Перейти к содержанию

Escape from Tarkov


Arlekin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    19

  • Orion51

    15

  • tweestr

    13

  • Valenzo

    11

Топ авторов темы

Сегодня удалось поиграть в этот "шедевр" минут 30....

Графика - местами 70, местами 5 фпс.... с оптимизацией беда. Хотя у меня 1080. Графика не фонтан. Замыленные текстуры. Мало детализации. Особенно после Ghost Recon Wildlands.

Локации - пустые. Ну это бред. Как будто играешь сам с собой на своем сервере. Минут через 20 я наконец встретил первую жертву. Она стояла и дергалась, как эпилептик. Далее еще пара жертв, тоже нервно дергались в стороны. Затем резкая моя смерть без какого-либо звукового уведомления. Возможно в меня стреляли, но слышно это не было. Так закончилось мое похождение, т.к сразу начали устанавливать патч.

 

Стоит игра 5000 рублей сейчас? Однозначно, НЕТ.

 

 

 

 

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Тенденция пошла у игроделов - продавать болванки по очешуенской стоимости.

5 косарей! Я ещё пойму, если это какой-нибудь онлайн-проект типа Фоллаута от "Беседки".

А с какого резона нашим ломить такие суммы за сырьё? Что Геном, что Тарков...

Проект лично для меня привлекательный. Но!.. Подожду пока допилят напильничком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чет и думал что подобное будет) Дело в том что я уже покупал подобные сырые игри, вообще не хочу тратить на такое деньги. Космические инжинеры и еще че то там про остров. Весело пару часов а потом из за не стабильности игры нужно перегруз сервака делать и часто с полным вайпом. Не, спасибо. Пока послежу за проектом а там посмотрим. Чет чувствую что игру будут пилить долго а потом ее вообще кому то продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили новый патч, активиров часть скиллов. Выглядит интересно. НО! Поиграл я снова....

 

...очень странно. Вынес за 40 минут кучу всего, в том числе крутой ствол, маску, очки и т.д. А ничего не сохранилось. После выхода показало, что апнул 3 уровня...но опять же не сохранилось.

 

Мобы как придурки так и дергались. Напоминает брачные танцы индюка, который сильно перед этим ударился головой о металлоконструкцию. 

 

Карта "Таможня" реально большая. Но по размерам меньше одной локации из Ghost Recon Wildlands. 

 

Очень тяжело брать вещи. Нужно четко на нее нацелиться, чтобы поднять.


Очень порадовало звуковое оформление. Шел дождь с грозой. Ощущение, что все это было за окном. Тут респект!

 

http://ipic.su/img/img7/fs/2017-04-0601-47_572.1491426718.png


И что я подумал.... напоминает мне это ПВП режим Выживания в игре Division. Ешь, пьешь, лечишься, греешься (тут это не надо), собираешь лут, эвакуируешься (здесь находишь дверь для выхода). Лично я прошел тот режим раз 250. Но все равно надоело :)


Кстати, мобам реально пофигу на громкий дождь и грозу. У них видимо в заднице встроен улавливатель любых звуков. А вот ты при таком шуме реально ничего не слышишь.

 

Повезло, что я случайно нажал на запись. Вот он дождь...

 

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 5000 отдавать за игру в которую не факт что неделю поиграю.. как то влом :) И так много трачу на игры, в которые потом то не с кем поиграть, то забтапю чернз пару дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Меня откровенно душит жаба покупать недоделанный продукт, еще и не задешево... Но за проектом слежу, в какой-то момент даже хотел купить, но сдержался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orion51,самый минимальный пак бери и норм. Единственное с чем будет проблема это с местом хранения того что притащил (в тетрис играл ?=) если да тогда все норм), но вроде в награду за квесты будет расширение схрона и квесты уже ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HitriyLastik, да даже за минимальный пак просят 1600р., за бету столько платить как-то так себе занятие...

Лично я за такую бету и 5к отдам=) Что собственно и собираюсь сейчас сделать. Разрабы молодцы, баги фиксят очень быстро. Сделали они уже очень много но часть из того что уже сделали пока отключили. Читал тут выше коменты по поводу того что можно потерять все при рейде и что это как то не очень типа, скажу так, как по мне так если ты знаешь что можешь потерять все то ты будешь более отчаянно биться до последнего за свое добро. Но на самом деле не все так страшно так как во первых ты можешь застраховать свое добро, во вторых если ты идешь в бронике и шлеме то тебя не так то просто вынести, броня в этой игре сделана качественно. Да и вообще надыбать себе снарягу и оружие тут не трудно, сейчас немного подразобрался в игре, изучил карты и теперь даже начиная с одним тамагавком выхожу с локи весь забитый под завязку, схрона уже не хватает все хранить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Игра не плохая ! Лучше Пубга - дал мне ключи на 7 дней друг - на моем компе грузится сама карта 5-15 минут в игре подлагивает - комп не тянет короче )) пошел к другому другу поставили у него игрулю - и тут понеслась почти все запасы бабла и оружки истратили - убивали нас по откату ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, играет кто сейчас ? Оставляйте контакты свои, вместе побегаем=)


