Перейти к содержанию

Флудилка Project Genom


Jeksven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jeksven

    22

  • Handler

    11

  • Inkvisitor

    10

  • Sathan

    5

Топ авторов темы

@Inkvisitor, я жду когда оптимизацию сделают, ибо изначально игра летела, потом после большой обновы, играть не могу, сплошные фризы, даже если опустить настройки в минимум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Игра вышла пару дней назад а тут тишина)

Не совсем понимаю целесообразность данного раздела.

Интерес к игре стремится к 0(в клане, смотрим статистику форумов).

К самой игре среди комьюнити очень малый интерес. В стиме всего 270 отзывов.

Судя по адекватным отзывам с более-менее аргументированной критикой игра - полный ужас: баги, лаги, 0 оптимизации, отсутствие пвп, унылейшие квесты уровня корейских гриндилок,; не стоит своих денег, времени, а по некоторым отзывам в стиме станет ясно, что в сапорте взамен на ответы пользователям настоятельно просят ставить игре положительные отзывы в стиме.

 

Так в чем смысл раздела?

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что мы ждем игру и нам срать на отзывы в стиме (плохие или хорошие) я в эту игру начинал играть ещё 6 лет назад и буду и дальше ждать..хобби у меня такое..

Раздел существует значит кому то нужен. В других помойных играх вообще по пол человека и ничЁ тянут потихоньку...вон вовка сначала совсем сдох а щас..бля играет народ  :D

пы.сы.

1,139 в игре 0 в групп
http://steamcommunity-a.akamaihd.net/public/images//apphubs/icons/icon_stats.png Статисти

а вообще то для игры типа "говнотрешака" как некоторые её называли..норм вроде циферка  ;)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже побегал) ну так то норм если впилят что обещали то ваще огонь)) психанул и купил се сильвер пак) на голд чот жаба задушила на такую сыроватую игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

" Сегодня NeuronHaze сообщили о том, что Steam снял с продажи Project Genom по причине обращения одного из программистов команды, который заявил, что весь код - его интеллектуальная собственность. А политика Steam такова, что после поступления жалобы он снимает с продажи игру до выяснения причин и обстоятельств.

Сегодня в 21:00 нас посетит Николай Меркулов, коммьюнити-менеджер проекта и мы услышим всю историю из первых рук. Кроме этого, поговорим в целом о понятии "Интеллектуальная собственность" в нынешних реалиях. " вот такое может быть даже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

@Bloodix,Да никогда :) , сейчас либо время треша , либо время хейта (нужное подчеркнуть). На мой взгляд все ранние доступы надо как то жестоко регулировать ибо развелось недоделанного "рд" тьма. Понятно что -"не надо покупать , ждите релиз , обзоры , и т.п." Но все же!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю чуток... Сейчас ММО-шки выпускают конвейерным потоком все кому не лень. От такого изобилия геймеры подзажрались чуток. А те, кто когда-то сутками залипал в классических "линейках" и "ВоВках", подросли, и поделки современного игропрома тех старых эмоций уже не вызывают (у старых игр та и конкуренции особо не было). Нынешние ММО всё больше выжималки бабла напоминают. Особенно эта нехорошая тенденция с РД, по-моему, убивает игры до выхода в релиз - заплатил, поиграл в сырьё, плюнул, а производитель прибыль срубил и тоже подзабил, может лениво ещё подклепал что-то в игре. Получается, что интерес к проекту быстро теряют обе стороны. Тем самым "великую убийцу [самой любимой ММО]" можно ждать бесконечно долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю чуток... Сейчас ММО-шки выпускают конвейерным потоком все кому не лень. От такого изобилия геймеры подзажрались чуток. А те, кто когда-то сутками залипал в классических "линейках" и "ВоВках", подросли, и поделки современного игропрома тех старых эмоций уже не вызывают (у старых игр та и конкуренции особо не было). Нынешние ММО всё больше выжималки бабла напоминают. Особенно эта нехорошая тенденция с РД, по-моему, убивает игры до выхода в релиз - заплатил, поиграл в сырьё, плюнул, а производитель прибыль срубил и тоже подзабил, может лениво ещё подклепал что-то в игре. Получается, что интерес к проекту быстро теряют обе стороны. Тем самым "великую убийцу [самой любимой ММО]" можно ждать бесконечно долго :)

 

И не поспоришь :( причем и не только ММОшек касается. Реально за пару лет для себя ничего не нашел чтоб цепануло надолго. Приходится шпилить в то, что уже стало старой классикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да срубили бабло и тянут время мож кто еще купит их наборы ! 10 человек делают игру - тут игры обсираются и 30-40 чел делали игру а тут ваще лол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...