Перейти к содержанию

Звания и их получение


Kubik

Рекомендуемые сообщения

Требование "Пройденный Veteran Mode Aetherian Archive Hard Mode с гильдией." перенесено в звание Master Bandit. Кроме того, аттестацию вернули на "крокодила" (первый босс Wayrest Sewers 1 в ветеранском режиме) - просто из-за того, что это босс, а моб - просто моб.

 

@DEMON RIFF, я понял твоё беспокойство по поводу вет триалов, мы будем над этим работать. Пока могу заверить: определющим критерием остаётся ДПС-тест и личный скилл игрока - впечатление РЛа от конкретного игрока в триалах. Причём тебе лично я неоднократно говорил: "Пойдём, сдашь аттестацию, подтвердишь ДПС - и вэлкам в рейд", критерии по триалам до звания добьёшь потом. Последний раз три дня тебя ждал на аттестацию, не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@DEMON RIFF, я понял твоё беспокойство по поводу вет триалов, мы будем над этим работать. Пока могу заверить: определющим критерием остаётся ДПС-тест и личный скилл игрока - впечатление РЛа от конкретного игрока в триалах. Причём тебе лично я неоднократно говорил: "Пойдём, сдашь аттестацию, подтвердишь ДПС - и вэлкам в рейд", критерии по триалам до звания добьёшь потом. Последний раз три дня тебя ждал на аттестацию, не дождался.

 

Предлагаю его сначала выпороть, потом сжечь. Хотя можно и наоборот, не критично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз три дня тебя ждал на аттестацию, не дождался.

 

Я помню. Я же тогда объяснил, что у меня чемпионка заточена под фарм, поэтому не смог. Суть не в этом. Если первым делом влияет только ДПС, то нужно это указывать. А то изначально кажется, что для звания необходимо иметь все, без возможности "добирать" не завершенные задачи в последующем.

 

Кубик,

не понял, за что?

Изменено пользователем DEMON RIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука - усмотрение РЛ-а. Могут взять в триал и без звания, только по аттестации, или наоборот, без аттестации по опыту игры. Я яркий пример - у меня аттестация совершенно никакая, ДПСа нет. Но я хожу в триалы нормально, даже прохожу. Некоторые. Иногда. Аналогично, есть ребята, которые звания пока не имеют, но в триалы ходят. А потому как у них и аттестация ок и в каком нить СО они не слакали вообще.

 

Да, последние пару недель триалов было меньше - праздники помешали, народ черепки фармил, мотивчики, вот это все. Это нормально. Ты посмотри что творилось месяц назад, по 2 триала в неделю на ветеранке. Да и вообще, за месяц закрыть все триалы - вполне норм. Я свои закрывал гораааздо дольше.

 

По поводу ДПС. Извини, конечно, но 20к выдать можно на 160 ЧП, если ротация в норме, а для вет триала этого хватит. Для хард мода маловато, но для просто ветеранки - ок. А если ты не можешь выдать 20к, то тебе и в триал пока рановато. Блин, я луком 20+ выдам не напрягаясь, могу хоть счас прямо сдать! ЛУКОМ, КАРЛ! Лук -самое убогое оружие в игре! А уж какому нить стамДК сам бог велел дамажить. Сходи на аттестацию, я завтра с обеда буду в игре, готов у тебя принять в любой момент! Даже банок тебе сварю с едой по твоему выбору, если у тебя нету. И по ротации помогу, если сумею. И по крафту. Не вижу проблем!

Изменено пользователем Roger_kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Скорее всего сегодня исчезнет звание Novice (Новичок), все находящиеся на этой позиции будут переведены на звание Apprentice (Ученик).

Все дополнительные возможности звания Apprentice (Ученик) будут перенесены на звание выше, т.е. на Thief (Воришка).

 

После выполнения всех перемещений итоговый вариант званий будет опубликован в этой теме в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю дать Apprentice-ам право "Читать комментарии по достижениям игроков в списке гильдии."
Будут видеть, куда расти, и в какие мы триалы ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Предлагаю дать Apprentice-ам право "Читать комментарии по достижениям игроков в списке гильдии."

Будут видеть, куда расти, и в какие мы триалы ходим.

 

Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу новые лычки.

 

Просьба замутить хардмоды Hel RA и SO в ближайшее время. В этом месяце не было ни одного.

