Перейти к содержанию

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир


Hajim

Рекомендуемые сообщения

0293cd694e1a3af8bb383bc20ab629aa.jpg

 

год: 2015
страна:  Япония
режиссер: Синдзи Хигути
сценарий: Хадзимэ ИсаямаЮсуке ВатанабэТомохиро Матияма
жанр: фэнтезибоевикприключения

 

 

 

Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.

 

Чую, что гавнецом попахивает  :D Но, удивило, что Японское кино по аниме в Российских кинотеатрах.

 

 

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чую, что гавнецом попахивает 
Аниме очень, очень годное. Давненько уже Аниме-цех не выпускал хороших и захватывающих аниме, со своей атмосферой, как этот. Ну и не удивительно. что на фильм переложили. Но, учитывая то, что можно реализовать в мультике, а в худ фильме нельзя - фильм может выйти полным шлаком. Но я пойду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа,Скорее Антон, ты имеешь ввиду, скачаю и буду смотреть?!

По поводу фильма.... если по аниме, то с элементами жужасов должен быть, и да тоже посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, я не про аниме.Не могу вспомнить ни одной удачной экранизации аниме  :D

Кстати, еще интересная штука, в прокат фильм вышел: США, Канада, Австралия и Россия, болт в европе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то супер убогое дерьмо? Как я помню.

 

Вот цитата коммента в вк

 

аксим
Рецензия на фильм:
думаю все догадались, что мы посмотрели кинцо по атаке титанов. ну и я решил наскребсти пару слов.

это просто невероятный пиздец, одна из худших экранизаций вообще. в двух словах, это фильм про то, как голые японские люди гуляют по чернобылю и жрут лилипутов. настоящий кошмар из девяностых. весь фильм выглядит как очень хуёвая серия могучих рейнджеров, с криповатыми голыми японцами в роли злодеев. снято это всё за три копейки и словно оформлено в пауэр поинте.

город и стена пиздец странные. при первой атаке с куска стены упал вертолёт. сам город состоит из кучи многоэтажек и тонны зелёных зон а-ля ласт оф ас. перемещение по городу это отдельная песня. думаете, они пользуются своими хуёвинами на поясе как с анимешке? хуй вам в рот, они передвигаются по городу на фурах и джипах.

а теперь время для охуительных твистов. микасу 'раздавили' в самом начале и эрен словно ветеран вьетнама вступил в суисайд сквод. эрену вообще поебать на всё, он чморит своего ссыкливого друга и ему норм. микаса появляется где-то во второй части фильма в роли зимнего солдата. 'ху зе хэлл ис микаса'. и к тому же она ебётся с капитоном, пока эрен пиздострадал что её убили в начале. сам капитон пидорас редкостный. там была прекрасная сцена, где эрен теряет дерьмо и начинает летать на хуёвом сиджиай графоне убивая титанов. капитон кричит 'малаца, хорошо сделали. ты совсем не ссыкло ебучее'. в этот момент эрену откусывают ногу и капитон говорит 'хуйня случается, чо. ну не повезло тебе. щет хаппенс' и уходит себе оставляя его умирать.

это ещё малая часть странной хуйни, которая там происходила. японский коротышка в середине фильма швырнул титана голыми руками, притом это нихуя не объясняется. японец 160 см кидает гиганта с прогиба размером со здание. поняли, да?

ну и финальный пауэр рейнджерс момент, это превращение эрена в титана. он обнимается с голыми титанскими блядями, бьёт ебала гигантским офисным клеркам и вообще он пиздатый пацан. десять из десяти нахуй. на этом фильм заканчивается. конец.

 

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже по трейлеру видно же, что трешак))))

Т.к. Япония страна аниме, то логично, что все пошли в кино, особенно на распиаренную франшизу, потому и первые места она у них занимает. Сюжет сам по себе урезан, так и исполнение не "ужасный" мир нам предлагает, а "забавный". Не, ну реально, на этих "больших людей" без смеха нельзя смотреть. Не внушают они трепета))) Не хватило видать на них грима. По остальному так-то сойдет, но блин...самое главное и меняет всю картинку фильма х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть с русским переводом уже или как?=)

Есть на fs-ке, перевод нормальный но качество видео пока хромает. Начал смотреть, но остановил, буду ждать нормального качества и, возможно, другой озвучки.

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на западе санкции. Вот мы на восток прем. С Китаем договора на 50 лет на разработку месторождений заключены, с их национальной любовью батрачить. Теперь с Японией с их националньым достоянием. Steam откройте, там тоже уже очень много творений из Японии. Japan is coming...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...