Перейти к содержанию

Project Genom - управление, интерфейс, команды


Jeksven

Рекомендуемые сообщения

Язык

Игра представлена на двух языках:

Русский — текст, озвучка
Английский — текст
Для переключения языков вы можете использовать сочетания клавиши:

CTRL + E — английский
CTRL + R — русский;
Или использовать меню настроек (вызывается по клавише ESC):
Language1.jpg

Управление:

WASD — передвижение без ускорения;
Shift + WASD — передвижение с ускорением;
Левая кнопка мыши — выстрел/удар;
R — перезарядка;
E — использовать объект;
Q — достать/убрать оружие;
Интерфейс:

CTRL + H — скрыть интерфейс;
I — инвентарь;
С — характеристики;
K — навыки;
J — журнал квестов;
M — карта;
Enter — написать в чат;
H — помощь в игре;

GUI.jpg

Как экипировать предмет:

Откройте инвентарь (нажмите клавишу I);
Наведите мышку на предмет;
Нажмите правую кнопку мыши;
Выберете позицию «USE»;
Если это оружие — не забудьте, что нужно взять патроны в ящике;
Для того, чтобы взять оружие в руки — нажмите кнопку Q;
Команды:

Команды набиваются в чате и действуют только на этапе альфа-тестирования. Команды служат исключительно для помощи тестерам в решении возникающих проблем, не дожидаясь ответа службы поддержки. Команда разработки Project Genom настоятельно не рекомендует использовать команды без лишней необходимости.

/unstuck – телепорт на точку респавна;


Взаимодействие с объектами

Игрок может взаимодействовать с объектами мира, такими как*:

Терминалы;
Ящики с патронами;
Логова;
НПС;
Квестовые объекты;
Интерактивные объекты;
Лут;
* перечень объектов будет расширен по мере развития игры.

Для того, чтобы взаимодействовать с объектом необходимо подойти к нему на дистанцию, при которой над объектом появится надпись «Нажмите Е» и нажать на клавиатуре латинскую клавишу «E».


PressE1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
    • Mayron
      Да для этой темы все темы подходят... 
×
×
  • Создать...