Перейти к содержанию

"Убийство наследника" 2 бета форумная игра


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nazden

    50

  • CSH

    37

  • Chelni

    36

  • DoctorVzad

    29

Топ авторов темы

Поэтому мне НЕ НРАВИТСЯ такой формат игры, когда она растягивается на неделю. Если я не найду способ проводить её в течение пары часов, собирая всех игроков вместе, то я от неё откажусь.

Делай как в великой охоте, да и все. Там проблем с этим нет.

 

Я ж уже объяснял.

1) принц и принцесса скоропостижно покинули нас

2) жрица занята в храме

3)советник невиновен, сработала пассивка детектива

4) генерал сказал точно до советника, где тот был ночью, у генерала эта способность работает только если он не убийца

5) по показаниям генерала кто-то был в голубятне

6) сыщик попал в ловушку, а значит ее кто-то поставил

7) адмирал был в своей комнате, это я проверил прикрывая его комнату

8) у командира было задание проследить за кем-то

9) если гросс поставил ловушку, то он не был в голубятне, а в голубятне был командир. А делать ему там было нечего, выходит он убийца.

Если гросс был в голубятне, то ловушку мог поставить только командир стражи. В обоих вариантах убийца командир. Так как и гросс и командир имеет по 1 од ночью, если они убийцы, то использовать 2 абилки они не могли

 

То есть после отчета генерала и советника я уже знал первого убийцу, а после отчета гросса второго

Вам повезло, что я решил "подчиниться". После того 3.14здеца, что устроили в первый день, словарного поноса отсебятиной и ереси от акциза да очердной непонятной игры Взада, у меня было желание помочь убийцам. Но, т.к. был занят в реале, то решил положить большой и толстый и не мутить ничего типо, как я Шутом был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Илья (опытный игрок, между делом!) скопипастил, чем вызвал моё раздражение, и я тупо скрыл его сообщение, фактически подтвердив для модера CSH, который может видеть скрытые, что Илья не виновен.

Что Илья невиновен подтвердил советник, как я писал раньше, сыр никаких намеков не давал относительно модерской возможности. Челни ты ж и так видел нашу с ним личку  там ничего такого не было... Это я еще сыра убеждал что генерал не убийца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, ты сравни онлайн в ги, и онлайн на форуме. Мы 11 тел вразнобой то собрали кое как (пришлось подключать Биотворожка), а ты хочешь всех их еще и разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн тут не при чем) Это называется prime-time. Когда толпа подходит к определенному времени на определенное событие.

Проблема в том, что заинтересованных в развитии и популизации почти и нет-то.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Илья невиновен подтвердил советник, как я писал раньше, сыр никаких намеков не давал относительно модерской возможности. Челни ты ж и так видел нашу с ним личку  там ничего такого не было... Это я еще сыра убеждал что генерал не убийца

Напомни, как советник это подтвердил, у вас там 8 страниц рассуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chelni, Генерал сделал отчет, в котором указал что была посещена столовая. Ночью моя абилка сработала и указала что советник не убийца. Советник подтвердил, что был в столовой, а значит генерал говорит правду.

Эту способность "рекогносцировка" генерал мог использовать только будучи невиновным. иначе он не смог бы сказать, что в столовой кто-то был, он просто этого бы не знал...

Тем самым советник не опровергнув слова генерала подтвердил, что он не убийца.


Хронология

 

 


в этих комнатах кто-то был:   Голубятня Казна Дворцовый храм Кухня Комната советника Комната командира Комната генерала Комната адмирала Комната гроссмейстера Комната шута так пойдет?

 


Гроссмейстер и Командир стражи, ваша очередь.  Гросс от Вас список, от командира за кем следил и что видел... Так же многоуважаемый советник в какой комнате Вы искали улики?
Подтверждаешь что был на кухне?
 

Был. Иначе зачем мне на себя наговаривать. Улик не нашёл.
 
= Профит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
×
×
  • Создать...