Перейти к содержанию

Скриншоты Project Genom


Jeksven

Рекомендуемые сообщения

Думаю, тем кто не играет, а наблюдает, будет интересно посмотреть))
http://a.icepic.ru/1b7caf4.jpeg
http://a.icepic.ru/643744e.jpeghttp://a.icepic.ru/4609d03.jpeghttp://a.icepic.ru/88f0588.jpeghttp://a.icepic.ru/f9ce69d.jpeghttp://a.icepic.ru/2afe45e.jpeghttp://a.icepic.ru/64bd054.jpeghttp://a.icepic.ru/0c9dbe4.jpeghttp://a.icepic.ru/fad1050.jpeghttp://a.icepic.ru/ce4e73d.jpeghttp://a.icepic.ru/a105d29.jpeghttp://a.icepic.ru/a7b6c2d.jpeghttp://a.icepic.ru/58b1aa3.jpeghttp://a.icepic.ru/4bf8c9a.jpeghttp://a.icepic.ru/70b0ed6.jpeghttp://a.icepic.ru/6ac2a05.jpeghttp://a.icepic.ru/a47c115.jpeghttp://a.icepic.ru/ef7b6f6.jpeghttp://a.icepic.ru/12c3f0b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто разочарован по графону..подсказываю...

разрабы на оф форуме сообщали что на альфе движок игры работает только на 10%...на полную будут раскручивать на бете...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Mayron
      Водителям машин с ревущим на всю улицу мотором я желаю: чтоб ты в туалете так звучал!
    • Mayron
      Решили с семьёй встретить Новый год без сладкого. Поставили на стол полусладкое.
    • Mayron
      Деликатный народ, если ропщет, то негромко. Причём, в специально отведённых для роптания местах.
    • Mayron
      Изрядно битый жизнью человек на принцип не пойдёт. А сторонкой принцип обойдёт.
    • Mayron
      - Чтобы успокоиться, надо жить без гениталий.
    • antiz
      Как же круто это выглядит: Какое полезное и важное использование силы: Минутка экономической реальности: Ах какая женщина:  
    • Mayron
      Водку пить не люблю. Но состояние лёгкого опьянения мне весьма нравится.
    • ReyAnd
      Ну, тогда для тебя и Александр Невский (Курицын) тоже актёр
    • antiz
      Джеки Чан безусловно актер. Так как актер - это профессиональный исполнитель ролей в кино, театре и т.д.  А то что ты его смотреть не можешь, это совершенно другая история. То есть у тебя первое предложение (где друг прав) плохо соотносится с вторым (а тебе не нравиться). И третье "пояснение" - почему не нравиться.  Можно наверно рассуждать о "малой смысловой загруженности" или точнее о "художественной ценности"  его фильмов. Но он безусловно актер и фильмы имеют смысловую связку, куда вплетены более менее трюки и гэги. Возможно не всегда удачно, но в целом  в рамках "закона жанра" - развлекательного кино.  "Иностранец" как раз, насколько я помню более серьезный, хоть и тоже с трюками, посмотри или "Инцидент в Синдзюку" возможно понравиться, там очень не типичный Джеки. 
    • antiz
      Забавное: Карьерный лайфхак: Давненько этот забавный сансей не попадался: Видимо мужи и жена: Легко обходится "ограничения" Азимова: Хорошо смотрится и красивое:  
×
×
  • Создать...