Перейти к содержанию

ЗБТ п2п


Fanatikum

Рекомендуемые сообщения

Это ппц, товарищи =)
 
Закрытое тестирование премиум-сервера

По-новогоднему радостное событие ждет вас уже в конце этого месяца.

29-30 декабря состоится закрытое бета-тестирование премиум-сервера (P2P-сервера) Black Desert, подготовка к запуску которого идет полным ходом, — открытое бета-тестирование премиум-сервера запланировано на февраль 2016 года

 

l_1Fwysd.jpg

 

К старту ЗБТ была глубоко проработана система получения премиум-предметов, большую часть из которых можно будет получить различными игровыми способами, исключая влияние премиум составляющей на экономику игры: за игровые достижения, в обмен на трофеи, добытые с монстров, и покупая у специальных NPC за серебро.

Версия игры на премиум-сервере будет включать все установленные на бесплатный сервер обновления: “Медия: Месть Кзарки” и “Медия: Легенда Валькирий”. Игрокам будут доступны на выбор следующие классы:
Воин, Лучница, Колдунья, Варвар, Мистик, Ронин и Валькирия.

В закрытом тестировании смогут принять участие те, кто ранее купил “Набор раннего доступа 2500” и не отменил покупку, а также не обменял на внутриигровые наборы “Премиум” и “Комфорт”.
Клиент игры останется прежним, для участия в тестировании вам не потребуется загружать дополнительный игровой клиент.

Подробности изменений, которые будут доступны уже во время закрытого тестирования, будут опубликованы 28 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Taimer

    9

  • Таунсенд

    7

  • denkiteki

    5

  • Пригорошня

    4

Ну я не обменял, я хотел деньги вернуть, но после 50 дней они подумали и сказали что не хотят мне их отдавать. Так что набор при мне, надеюсь можно будет его продать кому нить. Потому как играть у ГН я не буду ни во что и ни когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не обменял, я хотел деньги вернуть, но после 50 дней они подумали и сказали что не хотят мне их отдавать. Так что набор при мне, надеюсь можно будет его продать кому нить. Потому как играть у ГН я не буду ни во что и ни когда.

ты прям сказал, как я решил, с маил.ру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто не потерял свой Р2Р набор, приглашаем на закрытое бета-тестирование 29-30 декабря.
"Мы" - 
Белый лотос . Каких либо целей и планов насчёт Р2Р НЕТ, идём посмотреть на клиент и ихнее виденье Р2Р.

Нас можно найти в Тске/ДРУГИЕ ИГРЫ/Casual Network

 

Изменено пользователем denkiteki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denkiteki, у меня очень сильные подозрение что их P2p в итоге будет европейским B2p, с тем же набором магазинные "плющек" которые есть в европе. 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они наверное решили такой своеобразный подарок сделать после нервотрепки.

 

Эх когда они гендальфа введут.

 

Я так понимаю 2 дня дадут поглядеть на их шедевр всего?

Изменено пользователем Таунсенд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, так разве плохо, если кто то на евро хотел, а оно у нас будет но дешевле?

А может быть потому что на Евро нормальный издатель?(сами корейцы открыли свое представительство в Европе) А не шарашкина контора с кучей сомнительных личностей(мягко говоря),как у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gotfri, да плохо, потому что B2p и P2p это две разные модели распространения, и если драть подписку да ещё и шоп иметь как на фришке то это понимаешь уже немного не торт. Тут или или, или как WOW или как GW2, но то что ГН запилят шоп на подобии GW2 я не верю. Получим мы P2p по русски, это значит подписку как в WOW и шоп как на F2p сервере БДО :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer,такого шопа как на фришке не будет. Ну а если реально, то поживем увидим мы не знаем что там будет, может мы просто НЕ ГОТОВЫ :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все предметы, доступные в игровом магазине на бесплатном сервере за жемчуг, на P2P-сервере можно будет получить несколькими игровыми способами:

 

Получая различные достижения в игре;
Комплект внешнего вида на любой класс;
Пятнистая Валенсийская кошка;
Черная худая кошка;
Мастиф;
Очки Бардэйн (на любой класс)
Очки в роговой оправе (на любой класс);
Макс. грузоподъемность (+50 LT);
Макс. грузоподъемность (+100 LT);
Макс. грузоподъемность (+150 LT);
Набор сбруи Джад;
Свисток для лошади (1 дн.);

Обменивая у NPC трофеи, добытые с монстров:
Сброс боевого навыка;
Увеличение разведений (конь);
Увеличение разведений (кобыла);
Сброс всех боевого навыков;

Приобретая у специальных NPC за серебро:
Зелье энергии (малое);
Свиток боевого опыта;
Свиток очков навыков;
Свиток опыта скакуна;
Свиток здоровья;
Свиток энергии;
Слезы Эллиан;
Расширение слотов персонажей;
Свиток охоты;
Клеймо для скакуна;
Снятие клейма;
Украшенная костью тумбочка;
Украшенный костью комод;
Украшенный костью шкаф;
Украшенный костью стол;
Украшенный костью столик;
Украшенный костью стул;
Украшенный костью диван;
Украшенный костью стеллаж;
Украшенная костью кровать;
Деревянный пол;
Оштукатуренная стена;
Хрустальная люстра (белый свет);
Тумбочка гоблина;
Комод гоблина;
Шкаф гоблина;
Стол гоблина;
Столик гоблина;
Стул гоблина;
Диван гоблина;
Стеллаж гоблина;
Кровать гоблина;
Полосатые обои;
Ковролин;
Деревянная тумбочка;
Деревянный комод;
Деревянный шкаф;
Деревянный стол;
Деревянный столик;
Деревянный стул;
Деревянный диван;
Деревянный стеллаж;
Деревянная кровать;

В обмен на очки дружбы (будет добавлено на ОБТ):
Свиток опыта скакуна;
Слезы Эллиан;
Зелье энергии (малое);
Свиток боевого опыта;
Свиток очков навыков;
Свиток здоровья;
Свиток энергии;
Свиток охоты;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху беда в том что эти же вещи можно будет получить не жопочасами, а реалом, ты крабишь на пузо кашерное 40 часов, а я за 20 минут получаю его заданатив 2к рублей.  И тут возникает вопрос, накуя??? На куя мне крабить 40 часов реальной жизни что бы получить эту тушку если я сцуко получаю по 1к в час, в реале??? И лично мне проще заданатить 5-10к в месяц чем зарабатывать себе геморрой??? И тут такой, сцука, вопрос возникает, где ГДЕ тут P2P??? Мб я что то недопонимаю..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня,ты будешь на евро играть за такие бабки как на евро?

@Taimer, посмотрим вопервых костюмы и сейчас не дают каких то ощутимых бонусов, их нельзя передать и продать на ауке. так что бабла много не подымешь, собственно ожерелье огров пояс древа и т.д. топ шмот добывать самому придется, но что сейчас говорить посмотрим увидим, сейчас только догадки. 

@KoSH,мне и на фри позавчера с санты упало зелье энергии восстановило 15ОЭ , так что тут хз ;)  , да и на п2п им барыжить нельзя, а так как оно тратится в основном на вещи долгие которые нужно ручками делать то крафтерам полезно будет, а так особого чего то там я в этом не вижу.

Изменено пользователем Gotfri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня,ты будешь на евро играть за такие бабки как на евро?

Да я и бесплатно не буду играть где-либо, потому что игра[имхо] говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...