс. грузоподъемность +2 LT (на семью)   3 декабря  Цель: добыть кровь хорька. Надо собрать 5 крови хорька. Находите хорька и собираете шприцем с него 5 крови. Хорьков много около Оливии и Велии. Награда: Макс. НР +2 (на семью)   28 января  Цель: изготовить "Кровь мудреца". Надо изготовить кровь мудреца (уровень алхимии от Ученик 1). Идете домой, ставите там алхимический стол и делает кровь мудреца. Если нет алхимического стола, можете купить его у любого алхимика. Рецепт крови мудреца: • Ветвь монаха 1шт • Порошок починки 1шт • Жидкий реагент 1шт • Кровь III группы 2шт (Кровь хорька, лисы, енота, скорпиона, сурка, на ваш выбор) Награда: Уклонение +1 (на семью)   23 февраля Цель: взять пушку у Транана Андерфо и не промахнуться. Идете в Велию к кузнецу Транану Андерфо, берете у него за 10 энергии тренировочную пушку, и за 10 энергии тренировочные ядра. В диалоге с ним, кликаете - сообщить место тренировки. Потом идете в замок Крон, если кликаете на пушку в инвентаре, то у вас появляется место подсветки, где можно поставить пушку. Ставите её в это место, нажмаете F8, загружаете в неё ядра из своего инвентаря, поворачиваете точно туда же, где показано на картинке, и поднимаете дуло максимально высоко, и жмёте ЛКМ (для силы выстрела) до тех пор, пока шкала с низу не заполнится до 90 ед., отпускаете ЛКМ. Ядро улетело в цель, задание выполнено. Обратите внимание: Задание нельзя проходить в группе. Награда: Вся меткость +2 (на семью).   3 марта  Цель: завершить дневник приключений и поговорить с черным духом. Зовете Черного духа, и сразу в первом меню – Прочесть дневник приключений Игоря Бартелли. Награда: Макс. НР +10 (на семью).  
    • Lame
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). После того как вы выполните основное задание «[Пафуакриния] Невероятный подарок для тебя» от Черного духа, вы сможете приступить к первому дневнику кочевников Рамутты Для выполнения заданий 1 журнала приключений, вам понадобится: • молоко х 1 • слиток зеленого металла х 1 • куриная каша х 1 Все эти предметы, вы сможете купить на аукционе, либо скрафтить их самостоятельно.   Робкое письмо Картера Венса Цель: Стать товарищем Картера Венса в Грандине Для выполнения задания, вам надо принести Картеру Венсу 1 молоко. Награда: монета Венс кочевников Рамутты, Картер Венс дружба 100 отдайте молоко через окно с диалогом   Безразличное письмо Юрена Венса Цель: Стать товарищем Юрена Венса в Грандине Для выполнения задания надо принести Юрену Венсу 1 слиток зеленого металла. Награда: монета Венс кочевников Рамутты, Юрен Венс дружба 100 отдайте через окно диалога слиток   Резкое письмо Чейси Венс Цель: Стать товарищем Чейси Венс в Грандине Для выполнения задания надо принести Чейси Венс 1 куриную кашу. Награда: монета Венс кочевников Рамутты, Чейси Венс дружба 100 отдайте через окно диалога куриную лапшу   Удивительное письмо Рубергена Венса Цель: Ввести пароль Рамутты в окне чата Для выполнения задания введите число 999 в окно общего (белого) чата Награда: монета Венс кочевников Рамутты, Руберген Венс дружба 100   Пока не получим сто миллиардов Цель: Открыть секретную книгу Раммуты Отправляйтесь в место указанное на скриншоте ниже. Это место находится рядом со всеми этими НПС, с которыми вы сейчас имели дело. Если вы посмотрите на моря, то место это будет чуть западнее причала, которое вы сейчас должны видеть.  Там нажав на стопку книг, откройте замок с помощью четырех монет Венс Награда: монета Венс кочевников Рамутты х 4   После выполнения этого задания, появится Черный дух, поговорив с которым, вам нужно будет встретиться с Рубергеном Венсом. Побеседовав с Рубенгеном, в подарок он даст вам когг (так сказать корабль). После чего, последует небольшая цепочка квестов, и только после её выполнения, вам станет доступен второй дневник кочевников Рамутты.
    • Pupezky
      Abyss One: Магнус — еще один мир, сосуществующий вместе с миром Black Desert.    Это место соединяется с «безднами», которые не подвластны влиянию пространства и времени.  Мир Магнуса станет отправной точкой для нового путешествия игроков Black Desert.  Начните новое путешествие вместе с контентом «Abyss One: Магнус » и выполняйте основные задания, перемещаясь из мира Магнуса в мир Black Desert и обратно.  Совсем скоро, 12 октября, соединяющий два мира разлом появится перед игроками.     
    • ReyAnd
      Уже упустил шанс нагнуть вражину. Бухал сутки
    • Lame
    • Lame
      Вроде в теме "Хз куда..." под мостом была. 
  • Create New...