Кстати, может есть те кто не в курсе, но вот изменения последние:

 

Уважаемые друзья! Представляем вашему вниманию патч 0.5.0.811 для бета-версии Escape from Tarkov. Он загружен на сервера игры и готов к скачиванию. Отличных рейдов! 

Ждем ваши отзывы, это очень важно! Благодарим за терпение и понимание.

Проведен вайп.

Добавлено: 

• Новое оружие 
- СР1МП 
- АКМС 
- АКМН 
- RSASS 
- ТОЗ-106 

• Тепловизионный прицел Trijicon REAP-IR 
• Шлем Ops-Core Fast MT SUPER HIGH CUT 
• Кастомизация шлемов, на данном этапе включает в себя усиление характеристик шлема (Ops-Core Fast) за счет его модульных частей. В будущем части шлема будут защищать фактические части головы. На данный момент механика шлемов не изменена. 
• Мандибула Ops-Core Fast GUNSIGHT - дополнительная броня к шлему (+20ед) 
• Дополнительное бронирование Ops-Core Fast Side Armor - дополнительная броня к шлему (+10ед) 
• Гарнитура для шлема Ops-Core FAST RAC - активные наушники для шлема 
• Визор для шлема Ops-Core FAST Visor (просто как очки) 
• Многоударный баллистический лицевой щит-забрало для шлема Ops-Core FAST (+1 класс бронирования ну и как очки) 

• Изменение размеров занимаемых ячеек оружия в зависимости от установленных на него модов 

• Складывающиеся приклады, в том числе и уменьшение занимаемых ячеек 

• Новые точки входов и выходов на локации, выбирать их можно только в случае наличия карты у персонажа в инвентаре 

• Новые ячейки для головы, позволяющие комбинировать очки, маски, шлемы и наушники 

• DogTags, новый слот трупа персонажа, в котором лежат жетоны, описывающие ник, уровень и принадлежность персонажа 

• Список персонажей, которых вы убили за сессию. Если вы убили персонажа и собрали с него жетон (DogTag), то информация об игроке отобразится в списке убитых за сессию. 

• Полная локация Берег 

• Задания для торговца Миротворец, новые задания для торговца Лыжник 

• Новые умения категории Умственные 
- восприятие 
- внимательность 
- память 
- Новые умения категории Боевые 
- пистолеты 
- пистолеты-пулемёты 
- штурмовые винтовки и автоматы 
- дробовики 
- марксманские винтовки 
- снайперские винтовки 
- лёгкие пулемёты 
- контроль отдачи 
- Переработанный мастеринг оружия 
- А так же скорректированы прицелы и добавлена юстировка прицелов 

• Улучшения ботов: 
- Боты теперь умеют ложиться 
- При игре за диких, вы можете жестами взаимодействовать с ботами (жесты "за мной", "вперед", "стоп") 
- Скорректировано поведения ботов снайперов 
- Улучшен поиск точек для засад 
- Исправлена часть багов, при котором боты телепортировались через двери 
- Исправлена часть багов, при которых боты застревали на лестницах 


• Оптимизация: 
- Серверные оптимизации 

• Исправлено: 
- Баг с броском двойных гранат 
- Баг с броском невидимых гранат 
- Баг с сохранением звука как на открытой местности, на заводе 
- Баг, при котором проданный предмет скупщику могло купить несколько игроков 
- Баг, который позволял заряжать патронник при снаряженном магазине 
- Баг с отображением дождя 
- Исправлены коллайдеры взаимодействия с контейнерами (сумками, ящиками, сейфами и т.д.) 
- Баг с непростреливаемой сеткой рабицей 
- Баг с расчетом баллистической траектории пули 
- Корректное отображение количества требуемых бартерных предметов 
- Мелкие исправления на локациях 

• Изменено: 
- Выполнение квестов на время, при выполнении условий квеста до завершения времени, таймер останавливается и квест можно сдать в любое время 
- По двойному клику теперь открываются контейнеры, а не инспектор контейнеров 
- Теперь предмет, перетаскиваемый на рюкзак, разгрузку, контейнер, автоматически складывается в него 
- Скорректированы визуально удары холодным оружием 
- Сброс игровых профилей (вайп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...