Перейти к содержанию

Звания и их получение


Kubik

Рекомендуемые сообщения

То есть в ротации на скелете должна быть ульта и банки для поддержки ресурсов, я правильно понял?

Вот я и спрашиваю об этом. Без ульты и банок на ресы скелет с 3кк. убивается 3 мин., потому что через минуту идёт жёсткая просадка по ресам, и добить его превращается в геморрой.

Изменено пользователем andreyff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, во время аттестации можно использовать ульту и банки. Нельзя саппорт со стороны кроме сетов ворм и хирцин у принимающего. Дрейн свой можно, чужой нельзя.агро стороннего танка нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, я бы хотел уточнить по поводу повышения пве звания. По правилам гильдии для повышения до звания рейдер необходимо иметь звание тиф, пройти 2 любых нормал триала с гильдией и пройти аттестацию, с дальнейшим размещением скринов дпса на форуме гильдии. Аттестацию на кукле я прошёл в середине прошлой недели, скрины разместил на форуме, с момента вступления в гильдию по настоящее время я проходил с согильдийцами нормал Хоф и нормал Мол, по окончанию прохождения лидеры рейда спрашивали, кому поставить отметку, в обоих случаях я был среди тех людей, кому ее ставили. Я хотел уточнить имеют ли эти отметки отношение к правилу по поводу повышения пве звания (прохождение 2-ух Нормал триалов с согильдийцами) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PuhovikS, поставь аддон DBGN, можно в минионе найти или напрямую на Esoui, будешь видеть в списке гильдии табличку с отметками при наведении на лист напротив каждого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не понял ,а что с ветерана бандита убрали требование пройденной ветеран Малешторм арены ? Что это за ветеран тогда.. И это ИМХО конечно,но наличие каких то там рангов ПвП  и получение за это гильдейского ранга ну никак не внушает. Даже бегая просто в толпе не имея никаких особых навыков ,НО долго и постоянно,ты возьмешь и последний ранг в ПвП . И где логика? Если в ПвЕ ты просто обязан что то уметь,то в ПвП просто тупо бегаешь в толпе и пуляешь чем придется. Даже если ты просто "мясо" в ПвП все равно будешь получать ранги ПвП)) А ну да ладно..,это так ИМХО)

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рейтинг БК как раз таки придумали по делу. Он подразумевает наличие скилла в дуэльках. Разумеется по рейтингу там не поднимешься выше ПВП папок, но на мастер бандита вполне можно нафармить при ровных руках и пвпшном скилле. [сказал нуп, не шарящий в певепе совсим.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@EvgenRodzevill,какое?

если ты имеешь ввиду вор, то в первом посте написано

Наличие на сервере TeamSpeak гильдии аккаунта с правами TESO. (ts.bandits-clan.ru)

Наличие на форуме гильдии аккаунта с правами TESO. (forum.bandits-clan.ru)

 на форуме у тебя есть права. В тимспике права получал?

Если в тимспике права получил, то просто в гильдейском чате крикни - хочу повышение, кто может повысить? либо сам обратись к любому игроку в звании elder bandit или выше

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...