Перейти к содержанию

Всё о Сервере


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

http://icepic.ru/2485582.png

 

 

Сайт BanditsCraft

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

IP: 193.124.58.199:25565

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Сервер не имеет границ.

Сервер на 100 человек онлайна.

Карта сервера будет доступна через несколько недель.

На сервере имеются более 10ти мини игр как для 1 игрока так и для команд.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ПВП ВКЛЮЧЕНО

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

На 1 этаже респа мини игры и правила.

На 2 этаже крафт столы.

на 3 этаже порталы в Ад, к Дракону и в Магазин.

-1 этаж в разработке.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Приват респа довольно таки большой, так что вам для поиска места жительства придётся побегать.
Сам респ еще будет доделываться и обустраиваться.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Лава не растекается.

Имеются в доступе сразу все профессии

Если у вас имеются сложности с размножением животных, значит у ваших соседей их слишком много. Либо отбегите от них подальше, либо убейте их!!11!!

На сервере полно деревень с местными жителями

На сервере полно храмов подводных, пустынных, в джунглях, болотах.

Мобы сильные и опасные.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Горячие команды:

/kit start - начальный набор для выживания

/spawn - тп вас на респ

/sethome - привязка к дому

/home - тп вас домой.

/money - ваш баланс $

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Все остальные важные команды и описания возможностей сервера, а так же правила сервера вы найдёте по команде /help

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    41

  • StatikXaj

    31

  • Muxa

    23

  • zombie6087

    21

Топ авторов темы

@DoctorVzad, Потому что надо зарегестрироваться=) В чатике всё пишется.

/register пароль пароль

А после уже будет просто запрашивать авторизацию.
/login пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,
пароль придумываешь свой и при регистрации пишешь его 2 раза, в следующие разы при заходе на сервер нужно будет написать /login пароль( который ты писал при регистрации)

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,
Регистрироваться на сайте не нужно. Для того чтобы зайти на сервер необходимо скачать и установить лаунчер как там на пиратских я не знаю наверно так же ( написать ник и пароль для входа). Дальше игра запускается, переходим в "Сетевая игра" - добавить и пишем там ip сервера, потом конектимся к нему и вот только там прописываем /register пароль пароль.
P.S. В настройках можно выбрать язык перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, в лаунчере только ник пишешь и выбираешь сам клиент=) как в этой теме.

А вот пароль - это уже непосредственно в игре надо прописывать=)

В общем , чую я, надо делать гайдик=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz
Можно заранее в блокнотике прописать и скопировать, а потом при заходе на сервер в чат сделать вставку)

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот если бы можно было бы запоминать, а не каждый раз вводить пароль =)
На каком-то сервере я видел подобное

@StatikXaj,сетка при привате не появилась ещё?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex, В общем что я узнал по этой сетке. Эта сетка цепляется к серверу через лаунчер. Но так как у нас нету своего лаунчера...увы....

 

Короче этот плагин индивидуален и клеится не на сервер(хост), а на сам клиент.  Мод можно скачать тут вот. сам файл проверяли...вирусов не было вроде. Но сам я не тестил еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...