Перейти к содержанию

ЗБТ п2п


Fanatikum

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=UdI3joy_Rrk&feature=youtu.be

Если не застращали, то присоединяйтесь! 

 

Изменено пользователем denkiteki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Taimer

    9

  • Таунсенд

    7

  • denkiteki

    5

  • Пригорошня

    4

ЛОХ не МАМОНТ!!!!!!!!

 

 

https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/1AOw6Q/

 

Старт продаж набора доступа для премиум-сервера

Уже сегодня, 30 декабря, все желающие могут обзавестись доступом на премиум-сервер Black Desert, который распахнет свои двери для игроков в начале февраля.

l_1TBSGH.jpg

Мы объявляем о начале продаж набора доступа на премиум-сервер Black Desert. Приобретая данный набор за 3000 рублей, игрок получает доступ на P2P-сервер, который не требует продления подписки, и сможет начать игру на 7 дней раньше остальных. 

Помимо этого, владельцы наборов получат:

  • Уникальный внешний вид оружия на все доступные классы;
  • 5 слотов для персонажей;
  • Эсклюзивный титул в игре;
  • Набор разнообразных красок;
  • Расширенный аккаунт GameNet (30 дней).
  • Черную кошку; NEW
  • Сертификат на лошадь (5 ранг); NEW
  • Возможность обнуления боевых навыков; NEW 

 

Обладатели набора раннего доступа за 2500 получат предметы из нового улучшенного набора 3000 без дополнительных плат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОХ не МАМОНТ!!!!!!!!

Меня за эта фразу забанили на форуме Геймнета.

В ответ я написал в ЛС все, что я думаю об этом модераторе.

 

Народ ни кому не нужен случаем НРД за 2.5к? Продам без колебаний, экономия 500 рублей)

Достижения в игре:" Полный лох", "Дважды об одни и те же грабли" прилагаются к набору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, а то.  Но я в основном предлагаю тем кто не играл и хочет попробовать. Зачем платить 3к если можно заплатить 2.5 или меньше ;)

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фельстоун, именно по этому


ЛОХ не МАМОНТ!!!!!!!!

и именно по этому нас в который раз и в который год во все дыхательные и пихательные доблестные лохализаторы долбят. И что характерно будут продолжать долбить. Потому что и АА бабла принесла Мылу вагон и БДО-ГН и весь остальной треш. Но вот лично у меня запас прочности за десяток лет закончился, и единственный проект за который я впредь буду платить это WoW, и пока не появится компания локализатор которая у меня будет вызывать хотя бы 50% уважения и доверия, какое вызывает Метелица, я не рубля не заплачу за российскую локализацию. И гори оно огнем. Я лучше буду играть в игру которой уже 11 лет и она уже давно "не торт" и "делать там нечего" и бла бла бла, но трахать себя за свои же собственные деньги я больше позволять не буду. В крайнем случае бесплатно пусть это делают :shok:

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nereya,хех, тотализатор можно организовать на том где есть интрига, загадка, а тут какой тотализатор, 99% к 1% что кинут. Вот этот 1% это не то что они одумаются, а например то что будет третья мировая и нас всех к чертям по палят ядерные взрывы, и только по этому нас не кинут. Так сказать форсможер :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет

Что решили насчет П2П идем организованно, или уже все разбежались?
ПС. подскажите если щас зайти в игру обмен уже не предлагают? а то обменяют мне на фришку набор 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все кто не потерял свой Р2Р набор, приглашаем на закрытое бета-тестирование 29-30 декабря.

"Мы" - Белый лотос . Каких либо целей и планов насчёт Р2Р НЕТ, идём посмотреть на клиент и ихнее виденье Р2Р.

Нас можно найти в Тске/ДРУГИЕ ИГРЫ/Casual Network

Всех здравствовать!

30.01.2016(ЗАВТРА, Суббота)! в 23:00 по МСК! Сбор КП, связи со стартом Р2Р!

Нас можно найти в Тске/ДРУГИЕ ИГРЫ/Casual Network

https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/1FIJ1n/

Если вы будете приобретать набор, приобретайте пожалуйста по ссылке! http://cityadspix.com/click-DQEIV4GA-KHEQB8EF?bt=25&tl=2&url=casualnet

Спасибо за внимания!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обращение в службу поддержки GameNet.
 
 
Премиум из набора "Комфорт" работает корректно и Вы получаете свои бонусы. Предлагаю рассмотреть ситуацию на данном примере:

 

Без набора "Комфорт":
1. Вы выставляете предполагаемый предмет за 100000 серебра на аукцион.
2. После его покупки Вам приходит сумма в 65000 серебра, которую Вы и получаете.

 

С набором "Комфорт":
1. Вы выставляете предполагаемый предмет за 100000 серебра на аукцион.
2. После его покупки вам приходит сумма в 65000 серебра (которая и отображается у аукциониста, даже если набор активирован)
3. При нажатии на кнопку "Получить" Вы получаете не 65000 серебра, как указано у аукциониста, а 65000 + 20%, т.е. 78000 серебра.
 
Правильная сумма указывается в системных сообщениях.
Вот так все работает оказывается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...