Перейти к содержанию

Escape from Tarkov


Arlekin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    19

  • Orion51

    15

  • tweestr

    13

  • HitriyLastik

    11

Топ авторов темы

Щас вроде как кто в группе не как не отличается видом внешне - но разрабы сказали что введут повязки - что бы различать своих от чужих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю народ подтягивается, пора просить отдельный канал в ТСе, а так я сижу в основном в discord канал Kill Streak (ссылка на канал есть на сайте http://tarkovwiki.ru/ ) + канал клана USSR, народ играет очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маякните тогда в лс или тут, кого добавлять и где кооперируемся. Фуловый пак купил. С рабочим графиком немного косяк бывает, ибо могу в обед придти, могу в обед уйти и придти ночью или утром. д2 поднадоел, поэтому редко захожу, поэтому в тарков решил, там вроде повеселее да и новенькое что-то.

Изменено пользователем Sinoptik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orion51, Зашел туда, в основном все играют уже статиками, толком не найти тиму, особенно те, кто только начали. Да и все каналы забанены, нельзя зайти кроме гостевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, создаю свой отряд на базе клана "ДОЛГ", нужны 9 человек. Прайм в будни с 19.00 до 23.00 (00.00) по Мск. Бойцы в отряде разбиты по специальностям, внутриклановые квесты, турниры, боевые задачи. Более подробно тем кому интересно в голосе в ТС или дискорде. Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо было сразу делать свое пати или вообще клан, а так кто куда разбрелся, кто в долг, кто в ссср и тд, теперь с насиженного не особо хочется срываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

9 и 10 мая 2018 года будет действовать скидка 25% на все виды предзаказов Escape from Tarkov! Давно мечтал улучшить пак предзаказа, сомневался в покупке или желаешь подарить другу, самое время это сделать со скидкой в 25%.

 

Скидки начнут действовать 9 мая, 00:01 МСК  по 10 мая, 23:50 МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Играю соло, но хочу в паре побегать, есть желающие? Играю с нового года,  во всякие долг, ссср и т.п. кланы не пойду )). Есть тут еще живые?

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не люблю толпу, но когда собираются люди знающие что от них надо, и нет флуда не по делу, то играть фул взводом просто сказка, зачистить развязку от чвк и ботов, полутаться и выйти, или занять центр на таможне от встречать врагов с противоположной стороны, потом завалить спокойно босса, эх, весело. Одному против хорошо организованного взвода ловить нечего, нубасов пострелять это да, или ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, ладно, без шуток, в игру в "Бандитах" играет народу "раз, два и обчелся", да еще и в разное время. Создавать клан бандитов в таких условиях смысла нет вообще. Escape of Tarkov это не пострелушка на вечер после работы, аля Колда или Батла, а по своему самобытное нечто, с такой же аудиторией. К тому же с каждым патчем игра становится все более недружелюбной к одиночкам, и отсюда возникает проблема из-за отсутствия людей. Бегать в 2-3 или вообще по одному не интересно, и бывает что смертельно (естественно во внутриигровом смысле). К примеру некоторые кланы, типа "ДОЛГ" вообще увлекаются ролеплеем, и очень рьяно относятся к дисциплине и прочему. Я как человек который довольно часто в нее играет, хочу зайти в игру и сразу найти себе напарников для игры, а не заниматься сборами и прочей лабудой. Так что если кто-то готов заняться организацией клана, и там будет народ, а не 5 человек))), и всегда можно будет найти себе компанию для игры, то я с радостью вступлю туда. Но и тут есть одно "НО", в Таркове новички стараются идти как раз в крупные кланы, во-первых, онлайн, это логично, во-вторых, там занимаются обучением новичков специально отведенные для этого люди, так как игра сложна в освоении, в общем как-то так.

Пы Сы  На правах рекламы, хороший онлайн в Таркове, как раз только в таких кланах как, к примеру, ДОЛГ или СССР, или в сообществе KillStreak. Так что деваться некуда и приходится играть там(...

Изменено пользователем Orion51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так давайте проведем опрос, кто играет и готов "образовать" Бандитов в Таркове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...