Перейти к содержанию

Escape from Tarkov


Arlekin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    19

  • Orion51

    15

  • tweestr

    13

  • Valenzo

    11

Топ авторов темы

Вот только ребята разрабы обосрались на своем первом стриме. Я его сам не видел, обсуждение читал в группе ВК.

Получается так, что скрины у них красивые, в дневники и остальные трейлеры они нарезку сделали, но на деле нихера не работает. А это "нихера" уже продается за 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ребята разрабы обосрались на своем первом стриме. Я его сам не видел, обсуждение читал в группе ВК.

Получается так, что скрины у них красивые, в дневники и остальные трейлеры они нарезку сделали, но на деле нихера не работает. А это "нихера" уже продается за 5к

Щас уже и на графон насрать, лиш бы механику и нормальную мотивацию убивать людей дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас уже и на графон насрать, лиш бы механику и нормальную мотивацию убивать людей дали.

 

Тем кто купил фулпак за 5 тысяч рублей, чем не мотивация, после просмотра стрима, пойти убивать людей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел стрим, и это было печально. С задержкой в час, низким фреймрейтом, не смогли толком пройти даже 200 запланированных метров без проблем, вылетели с багом. И это они ещё подготовились. Зато сразу стало ясно, что игру ждут ещё долгие месяцы доработки и продавать это ещё нельзя.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Запись второго стрима, который хотя бы сумели провести (но тоже не без серьёзных косяков с организацией трансляции).

https://www.youtube.com/watch?v=qxitZI9JfIo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и выглядит хорошо, атмосферно. И моддинг мне нравится. И режим интересный, с поиском ништяков и попутным прохождением локации.

Но, блин, чет нет веры в них.

 


Боты ваще дебилы  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вроде ни чего игра) Особенно жесть когда с начала нет норм оружия) без прицела тяжело играть)

Так я и не говорил, что она на видео плохо выглядит)

 

А прицел всегда будет, мушка, как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Предзаказал сие "чудо"...на ЗБТ (которое разрабы все обещают до конца года и я так понимаю в декабре) хотелось побегать в компании.

Стрелок я еще тот, поэтому иду чисто за фаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал брать - там прицела даже нету - по мушке целиться надо и фул дроп на картах при смерти - фуфло какое то - кому этот хардкор нужен (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал брать - там прицела даже нету - по мушке целиться надо и фул дроп на картах при смерти - фуфло какое то - кому этот хардкор нужен (

:shok:  походу ты из будущего)

Сейчас наоборот геймеры на хардкоре двинулись. Я не утверждаю, что всем это по нраву, но говорит об этом почти каждый.

Прицел и фулдроп это ещё цветочки)

 

Ну это чисто у меня такое мнение сложилось.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж особо и не утверждаю, что игра классная. Просто хотелось бы идти туда не одному вот и все. А там уже видно будет...можно там с одной мушкой жить или нет)

Кстати, на счет хардкора согласен, все о нем говорят и порой реалистичности не хватает, но вот фулл-дроп... как-то болезненно. Хотя затем в PVE режиме с диких снова налутать себе шмота. Все-таки "сюжетка" (знаю, очень громкое слово) для чего-то там нужна (ну эти побеги с локации). Уронил шмот -> на 20 минут к диким -> полутал их и снова пошел делать фулл-дроп в ПВП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...