Перейти к содержанию

World of Warships


LordFobas

Рекомендуемые сообщения

Вот и хотел это написать. Я всю жизнь играл в танки и корабли один. Ну иногда вечер в месяц с кем-то.  И бед не знал.

А тут подлый Сансик подсадил меня на игру в компании и одному мне теперь скучно :D


Вот и хотел это написать. Я всю жизнь играл в танки и корабли один. Ну иногда вечер в месяц с кем-то.  И бед не знал.

А тут подлый Сансик подсадил меня на игру в компании и одному мне теперь скучно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офлайновую игруху что-ли осваиваешь?

Просто тут были задачи, которые нам вполне по силам, но одному было скучно набивать по 15 кораблей и 50 000 опыта. :D

Я вообще плюнул и второй день играю в танки :D

Паралельно подумывая о Фалауте :D


Вашпе, это самые жадные праздники 1-9 мая в танках и кораблях. Раньше всё было "по-бахатому".  Так они и Новый Год зажмут, гадёныши.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Парни, в связи  с покупкой слотов я начинаю гнать с нуля ВСЕ ветки. Взад, Асекс, Антиз и кто угодно другой, предлагаю развлечься в праздники и после.

Жаль, наш мариупольский нагибатор пропал. Без него будет скучнее. Но! Не писаем и воюем.  :D  Если хотите :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе пару дюжин на будущее, а на кораблик забил. Мутные задачи, какие-то.

В основном танки катаю, там повеселее всё придумано.

А вот после 8-ого перейду на кораблики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...