 

Или сейчас вариант только провести свой ХМ? С блекджеком и ..ш....вайпами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что на мастер бандита требование сложнее, чем на Легендарного. вет МОЛ проще ХМа АА.

 

Я бы сказал, что вет МОЛ - это мастер бандит, а вот ХМ АА и ХМ вет МОЛа - это Легендарный бандит :)

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Странно, что на мастер бандита требование сложнее, чем на Легендарного. вет МОЛ проще ХМа АА.

 

Я бы сказал, что вет МОЛ - это мастер бандит, а вот ХМ АА и ХМ вет МОЛа - это Легендарный бандит :)

 

Забыли поменять при правлении Фортана, поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть пара моментов которые в первом посте упустили, а так же пара предложений:

 

1) Аттестацию на танка до сих пор принимает только @fortan.

 

http://a.icepic.ru/dc4c648.jpeg

 

 

2) Стоит поднять планку DPS для звание Raider до 20К, Звания Bandit до 23К, Veteran Bandit до 25К. Это нужно для того что бы видеть на что в действительности способен человек получивший то или иное звание. В нынешних условиях 17К  DPS - можно выбить левой пяткой с проковым Илламрисом и чисто на везении. А вот пройти с таким везунчиков ветеранский триал - практически невозможно, хотя по званию его можно смело брать.

 

4) Стоит понизить планку DPS для звания Legendary Bandit до хотя бы 27K - ибо с убранными критами с прок сетов сделать 29К практически нереально, если ты не темплар.

 

5) Стоит сделать обязательным условием для получения звания Raider и выше - прохождение nMSA, nDSA на выбор, а для звания Bandit и выше - прохождение vDSA, vMSA на выбор. Это по моему мнению нужно для того что бы человек научился играть за свой класс.

 

На Арене DSA от каждого человека в группе зависит успешность похода.

  1. Если хил хреново хиляет - арену не пройти,
  2. Если ДД выдают мало DPS - арену не пройти, 
  3. Если Танк не умеет танчить и агрить - арену не пройти.

 

На Арене MSA успешность похода так же зависит от умений и пряморукости человека, но в этом случае положится на рукастость второго DD не получится ибо ты один.

  1. На данной арене идеально тренируется рукастость и умение интерраптить и ролдоджится
  2. На арене человек учить выживать без помощи хила, грамотно отрабатывать ротацию и тратить свои ресурсы
  3. На арене можно увидеть основные механики которые могут убить в триалах. Море ваншотающих абилок, растения, даэдроты итд

 

На этом пока всё, надеюсь рассмотришь мои предложения и возможно что-то из них тебе понравится.

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 

Есть пара моментов которые в первом посте упустили, а так же пара предложений:

...

На этом пока всё, надеюсь рассмотришь мои предложения и возможно что-то из них тебе понравится.

 

1. Поправил.

2. Твоя оценка на чем строится? Моя на суммарном ДПСе рейда в триалах ветеран уровня.

4. Аналогично с ответом выше.

5. Ответ есть на первой странице, более того vMSA есть в аттестации на звания выше и оно входит в DLC, что не позволяет использовать его в аттестациях на начальные звания. По этой же причине нет в аттестациях MoL'а. DSA убрали из аттестации как "не показательный" для триалов данж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Изменены правила аттестации на ДД:

1. Аттестация перенесена на скелета с 3 млн. ХП в Guild Hall.

2. Изменены требования по ДПСу

3. Изменены требования по ХП, теперь необходимо иметь не менее 17к ХП.

4. Снято ограничение на использования Ультимейт способностей.

5. Обязательное требование по аддонам - Combat Metrics или Bandits User Interface

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Изменена аттестация для Танков в ПВЕ:
Tank Normal - не умереть танку в течении 5 минут на Veteran DSA.
Tank Veteran - не умереть танку и проводящему аттестацию в течении 5 минут на Veteran DSA.
Tank Master - не умереть танку и не дать получить урон проводящему аттестацию в течении 5 минут на Veteran DSA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня,  хочу спросить: чтобы скидывать на КЛ склад и брать от туда( и что можно и что не рекомендуется скидывать  в КЛ склад инфы не нашел), нужно повысить звание до Воришки ( регистрация в ТС и на форуме), я уже давно и там и там зареген, к кому сейчас обратится? Или есть какой то испытательный срок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...