Перейти к содержанию

Этот неловкий момент


Сохай

Рекомендуемые сообщения

http://i47.fastpic.ru/big/2015/1023/38/9a3ca1adc13589cc5016c6e231d68838.jpg

Этот неловкий момент / Un moment d'égarement
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0828/de/a6681533dbaf697bc695fbd288bb3bde.jpgСтрана: Франция
Жанр: комедия
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 01:40:54

Режиссер: Жан-Франсуа Рише / Jean-François Richet
В ролях: Венсан Кассель, Франсуа Клюзе, Алис Исааз, Лола Ле Ланн, Филипп Наон

Описание: Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.

 
 
[yt]Yu3GJxt4PLY[/yt]
Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что как бы намекает на развитие темы - трахнуть сына/дочурку друга нормально, не бзди

в свете набирающего обороты в европе легализации педофилии - кирпичик в фундамент

(понятно, для тех кто смотрит на картину в целом), кто ограничивается только просмотром кина под попкорн(ну лет до 14-15), тому конечно все по другому

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Угу. Трахнуть дочку друга тема стрёмная. И любой уважающий себя мужик такого делать не будет.

не пустят нас в европу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголь убьет ваши устаревшие взгляды :lol:

Никогда алкоголь, а пью я много, до полного ухуения, не преодолевал моё воспитание настолько, что бы дать в глаз бабе, трахнуть жену знакомого (а шансов было дохрена) или уж тем более тронуть ребёнка, хоть и половозрелого.

 

А вот один мой знакомый, типа друг, как он считает, вполне себе позволял иметь и гражданскую жену и её дочку. И находил этому опровдания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил в ТС с ЗиСом - вполне вменяемый пацан :D

 

По секрету - вменяемее меня :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...